Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#641
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А вас Кульсайских пацанов, хочу всех видеть и услышать легенду о ТРЕТЬЕМ озере :lol:

Браза! Я знаю дорогу на ТРЕТЬЕ озеро, только подъезд на него с киргизской стороны, километров 40 от Каракола в сторону Чолпон-Ата, там же, кстати, есть и сталкер, некто под никнеймом "Клыч"! :mad:
  • 0

#642
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Посмотрев фотоотчёт НИДа с Хульсая, и почитав каменты, сразу догадался кто делал пириводы диалогов к первым фильмам "Кочмарики на улисе Вязов"

Хде фото/видео отчёт банды стрелков по бутылкам?:mad:
  • 0

#643
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Посмотрев фотоотчёт НИДа с Хульсая...

... я сразу понял, что дело обстояло так: все приехали на Кульсай, а там ЗУЦМАН! В страхе за ЙЕТИ вы сняли байки с телеги (а Джон так ваще не снимал, его заломало) и за календарь "Pirelli" исполнили сагу! :mad:
  • 0

#644
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мой мот(как НИД его назывет-Шизоидная Эмбофилия) подумал что его хоронить привезли в горы, и завёлся с пол пина. Отжиг устроили нормальный. Обнаружили пещеру конкрэтную. Вход замурован арматурой.Байк не пролез:mad: Резину стёр по камняь почти до нуля. Кстати когда катались было тепло.
  • 0

#645
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Лучезарный! А когда памятник ТиТиРу будем ставить?! Я смотрю на сайте SilkOffRoad уже есть эскиз типа:

Изображение

Кстати, там надо сайт обновить с прицелом на 2007 год!
  • 0

#646
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений


Посмотрев фотоотчёт НИДа с Хульсая...

... я сразу понял, что дело обстояло так: все приехали на Кульсай, а там ЗУЦМАН! В страхе за ЙЕТИ вы сняли байки с телеги (а Джон так ваще не снимал, его заломало) и за календарь "Pirelli" исполнили сагу! :mad:


эх Фишъ Фишъ .. признайтесь , вам просто нечем крыть ...
  • 0

#647
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

эх Фишъ Фишъ .. признайтесь , вам просто нечем крыть ...

Джон! У нас "пати удалась! и без всякого оборудования!" (с) Лучезарный
  • 0

#648
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
пжалуйста фотоотчет а пьянке и достафке тел в горад на джипаж и байкоф на грузовиках ...

и обьясни за чем ты мстиш неушатываемым титерам , это как то связано с тваей новой любовью сибиэр ?
  • 0

#649
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
И поставил Фишъ внедорожную резину на СиБи Р, и по появилась в далёком 21 веке, у коренных народов, населяющих степи и горы Казахстана, легенда о обезбашенном "Диком Эндуристе и летающей Хонде"
  • 0

#650
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

пжалуйста фотоотчет а пьянке и достафке тел в горад на джипаж и байкоф на грузовиках ...

Есть видео, фото никто не делал, никто не мог пикчи лепить, руки были заняты другой лепкой! :lol:

и обьясни за чем ты мстиш неушатываемым титерам , это как то связано с тваей новой любовью сибиэр ?

В этот раз я отомстил другому производителю! :mad:
  • 0

#651
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

И поставил Фишъ внедорожную резину на СиБи Р, и по появилась в далёком 21 веке, у коренных народов, населяющих степи и горы Казахстана, легенда о обезбашенном "Диком Эндуристе и летающей Хонде"

А чувствовал он себя в седле железного коня а ки РЫБА в воде....
За то и прозвали его люди ФишЬ....

Сообщение отредактировал Yanek: 17.10.2006, 15:15:53

  • 0

#652
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
"доктор Тцой"
"атгрыз сибе руку и пустил слюну ..."ъ
Шесть! Зачет! :mad: :lol:

а че там на третьем озере люди с зонтиками ходят как по бульвару? вродеже оно не обитаемое, миф и легенда вообщем?На Сайране фоткались? :-)

Янек сприездом! Ты закидвал фото видео на Спорт о чон!кимине?
  • 0

#653
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Янек сприездом! Ты закидвал фото видео на Спорт о чон!кимине?

Диск с фото я Серёге давал, а видео Nidу дал (но качество урезаное, буду полное готовить типа DVD).
  • 0

#654
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Янек сприездом! Ты закидвал фото видео на Спорт о чон!кимине?

Диск с фото я Серёге давал, а видео Nidу дал (но качество урезаное, буду полное готовить типа DVD).

Плиз закатай мне и то и другое. (фото-двд) А то Камандор где то заныкал.

Лучезарный! А когда памятник ТиТиРу будем ставить?! Я смотрю на сайте SilkOffRoad уже есть эскиз типа:


В след раз бери лучше в прокат этот памятник - его не жалко.
  • 0

#655
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мара когда можно будет пазырить видео с Ассов?
  • 0

#656
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Плиз закатай мне и то и другое. (фото-двд) А то Камандор где то заныкал.

Нет DVD-Video :spy: , а фото как фото. Закатаю, только позже, ща после командировки дел накопилось валом, зашиваюсь...
  • 0

#657
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Уменя диск с фотками Янека и видео ужамное , стыканемся фотки дам.
МАРА паехали в вскр на закрытие мотосизона на тваих титерах , можно даже в дваем на одном , интересно пафтыкать че там будет ...
  • 0

#658
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Уменя диск с фотками Янека и видео ужамное , стыканемся фотки дам.
МАРА паехали в вскр на закрытие мотосизона на тваих титерах , можно даже в дваем на одном , интересно пафтыкать че там будет ...

А канды данное мероприятие будет? Тубишь во сикока?
  • 0

#659
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Титеров не жалкоЁ на всех хватитё А где когда закрытие.
  • 0

#660
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вроде в вскр как обычно на саина начало патом до старой площади и там слегка тусня ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.