Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#621
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Разчирикались понимаеш. Всё клевер созрел на Кульсае. Едем покорять озёра на Кульсае. Прицепы рулят. Мара едет своим ходом:) Только там озёра рядом от 1 до 2 - 5 км. от 2 до 3 не проедем, там подьём в виде террасс, с корнями деревьефф. Триалец надо, а не эндуро. По пути можно км. 40 отжеч по бездору, и км 15 по серпантину.
  • 0

#622
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Разчирикались понимаеш. Всё клевер созрел на Кульсае. Едем покорять озёра на Кульсае. Прицепы рулят. Мара едет своим ходом:D Только там озёра рядом от 1 до 2 - 5 км. от 2 до 3 не проедем, там подьём в виде террасс, с корнями деревьефф. Триалец надо, а не эндуро. По пути можно км. 40 отжеч по бездору, и км 15 по серпантину.

Там новая трасса для кросса будет. Свозь террасы и деревьефф. Док ее проложит или прорубит. гы гы гы :) Сезон кончается прорвемься. ;-)
  • 0

#623
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

"кердыКумалака""гутбайЕрекцыя""ариведерчеШпилин" речки на пути ...


а ножки лютиками не отсохнуть педохать до 3-го??? там только тропа идет.
Командор Бородин другую идейку подкинул - до оз.Каинды в народе именуемое "деревянное озеро". Там сосны из озера расли мильон лет назад - так и остались стоять. Если кто купаться будет , также исполнит..
А к тому же ето ближе чем кульсаи , и маршрут Камандор знает ОСОБЕННЫЙ.
  • 0

#624
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А мож на Чарын?! Да по асфальту?!! :)
  • 0

#625
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Фиш ты уже ветку спортиковскую открыл :D По ходу возвращение в стаю на долго отменяется ;-)
Старинная эракезкая поговорка гласит "пересевший на спорт встречает опсность - пересевший со сопрта на эндуро обретает свободу, Если к весне окончательно в спортиков мутируеш - ОТДАЙ МНЕ новую ХОНДУ :)
  • 0

#626
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! :smoke:
  • 0

#627
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
атдай ФишЪ ана Маре нужнее ...

седня сазваниваца будем , или на одеревенелое озеро Сирегино или нахульсай там паходу тожи места нехилые найдуца я надеюсь ...
  • 0

#628
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Когда собираемся? Суб/воскр . Или на 2 дня? Фишь, поехали, я могу за твой спортик прицеп с кроссачём зацепить. Утянет? :smoke:
  • 0

#629
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Предатели! Быстро вы меня вычеркнули из рядов.... Ну-ну... Ладно, опять буду соло делать!
  • 0

#630
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
[quote] [/quote]ФишЪ Дата 13.10.2006, 18:46
Предатели! Быстро вы меня вычеркнули из рядов.... Ну-ну... Ладно, опять буду соло делать![quote]
Крикнул ФишЪ са стараны нимецкой границы , патуже запахнул явно бальшеватый камзол ССЭсовца и быстрым уверенным шагом ушол па просеке, напевая децкую щиталочку на ломаном немецком ...

гыыы .. никто тибя нивычеркивал , а маю папытку вирнуть тибя с ряды эндуристов вапще затерли ..
тыж сам отмараживаешся , с нами никуда не ездил 3 месяца патом пересел на спорт , создал отдельную ветку а мы все ждем тибя ждем ...
  • 0

#631
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А че меня ждать? Вон Командор, Лучезарный не ждут, звонят и говорят: эй, ФишЪ, погоды стоят мерзкие, то, что нужно, мы тебе мотас приготовили, поехали с нами! Сел на мотас и два дня приключений, не то, что вы, втихую свалили, да еще и на джипе! Рассказывайте, как там клевер Нахульсае?! :smoke:
  • 0

#632
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Клевер на Хульсае созрел отменный. Покатались зачётно.
Поездка началась в 5 утра со звонка Viту.Он должен был в 5 утра зацепить прицеп с 3 мотамив гараже и ехать собирать нас по городу. Короче 5 утра , ливень, я звоню Viту-"Салам, как дел?"-Vit-"Нормально, я стою между Саина и Момышулы, по Абая. Попал в замес из 6 машин, включая Камаз, трупов нет, но 5 машин вхлам" Хуясе, завожу беху и газую к замесу.По пути из дождя возникает брутальный Nid. Едем по Абая, останавливаемся на светофоре перед саина, из соседней машины раздаётся голос-"Ребята , прямо не езжайте-там писец, не проедете, там шайтан резвился всю ночь." Подьезжаем, из дождя начинают показываться глушаки, стёкла, куски металла, и прочие железяки которые раньше были частью машин. Машины стоят разбитые вхлам с разчехлёнными аирбагами.По центру стоит джипарь Vita. Сам Vit, невозмутимо меняет пробитое в ДТП переднее колесо, приговаривая-"Хрен вам всем, всё равно на Кульсай едем" Трём с Гайцами, они говорят-"Вам повезло, у вас повреждений почти нет, валите отсюда поскарей, сейчас замес будет продолжаться" Посмотрели мы на переломанные пополам тачки, и рванули за прицепом.Зацепили прицеп, включили ДВД и поехали из города. Вот так начался тур.Но это только начало, впереди нас ждал Кульсай, присыпаный снегом как Хворост сахарной пудрой.
  • 0

