Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#601
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Будьте реалистами, требуйте невозможного!

Братья эндуристы! Я покидаю этот эндурный мир на время! Мир скоростей и шоссе привлек меня и сманил. Эндуро - это песня, спорт - это сказка! :smoke:
  • 0

#602
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

вот па настойчивым просьбам Докстора , лично для него запостил фотку
http://www.fotarea.r...allery/0000tf2z

Да факт Nid! Отметиться над Лехе. На фото приглидитесь в нижнем правом углу пузырь не добитый! гы гы гы! Nid звонил фабричной байкерше? гы гы гы. Она до сих пор возле памятника тебя ждет Га га га! :smoke:
  • 0

#603
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Будьте реалистами, требуйте невозможного!

Братья эндуристы! Я покидаю этот эндурный мир на время! Мир скоростей и шоссе привлек меня и сманил. Эндуро - это песня, спорт - это сказка! :smoke:

Фишь, все великие спорт байкеры начинали с кросса или эндуро!
  • 0

#604
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фишъ, завязывай так шутить. Скоро снег. Велком на кросс.
  • 0

#605
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я веть все время на спортах катался , нужно 2 байка всегото ...
  • 0

#606
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
С куяли 2?. Спортик+Эндурик+Кроссач+Эндурик брелок или скутер кубов на 600, ну и квадрик. И будет счастие.
  • 0

#607
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
R6 2006 г и XR650R 2006 г все ну индурик можно у Докстора брать паганять ...
  • 0

#608
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
кроссач, ты хотел сказать.
  • 0

#609
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Да уж. Дефочка не только сапаками пугала, её понесло дальше, она так живописно рассказывала какие мы синие будем когда какой то дядя Васяи и Коля(синяки походу) нас типо с её падачи запинают. В ответ мы угорали жёстко.В Фабричном Nid очень навязчево набивал стрелку мотопилотке, которая своим весом придавила мопед аж до земли. Слышно было плохо, но чето там про совместные покатушки прослушивалось;) Корова на трассе сама запарилась-моргала левым глазом, показывала левый поворот, а сама повернула направо, пришлось её немного подопнуть:) Лёксуса запалил вернее всего Мара-он первый ехал, наверно его Лёксус просто не пропустил;)

:smoke: :) :)
  • 0

#610
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

комрад Леха реально спас миня от ужасоф ночевки перебартофки и еще кучи разнава гавна ... За что ему я благадарен и жду отмашки праставица пивасом ...
а в астальном все зашибись было пака калесо не подвило сцуко ...
ну талпа красиво в сопки ушла пака мы с Докстером загарали ..
"не щас ани аглянуца и заметят что 2х байкоф нет"
прашло 30 мин
" это шишки у миня такие , х..й ани аглянуца " вынес пригавор Докстор

Мара патом мне внушил надежду , танцуя с 2 мя железяками для разбартофки, как чувак из фильма "бешеные псы" с бинзобаком паливая привязанаго стукача бензином ...
но через 20 мин я убедился что без Антонио но в виселой кампании с Марой я вапще рискую астаца без калеса и слава богу есть парняга Леха и сотовые телефоны и всем спасибо за помощь и участие ...


:smoke: :)
Ну ты Нид драматург... такие пакатухи сдул своим колесом....че кстати с ним? Потдалось разбартовке? Это часом была не однороного материала резина, как бывают у машин запаски с тонкими желтенькими дисками? А измялось оно после твоих исполнений вокруг скутеристки.
Че на выходные? Мож прорвемся на волшебное озеро. Хоца с ночевой, без фемели парка на хвасте.
  • 0

#611
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
притащил калесо наработу заипался я с ним в маторах , седня с комрадосом Витом паедем на римонт спасибо иму. К вых буду в строю есть предложение добраца до Кульсайских азер и там паганять , если пагода не подвидет можно и на ИК тока Телкимин " кумалаки сморщелись и задрожали" сцуко халодный и глубокий ...
  • 0

#612
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
До Кульсая далеко пилить, кататься там особо негде, попсово. Давайте рванём поближе куданить, можно на обратке ко мне на дачу баню зарулить.
  • 0

