Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#581
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Купил себе интегральный шлем, маску, куртку и налокотники... Мотоборд фарева!

Ты сезон начинаеш? :weep: Вроде ты его ещё не заканчивал.Или ты зимой на кросс приедеш? :D Не обмоеш покупку-колёса на твоём байке спущу (как минимум) :super: .И ваще вылазий из подполья, куда потерялся?
  • 0

#582
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

:super:
Короче, кто едет, скажиет просто ДА.
И те кто сказал да, скидывают на общак по 50 бакинов(думаю это даже мало, давайте по 70) и на кармане с собой прихвотить чутка тоже нужно. Это у кого есть байки. У кого нет ( не буду показывать пальцем) кидают по 200( это с ЧЛЕНСКОЙ скидкой :D )
Сапровождаловка будет обязательно.
И ваще надо собраться до выходных.

В субботу гонки джиперов В Алмарасане, может туда сгоняем, поглядим, потом дальше рванём?
Мара, не ходи больше к врачам они тебе не тот наркоз сделали. Нифига не понял, только цифры уразумел :weep:
  • 0

#583
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

:weep:
Короче, кто едет, скажиет просто ДА.
И те кто сказал да, скидывают на общак по 50 бакинов(думаю это даже мало, давайте по 70) и на кармане с собой прихвотить чутка тоже нужно. Это у кого есть байки. У кого нет ( не буду показывать пальцем) кидают по 200( это с ЧЛЕНСКОЙ скидкой :D )
Сапровождаловка будет обязательно.
И ваще надо собраться до выходных.

Дааа, Мара подошёл к делу сурьёзно так, с размахом :super: Трип небойсь будет с элементами продажных женщин (аренда Исыкульского барделя на сутки), а так же мойка байков бабками в стрингах (топлес) :D
  • 0

#584
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


:-(
Короче, кто едет, скажиет просто ДА.
И те кто сказал да, скидывают на общак по 50 бакинов(думаю это даже мало, давайте по 70) и на кармане с собой прихвотить чутка тоже нужно. Это у кого есть байки. У кого нет ( не буду показывать пальцем) кидают по 200( это с ЧЛЕНСКОЙ скидкой :) )
Сапровождаловка будет обязательно.
И ваще надо собраться до выходных.

Дааа, Мара подошёл к делу сурьёзно так, с размахом ;) Трип небойсь будет с элементами продажных женщин (аренда Исыкульского барделя на сутки), а так же мойка байков бабками в стрингах (топлес) :)

Размечтался... Тут за город ездили по две штуки сикдывали только на бенз и то не хватило - у Бородина занимали.. (Было такое Нид, Фиш?) А ты говориш с размахом. Хоть и говорят что Киргизия не дорогая страна, а бабки там тоже любят. Поверь, это не деньги даже для них. Цифры беру из опыта. А 200 - это с арендой мотаса на два дня + все остальное...
Да походу накрылся Иссык-Куль медным тазом... Погода не летная становится..

Сообщение отредактировал Лучезарный: 29.09.2006, 09:00:06

  • 0

#585
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
пагода гавно , ИК атменяеца ...

выстрел --- пдыышш!!! ..

занавес ...
  • 0

#586
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

пагода гавно , ИК атменяеца ...

выстрел --- пдыышш!!! ..

занавес ...

Снега в горах в 2 раза меньше чем в прошлую поездку, поэтому если не будет такого же затяжного ливня (как в ту субботу) то можно со сранья и на ИК рвануть (ИМХО). Темболее что суббота(тольк вечером незначительные осадки) и воскресенье (без осадков) днем +23-24. Главное чтоб погода не помешала раннему выезду.
Не ссать прорвётесь ;)
  • 0

#587
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Привет из Питера :lol: Что-то тема загнулась. Что трип на иссыкуль(или хоть куда нибудь) состоялся или трындец? Пагода вродя нормальная была.
  • 0

#588
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Састаялся , пракатились до касмастанцыы я ушатался 2 раза , гонки джипоф так и не видел , Докстор всю дарогу прасился к маме , Вит активно рвался в бой а я злой уставший и грусный притащился дамой и уснул ...

