Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#561
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Афигенные фотки!, парни после покупки байка буду всем проставлять по полной! с вами хачу гонять!


==-_90'\
;) -o-/  :)
  • 0

#562
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Да поцы, смотрел я фотки и из монитора шло дуновение прохладного, прозрачного, свежего, горного, осеннего воздуха. Мля кайф какой! Джон собери все фотки. В сайт затолкаю. В какой части трипа Янек потерял бороденку? Фиш ему не простит :)
Давайте на воскресение однодневненький трипачек замутим ;)

Сообщение отредактировал Лучезарный: 20.09.2006, 23:08:19

  • 0

#563
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
трипачек ... бугагага, далеко ехать не надо , на саина есть
Янек на телкимине был уже глаткий , видимо плохо держалось , может чужую таскал ...

вапще решали прям в пятницу на исыкуль рвануть , типо растаит там все ...
Давай кароче думай Мара я с табой...
  • 0

#564
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

трипачек ... бугагага, далеко ехать не надо , на саина есть
Янек на телкимине был уже глаткий , видимо плохо держалось , может чужую таскал ...

вапще решали прям в пятницу на исыкуль рвануть , типо растаит там все ...
Давай кароче думай Мара я с табой...

:smoke:
ну а ты Джон походу вообще не собираешся закрытие сезона делать. Я так понял ты теперь круглый год кататься готов. Не плахие подштанички видать зацепил в мотоборде. Совсем о кумалаках перестал заботиться.
У меня в пятницу кентубас женится. Свадьбу играть будем!
  • 0

#565
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
кумалаки пригадяца , сагласен на пустыню , там типло ...

насчет закрытия ниченезнаю , жду вскр. трип ..

курсани если надумаеш ...
  • 0

#566
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну нифига себе в воскресене в пустыню, а я значит в Астане буду на клевере пастись:smoke:Нифига, сейчас нагоню с Астаны плохую погоду. Вот когда приеду в Алматы, тогда и поедем:cry:
  • 0

#567
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну че, братва, вот я и побывал на Иссык-Куле! Правда не на мотасе... Зато пробил легкие тропы через Кегень, точки набил, где можно одну правильну остановку сделать и хватит на долго! Думаю где-нить посреди недели время взять и катнуться...
  • 0

#568
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Знаю я твои "лёгкие тропы".Но я готов. Мне всё по, по-по-по-по.Всё побежал собирать манатки, надо валить с грёбаной сАтаны.
  • 0

#569
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
захватывающее начало комрады ...
  • 0

#570
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Янек на телкимине был уже глаткий , видимо плохо держалось , может чужую таскал ...

Денькуе пани, клей нонче не тот бороду ветром сдуло (хозяину у кого брал потаскать пришлось деньгами входить).
Ну чё Мара как съездили в воскресенье на Ассы? со съемкой получилось?
Nid, позвони мне договоримся где фотками и видео обменяемся.
  • 0

#571
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Утром в суботу звонит человик с наездом "где вы эндуристы хуе.ы завтра с утра жду на спорте, поехали!
Это было мое знакомство с Vit7. Утром на спорте в назначеное время был тлько Вит и я и все признаки того что трипа не будет. Но все же решили катнуться: я на машине с семьей, он на моцике. Пока ехали на Ушканыр я сделал пару звонков" мы будем там". Через час на месте сбора стояли четыре джипа и четыре мотоцикла включая Вита. БОродин,Шура,Вит и совсем новоиспеченый эндурист Леха( у него это было первое знакомство с купленным мотоциклом и первое серьезное испытание). Куча жен и дитей остались в базовом лагере, мы же рванули в сторону гор. Скажу одно: пока ты Нид грел свои ЕТИ на капчигаевом солнце, пока Янек искал новую бороденку, Доктор гасился в Астане, а Фиш отсох в городе, МЫ пробивали новые горные тропы атстеков ведущие к ледникам и скажу делали это весьма успешно - Шуру пришлось эвакуировать с вершины с подозрением на перелом ноги, благо один джип был с нами. Еще один джип погнался за солнцем и заблудился :weep: , нашелся поздно вечером, женам и детям пришлось сняться - они думали мы уже не вернемся. А мы вернулись! Одним словом - ПАТИ УДАЛАСЬ!
На выходные есть все осования собраться и катить куда глаза глядят!
  • 0

#572
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Лучезарный! Круто! Поздравляю! Сообщаю, что все дороги на Ушконырском плато уже разведаны, даже те, что и до ледников доходят, и вниз в "правое" ущелье, и те, что ведут в Каскелен. Так што ФишЪ не отсох, ФишЪ просто заскучал! :weep:
  • 0

#573
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
фоток нет , может пиздеш все ...

на вых в связи с ахрененной пагодой пагнали на Исыкуль еще раз ...

джипакоф дохерище я сматрю , может даже докстор на сваем жолтом праглоте рвануть ...

не ну Лучезарный то а , пака вы грели яйца а фиш валялся на диване МЫ пакарили ЕВЕРЕСТ ... вырвался раз в полгода типерь заклюет всех ... ДАЕШ ЖЕСТЬ НА СЛЕД ВЫХ , кто не паедет тот пидор !!!
  • 0

#574
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Канешно будут исключения НО ани должны быть абаснованы, типо дни рождения похороны итд нипрокатят, перелом пазваночника или асколок в легких может быть понят и аправдан...

или к примеру херовая пагода .. гыыы
  • 0

#575
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
http://photofile.ru/...agjohn/2137588/

Мы тоже дома не сидели и штобы не быть галасловным прилагаю фотоотче , кароткий но правдивый ...
  • 0

#576
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Канешно будут исключения НО ани должны быть абаснованы, типо дни рождения похороны итд нипрокатят, перелом пазваночника или асколок в легких может быть понят и аправдан...

или к примеру херовая пагода .. гыыы

Место в жипе есть? :weep:
  • 0

#577
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Усё я в Алматы.Кроссовика ставлю на ТО. Спицы блин от прыжков поотлетали, резина стёрлась, тормоз задний иногда глючит. Короче если едем-беру Титера и вперёд.Я готов.
  • 0

#578
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
:super:
Короче, кто едет, скажиет просто ДА.
И те кто сказал да, скидывают на общак по 50 бакинов(думаю это даже мало, давайте по 70) и на кармане с собой прихвотить чутка тоже нужно. Это у кого есть байки. У кого нет ( не буду показывать пальцем) кидают по 200( это с ЧЛЕНСКОЙ скидкой :weep: )
Сапровождаловка будет обязательно.
И ваще надо собраться до выходных.
  • 0

#579
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Купил себе интегральный шлем, маску, куртку и налокотники... Мотоборд фарева!
  • 0

#580
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

:super:
Короче, кто едет, скажиет просто ДА.
И те кто сказал да, скидывают на общак по 50 бакинов(думаю это даже мало, давайте по 70) и на кармане с собой прихвотить чутка тоже нужно. Это у кого есть байки. У кого нет ( не буду показывать пальцем) кидают по 200( это с ЧЛЕНСКОЙ скидкой :weep: )
Сапровождаловка будет обязательно.
И ваще надо собраться до выходных.


хер кто паедет , тут нахаляву бегать за каждым надо ...

давайте сабираца и думать.

Ри.Сы. пагода уже 2ую неделю шепчет ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.