Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#761
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
комрад я и не предпалагал что ты щас спускаешся на сноубордах прасти мой гламурный друк , недооценил тваи ресурсы ... следи за Фишем чтоб бороду на елках не оставил , рад за вас мнагагранные зимние единоборцы , дальше к делу , слиф будет незащитан если незделаете снимки на память , там нибось красиво песец так што фотки и ниибет... да и как бонус тему с фигуристкой пилоткоглазой раскройте...
ждем афторский фотоотчет ...
  • 0

#762
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Нид! Ты какой-то буквалист, бразэ... Главное - воображение! (с) Спанч Боб
  • 0

#763
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Мара зависник , абидить художника каждый может, но аткаментил фотки Вита четко гыыы
я да дома доберусь и выложу палучше фотки , но мы хоть отжигаим а вы тока каменьтить спасобны да ?

Ты типа Нид знаеш че по чем, :rotate: ? А в курсе что мы щас с фишом спускаемся на сноубордах с пика Хан-Тенгри? А в базовом лагере нас ждут тетки.. и они не против даже сварить нам щей... и налить Сууки Накатоми(японская фигуристка)

Да Лучезарный! Горазд макаронник (типа лапшу вешать). :D Дело было так! Лучезарный во время спуска с горы на сноуборде, держит ноут, Фишь в зубах держит спутниковую антену, и печатает сообщение на цт, все это происходит ондновременно! ;)
Лучезарный потуши пару свечек, а мы скинем с рыбы сотню кило. :D
  • 0

#764
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ээээх! Нету в вас духа здорового авантюризма!
  • 0

#765
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Короче VIT, заводи крассоча и давай погоняем, сначала на Сайране 16го, потом замутим крутые покатушки.Все желающие присоединяйтесь, кому не слабо :)

Доктос не бузи! Всей толпой поедем на твоей адской АТВ. Сделаем общее фото как в цирке с медведями на моцах, твой АТВ будет хитом года. Прикинь челов 5 стоя на АТВ, Док это же круто! :rotate:
Кроссач не пришел еще! А XR это не кросс (темнота), это жесткий эндуро!!!, на консервации! Поэтому всей толпой падаем тебе на хвост ;) . Короче если будет реальная тема помимо сайрана, то есть смысл снимать с консервации XR. ;) И вообще я хочу хоть раз после покатушек напиться по людски, а то зае-я вас возить! :D На трезвую ломает! Может человек себе позволить напиться под новый год или нет? Может! :D
  • 0

#766
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ээээх! Нету в вас духа здорового авантюризма!

Авантюризму дафига!!!!!!!!!!!!!! :D Духа еще больше! Авантюризма с духом вместе ни фига! :D Реально предложи а мы поддержим! В тихоря отжигаешь "Гламурно" а потом даже фотки не выкладывешь? С фигуристками! Ха -3 раз.

комрад я и не предпалагал что ты щас спускаешся на сноубордах прасти мой гламурный друк , недооценил тваи ресурсы ... следи за Фишем чтоб бороду на елках не оставил , рад за вас мнагагранные зимние единоборцы , дальше к делу , слиф будет незащитан если незделаете снимки на память , там нибось красиво песец так што фотки и ниибет... да и как бонус тему с фигуристкой пилоткоглазой раскройте...
ждем афторский фотоотчет ...

Нид! Реально! Понять не могу где, но есть где то подстава! Разводят нас! ;) Сами на Мендева в номерах зависают а нам чет лечат! :rotate:
  • 0

#767
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Короче VIT, заводи крассоча и давай погоняем, сначала на Сайране 16го, потом замутим крутые покатушки.Все желающие присоединяйтесь, кому не слабо :)

Доктос не бузи! Всей толпой поедем на твоей адской АТВ. Сделаем общее фото как в цирке с медведями на моцах, твой АТВ будет хитом года. Прикинь челов 5 стоя на АТВ, Док это же круто! :rotate:
Кроссач не пришел еще! А XR это не кросс (темнота), это жесткий эндуро!!!, на консервации! Поэтому всей толпой падаем тебе на хвост ;) . Короче если будет реальная тема помимо сайрана, то есть смысл снимать с консервации XR. ;) И вообще я хочу хоть раз после покатушек напиться по людски, а то зае-я вас возить! :D На трезвую ломает! Может человек себе позволить напиться под новый год или нет? Может! :D

Какая нах консервация, в консервоторию чтоли сдал на хранение эндуру?Лучшая консервация-ацкая эксплуатация.Снимай нах свою консервацию, а то придёца закатать всех в кансерву. Короче тащим 16го Хку и АТВ на Сайрик, накатываем сначала водки в соотношении обьём мотора\обьём водки (650\650 ВИТ и 250\250 мен) По ходу и решим куда 17го по.... поедим.Кто гемороиться-бык, чёрт , не пасан.
  • 0

#768
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Я на литре приеду! :D
  • 0

#769
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:D сайран это клёво, вы на чём будете реально? надеюсь на эндуриках!?
  • 0

#770
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Не судьба, надо на похороны 16го идти.
  • 0

#771
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Короче VIT, заводи крассоча и давай погоняем, сначала на Сайране 16го, потом замутим крутые покатушки.Все желающие присоединяйтесь, кому не слабо ;)