#633
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Паркетно! :smoke:
  • 0

#634
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Зато старт в 5 утра,с полной подготовкой:smoke:
  • 0

#635
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Докстор жжош , я зачитался прям ...
туманный и заснеженый кульсай видели единицы адназначно, и мы были в числе ВИП персон ...
  • 0

#636
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фишъ, Мара куда катались? Отчёт калякайте , с фотами.
  • 0

#637
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Докстор жжош , я зачитался прям ...
туманный и заснеженый кульсай видели единицы адназначно, и мы были в числе ВИП персон ...

Дока/Nid реальная маза, что колдун Лучезарный с Фишем, с бубеном колдавали, песни идолам базарили, водку волшебную пили, от того у нас начало было типа, "Шайтан разгулялся". Гы гы гы ;) Док реально скажи песню как все было дальше. :smoke: Молви все хлопче комрад, как ты по дороге выпригивать из машины собиралься когда по жрать тебе не давали, как Nid в каждом бугре пытался лучи солнца узреть, как я прицеп в пропасть скинуть хоч, как офигели на кульсае от звука твоего глушака все звери, рыбы и прочие. Класно катнулись, реально. Кстати тот чувак что замес устроил с утра, в дупель пьяный был. Короче его мног народу ищет.
  • 0

#638
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


...

Кстати тот чувак что замес устроил с утра, в дупель пьяный был. Короче его мног народу ищет.


Часом это не Фиш был?, а то он как то страно разбудил меня по телефону с утра , сказал что ему срочно нужен эндурик что бы свалить подальше из города. Когда я подсыпался на Спорт там уже стояла толпа "синь"ёров, готовые пох... куда ехать. среди них был торопливый Фиш. Короче доехали мы до Балхаша. Фотоотчета не было, зато было много водки, баня, стрельба из разнокалиберных винтовок, видео и т.д можно было порыбачить ,но чето не стояло на рыбалку. Единственным мотособытием был дорогой "кубарь" в традиционном Фишофском исполнении. Я сам не видел, но говорят есть на видео. Байку предстоит покраска, Фишу пох..й, он уже научился безболезнено для здоровья исполнять, каскадер понимаешь!
А вас Кульсайских пацанов, хочу всех видеть и услышать легенду о ТРЕТЬЕМ озере :smoke:

Сообщение отредактировал Лучезарный: 16.10.2006, 20:51:49

  • 0

#639
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
И вот я на родной земле :lol: Даа кучеряво покатались, пока я на чужбине был..... В Питере для Фиша раздолье (там большинство на спортах гоняют :) хотя признаюсь спорт я себе для жены возьму :mad: ), а вот с эндуро напряг (ботиночки как у Nidа я так и не нашёл), не где ездить (нет такого разнообразия и выбора покатушек как у нас (да простят меня Питерские братья)).
Nid как тебя угораздило хотеть иметь заночивать с девочкой кинологом (она с кузницом пришла б)? :-) , тыж не куришь и не пьёшь (у меня остается два варианта 1-Она хороша собой а собаки натренированы на подай поднеси, 2- была темная темная ночь в которой небыло даже малейшего шанса разгледеть симпатишную морду её лица (А тыы ниичоо :),........ страаашненькая) и её сладосный голос (ЛАЛАЛА) очаровал тебя и замутил разум, как серены проделывают это с транзитными матросами.
  • 0

#640
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
с приездом Янег , паржал с тваего паста, а чем ты гавариш просто я увидел в диревне пилотку на мопеде и решил панты калатнуть , зарядить ее пазитивом , падьехал газанул ани аглохли и вылупились на миня я сказал типо что у ние заебатый байк и ушол с пракруткой ...

эээ вот фотоотчет от суботы 14 го числа http://www.fotarea.r...allery/0000wg61

каменты и уточнения отпишет Докстор с Витом ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.