#613
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Может переименуем Чонкемин? Назовем речушку "Кумалагино счастье"?!
  • 0

#614
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Или отмороженные ЕТИ :)
  • 0

#615
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Пипл я уже собрался - новые труханы и зубную щетку положил. Осталось наполнить флягу каниной и докупить хавчика.Хусь ним этот чнк-кемин, не привыкать, зато на ИК можно оттопыриться на пляжу, типа еще тепло и еще лето. Док поможет погрузиться в иллюзию. :)
  • 0

#616
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Пипл я уже собрался - новые труханы и зубную щетку положил. Осталось наполнить флягу каниной и докупить хавчика.Хусь ним этот чнк-кемин, не привыкать, зато на ИК можно оттопыриться на пляжу, типа еще тепло и еще лето. Док поможет погрузиться в иллюзию. ;-)

Турики по секрету сообщили спец для Nid и Doka, на челкемин переехала девочка маугли с ушканоры. гы гы гы. С собаками и дядьками синими! :D :D :D


До Кульсая далеко пилить, кататься там особо негде, попсово. Давайте рванём поближе куданить, можно на обратке ко мне на дачу баню зарулить.

Doka, а на второе озеро тоже попсова? Там мужики на лошадях в напрях проходят! Сам там не был может и врут. А говорят еще 3-е самое верхнее озеро. :)
  • 0

#617
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Пипл я уже собрался - новые труханы и зубную щетку положил. Осталось наполнить флягу каниной и докупить хавчика.Хусь ним этот чнк-кемин, не привыкать, зато на ИК можно оттопыриться на пляжу, типа еще тепло и еще лето. Док поможет погрузиться в иллюзию. :)

Лучезарный ну ты магнат ;-) Че на чел-кемине тоже шиномонтаж для моцев хочешь открыть! Круто :D
  • 0

#618
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Пипл я уже собрался - новые труханы и зубную щетку положил. Осталось наполнить флягу каниной и докупить хавчика.Хусь ним этот чнк-кемин, не привыкать, зато на ИК можно оттопыриться на пляжу, типа еще тепло и еще лето. Док поможет погрузиться в иллюзию. :)

Лучезарный ну ты магнат ;-) Че на чел-кемине тоже шиномонтаж для моцев хочешь открыть! Круто :D

Упс Комрады погоду смотрели, писец gismeteo.ru сказал с суботы по вторник шицец полный. Дождь дождь чтоб его :D а 19,21 вообще снежок. Лучезарный спроси с спт цепи.

Сообщение отредактировал vit7: 12.10.2006, 08:53:26

  • 0

#619
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Изображение



Пипл я уже собрался - новые труханы и зубную щетку положил. Осталось наполнить флягу каниной и докупить хавчика.Хусь ним этот чнк-кемин, не привыкать, зато на ИК можно оттопыриться на пляжу, типа еще тепло и еще лето. Док поможет погрузиться в иллюзию. :)

Лучезарный ну ты магнат ;-) Че на чел-кемине тоже шиномонтаж для моцев хочешь открыть! Круто :D

Упс Комрады погоду смотрели, писец gismeteo.ru сказал с суботы по вторник шицец полный. Дождь дождь чтоб его :D а 19,21 вообще снежок. Лучезарный спроси с спт цепи.


  • 0

#620
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Разгалделись индуристы , пасмотрим че к вых скажете гыыы

на ИК тема адназначно , для подстраховки утром в сб надо топить но снег на перевале может все абасрать.
Кульсай в этом плане наиболее симпатичен , апять же пляж 100% и никто 3 тье озеро не видел , Вит если что рванем вдваем, приглашаюца желающие на машинах с прицепами , давайте адупляйтесь ..

3 тье ОЗЕРО КУЛЬСАЙ етож здохнуть иво вапьще видели единицы и никакой "кердыКумалака""гутбайЕрекцыя""ариведерчеШпилин" речки на пути ...

кстате даже если е ..нет ливень тАааааМ на кульсае возле китая сухо и типло как в памперсах младенца ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.