Доктос не бузи! Всей толпой поедем на твоей адской АТВ. Сделаем общее фото как в цирке с медведями на моцах, твой АТВ будет хитом года. Прикинь челов 5 стоя на АТВ, Док это же круто! :rotate:
Кроссач не пришел еще! А XR это не кросс (темнота), это жесткий эндуро!!!, на консервации! Поэтому всей толпой падаем тебе на хвост :) . Короче если будет реальная тема помимо сайрана, то есть смысл снимать с консервации XR. ;) И вообще я хочу хоть раз после покатушек напиться по людски, а то зае-я вас возить! :D На трезвую ломает! Может человек себе позволить напиться под новый год или нет? Может! :)

Какая нах консервация, в консервоторию чтоли сдал на хранение эндуру?Лучшая консервация-ацкая эксплуатация.Снимай нах свою консервацию, а то придёца закатать всех в кансерву. Короче тащим 16го Хку и АТВ на Сайрик, накатываем сначала водки в соотношении обьём мотора\обьём водки (650\650 ВИТ и 250\250 мен) По ходу и решим куда 17го по.... поедим.Кто гемороиться-бык, чёрт , не пасан.

Доктос за базар ответишь, задним колесом распелю попалам! Гад на личности перешел! При встрече побазарим! :D
  • 0

#772
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
У меня вопрос к старожилам! Где можно внести кастомные изменения в седушку эндуро-байка BMW? Байк затачивается под длительные переезды, соответственно необходимо укоротить оригинальное сиденье, чтобы сзади поместился дополнительный топливный бак! Подскажите плиз контакты человека, который может сделать такую переделку.
  • 0

#773
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

У меня вопрос к старожилам! Где можно внести кастомные изменения в седушку эндуро-байка BMW? Байк затачивается под длительные переезды, соответственно необходимо укоротить оригинальное сиденье, чтобы сзади поместился дополнительный топливный бак! Подскажите плиз контакты человека, который может сделать такую переделку.

Кудесники нынче в дифиците. Заедь на майтаун.
  • 0

#774
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
прикольно на сайре было, только мотасов маловато приехало =[

Сообщение отредактировал Larzzz...: 18.12.2006, 23:24:56

  • 0

#775
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Какая нах консервация, в консервоторию чтоли сдал на хранение эндуру?Лучшая консервация-ацкая эксплуатация.Снимай нах свою консервацию, а то придёца закатать всех в кансерву. Короче тащим 16го Хку и АТВ на Сайрик, накатываем сначала водки в соотношении обьём мотора\обьём водки (650\650 ВИТ и 250\250 мен) По ходу и решим куда 17го по.... поедим.Кто гемороиться-бык, чёрт , не пасан.

вот грамотно сказал =] я тут по полу катаюсь от смеха =]]]
будет эндура, низачто её не закансервирую, спать на нём буду..

Сообщение отредактировал Larzzz...: 18.12.2006, 23:24:36

  • 0

#776
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

У меня вопрос к старожилам! Где можно внести кастомные изменения в седушку эндуро-байка BMW? Байк затачивается под длительные переезды, соответственно необходимо укоротить оригинальное сиденье, чтобы сзади поместился дополнительный топливный бак! Подскажите плиз контакты человека, который может сделать такую переделку.

Хочешь что либо реаль изменить на байке! Заказывай на ебай! придет меняй сам! из личного опыта мастаков над убалтывать! Гораздо проще самому сделать! Без притензий что всех знаю, но когда встал вопрос о замене или ремонте, НИ ФИГА НИ НАШЕЛ! Поэтому найдешь мастерового с головой дай знать! Из опыта чайника! :smoke:

Какая нах консервация, в консервоторию чтоли сдал на хранение эндуру?Лучшая консервация-ацкая эксплуатация.Снимай нах свою консервацию, а то придёца закатать всех в кансерву. Короче тащим 16го Хку и АТВ на Сайрик, накатываем сначала водки в соотношении обьём мотора\обьём водки (650\650 ВИТ и 250\250 мен) По ходу и решим куда 17го по.... поедим.Кто гемороиться-бык, чёрт , не пасан.

вот грамотно сказал =] я тут по полу катаюсь от смеха =]]]
будет эндура, низачто её не закансервирую, спать на нём буду..

А человек хотел просто выпить! Далеки вы от романтики! Циники. :)
  • 0

#777
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Э! Человеки! Вапрос как обычно:" Вы ананисты или эндуристыв"
Не получается покататься, давайте набухаемся!!! Проводим старый сезон.
Вит, кажись ты хотел бухнуть? Собирай народ!
Давно неслышно Янека. И Злой Нид кудато канул. Фиш отзовись!!! Ларца берем?
  • 0

#778
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2Лучезарный кинь плиз адресок майтауна! :)
2vit7-пока постараюсь обойтись местными умельцами, посмотрим что сделают! На край, придется заказывать на ебае, хотя там такого вроде я не видел! :smoke:
  • 0

#779
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Я здесь, ваше величество! Мож на SPORT?! Мож в пятницу?!! Реально - ставлю ящик пиваса в пятницу!
  • 0

#780
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хорошая идея по поводу пятницы.Ещё круче по поводу ящика.Давно пора собраться.Мара пряч Уралы, стопудово-Фишъ Урал -шоу будет отжигать. Обязательно подтянусь с г0рячительным и литературой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.