Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#741
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Чуваки! А я вчера отжег не на кроссе, не на АТВ, я вчера отжигал на снегоходах по Ушконырскому плато. В контесте принимали участия два сумасшедших аппарата: Бомбардир (Ски-Ду) с двиглом на 900 кубов и Полярис на литре с узкой базой (спорт-едишн). Чуваки! По снежному плато я разогнал этот Полярис до 130 (!!!) км. в час! Прыгучий аппарат - просто смерть! Мало-мальский бугорок на такой скорости перелетается в буквальном смысле! Просто чума! После всего этого 3-х часового фана я предложил эндурно-снегоходный трип в сторону Киргизии. Чуваки! На этих монстрах мы "зашли" очень далеко! Погоняли стада еликов (реально!) и во время одной из таких погонь чувак погнул, а на обратном пути сломал левую часть подвески. Вот она - сила SilkOffRoad! После всех ночных мытарств, когда мы практически на себе, по глубокому снегу с помощью второго снегохода, собственного пота и крови вытащили 400-хсот киллограмовый Полярис, я понял, что провел ох**тельный зимний день, в котором было все: и скорость, и трип, и кубари, и прыжки и даже (!!!) поломка!

Салам Доктору, Виту и Джону!

Здоровеньки булы Фишь! Снеголыжеиндурист! Класно отжег! Не верим давай фото!
Только чет я не понял? Снегоход из SilkOffRoad? Они дают на прокат?
  • 0

#742
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
зааззааазаачОтно покатались.. :-)

в какой позе меня содрали с квадрика в такой сейчас и сижу китайским болванчиком..
товарищи Вит и Нид от передозировки адреналина попугали меня взрывом позитива, отчего мая впала в ступор до полного отморожения...

а вообще поездочка мегапозитивная получилась.. хоть и пришлось пожертвовать оставшимися мозгами )))
  • 0

#743
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

зааззааазаачОтно покатались.. :)

в какой позе меня содрали с квадрика в такой сейчас и сижу китайским болванчиком..
товарищи Вит и Нид от передозировки адреналина попугали меня взрывом позитива, отчего мая впала в ступор до полного отморожения...

а вообще поездочка мегапозитивная получилась.. хоть и пришлось пожертвовать оставшимися мозгами )))

Посоветуйся с Нидом! Он спец по женскому термобелью! гы гы гы до отморожения! :-)
  • 0

#744
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В воскресенье скромно с шуриным покатались по логу в Айнабулаке. Хоть и не великие покатушки, но мототоксикоз снял (есть короткое видео с сотки).

Сообщение отредактировал Yanek: 11.12.2006, 12:44:53

  • 0

#745
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да Фишъ гламурно отдыхаит как всегда , падазреваю капец скора бамбандиру .. га га га

фотки дома так что Вит твая очередь выкладывать..
паповоду билья это камне я про женское все типерь знаю точняк ...
Актябренка вся в шрамах сотрясениях йоде принимала участие и сваим видом придупреждала об апасности , но стойко выдержала перегрузки паездки с Докстором ...
  • 0

#746
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хочу Ряптера :-)
  • 0

#747
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Хочу Ряптера ;)

Дааааа! Дока помоему себе что то конкретно отморозил! :) Это все что ты смог сказать после воскр-я! Будем ждать весны, глядишь оттает мозг Дока, сразу заговорит. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! :-)
  • 0

#748
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
где фото? где зимнее БАО? где ушконыр?
  • 0

#749
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

где фото? где зимнее БАО? где ушконыр?

Это был общий сон! Фото не будет! Большое эндурное надувательство! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! :-)
  • 0

#750
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

где фото? где зимнее БАО? где ушконыр?

Короче что смог то выложил! Остальное фиг его знает как.
http://vse.kz/index....m...&album=1391
  • 0

#751
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Запалены покатушки на БАО с американьского спутника шпиёна :D http://www.bikepics....ictures/056744/
http://www.bikepics....ictures/056741/
hhttp://www.bikepics.com/pictures/092390/

Фоток Фиша на снегоходе раздобыть не удалось. Его фотки попали в папку ФБР с грифом "Секретно", под кодовым названием-"Фото неизвестного бородатого тирариста на снегоходе"
  • 0

#752
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


где фото? где зимнее БАО? где ушконыр?

Короче что смог то выложил! Остальное фиг его знает как.
http://vse.kz/index....m...&album=1391

Это че, фотки с настенного календаря 2001 года издательства "Алматы -Китап"? из серии достопермечательности алматы или очередной фотошоп? :D
  • 0

#753
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Запалены покатушки на БАО с американьского спутника шпиёна :fie:


Да вы уже давно спалились!!! атмарозки :D
  • 0

#754
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мара зависник , абидить художника каждый может, но аткаментил фотки Вита четко гыыы
я да дома доберусь и выложу палучше фотки , но мы хоть отжигаим а вы тока каменьтить спасобны да ?
  • 0

#755
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Мара зависник , абидить художника каждый может, но аткаментил фотки Вита четко гыыы
я да дома доберусь и выложу палучше фотки , но мы хоть отжигаим а вы тока каменьтить спасобны да ?

Короче Комрады! :laugh: Хорошь п-т, на носу 4 выходных, и че опять по норам????????????????? :D Или будем толпой на Доктовской Хонде, отжигать, я думаю чуваков 5 реально потянет! :smoke:
  • 0

#756
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Мара зависник , абидить художника каждый может, но аткаментил фотки Вита четко гыыы
я да дома доберусь и выложу палучше фотки , но мы хоть отжигаим а вы тока каменьтить спасобны да ?

Короче Комрады! :D Хорошь п-т, на носу 4 выходных, и че опять по норам????????????????? :D Или будем толпой на Доктовской Хонде, отжигать, я думаю чуваков 5 реально потянет! :smoke:

МДааааааааааааааааааааааа! :D Чуваки, как ля ля ля ля ля, все тут. Как реаль, так тишь да теплая печь. :laugh: ;)
  • 0

#757
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Короче VIT, заводи крассоча и давай погоняем, сначала на Сайране 16го, потом замутим крутые покатушки.Все желающие присоединяйтесь, кому не слабо :smoke:
  • 0

#758
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Короче VIT, заводи крассоча и давай погоняем, сначала на Сайране 16го, потом замутим крутые покатушки.Все желающие присоединяйтесь, кому не слабо :laugh:


Док, ты типа ЧЕ? реальный как на фотке -в аватаре?? :smoke:
  • 0

#759
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Мара зависник , абидить художника каждый может, но аткаментил фотки Вита четко гыыы
я да дома доберусь и выложу палучше фотки , но мы хоть отжигаим а вы тока каменьтить спасобны да ?

Ты типа Нид знаеш че по чем, :smoke: ? А в курсе что мы щас с фишом спускаемся на сноубордах с пика Хан-Тенгри? А в базовом лагере нас ждут тетки.. и они не против даже сварить нам щей... и налить Сууки Накатоми(японская фигуристка)
  • 0

#760
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ты типа Нид знаеш че по чем, :smoke: ? А в курсе что мы щас с фишом спускаемся на сноубордах с пика Хан-Тенгри? А в базовом лагере нас ждут тетки.. и они не против даже сварить нам щей... и налить Сууки Накатоми(японская фигуристка)
[/quote]
Расскажите лучше как вы пешкарусом туда залазиете:laugh:
Посли таких покатушек и катаний с фигуристками в горах появляються Снежные человеки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.