но местами афигенно было .. гыыы

а Докстор паходу на сваем ацком неуправляемом кроссе досихпор ездиет и это чудо ...
  • 0

#589
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Nid о5 меня облажал. Не планироваля я кататься до поздна. Торопился я на дачу, но не х...чить, а обновит построенную баню.Никто не захотел попасть на презентацию, но предложение в силе. Господа эндуристы хватить греть клубни турбо-фенами, подкатывайте в баню.Янек подкатывай быстрее из Питера, сезон ещё продолжаеться. А то скоро прилетят белые мухи, и катать можно будет только кросс :lol:
  • 0

#590
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Nid о5 меня облажал. Не планироваля я кататься до поздна. Торопился я на дачу, но не х...чить, а обновит построенную баню.Никто не захотел попасть на презентацию, но предложение в силе. Господа эндуристы хватить греть клубни турбо-фенами, подкатывайте в баню.Янек подкатывай быстрее из Питера, сезон ещё продолжаеться. А то скоро прилетят белые мухи, и катать можно будет только кросс :lol:

Факт Nid, doxtor надо скинуться и купить пивную бочку, прицеп (для бенз). Когда его кан с багаж еб-я, я представил как doxtor вниз по склону рванет за кан-й. (это про него фильм спорт лото) когда чувак за бочонком с вином гонялся. :lol:
Фоток с покатушек не будет, вы моцы приложили, а я после поездки в гараже фот колесом джипака приложил, не кому не нужен плоский фотик. Дешево отдам. ГыЫЫЫЫ!
Вопрос? Погода шепчет! Бенз испаряется. Куда рванем? ;)
  • 0

#591
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Састаялся , пракатились до касмастанцыы я ушатался 2 раза , гонки джипоф так и не видел , Докстор всю дарогу прасился к маме , Вит активно рвался в бой а я злой уставший и грусный притащился дамой и уснул ...

но местами афигенно было .. гыыы

а Докстор паходу на сваем ацком неуправляемом кроссе досихпор ездиет и это чудо ...

Док, класный моц, не слушай никого. Вся дичь в ущелье и телки только на тебя смотрели, офигевшими глазами :lol: ГЫЫЫЫЫ! Зато машынисты, джиписты, на наши моцы с Nidom, не реагировали, а от твоего коня на обочину и в камни шарахались. Гаааа- ГАА!
  • 0

#592
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Nid о5 меня облажал. Не планироваля я кататься до поздна. Торопился я на дачу, но не х...чить, а обновит построенную баню.Никто не захотел попасть на презентацию, но предложение в силе. Господа эндуристы хватить греть клубни турбо-фенами, подкатывайте в баню.Янек подкатывай быстрее из Питера, сезон ещё продолжаеться. А то скоро прилетят белые мухи, и катать можно будет только кросс :lol:

Привет из пасмурного Питера.. :dandy: Судя по местной погоде и то что байкеры здесь еще не в спячке нам это еще долго не грозит, сезон продолжается :mad:
Не грюй дядя Фёдор ещё 12 вечерних платьев осталось :rotate: 2Nid Дык я понял что на ИК так и не попали? Ну ладно мне пора кончать удачной погоды на выходных.
Ваш Yanek
  • 0

#593
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Наш питерский Янег уже наблюдает марозное будущее, тяжело ему.
Вит прими сабалезнования па поводу фотика, пагиб как баец...
и унес сабою память...
  • 0

#594
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
В качестве служебного транспорта получил CBR! :)
  • 0

#595
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ФишЪ , ходят слухи ты здулся как индурист после падения в каротком туре по пескам ...
надеюсь ты их аправергнеш друк и в этой ветке хвастаца спортом нильзя .. гыыы
  • 0

#596
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Нормально катнулись. Только провалы в памяти немного.Короче походу у всех мотоциклистов выходные удались. Фишъ, ну ты это заезжай на спортике, блесни чешуёй:)
  • 0

#597
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Нормально катнулись. Только провалы в памяти немного.Короче походу у всех мотоциклистов выходные удались. Фишъ, ну ты это заезжай на спортике, блесни чешуёй:)

По ходу нечего расказать? Комрады! Как дока пива в рюкзаке раздалбал, рюкзак с багажника 2 раза терял! Как Nid с Лучезарным шиномантаж на Ушканоре открыли спец для моцов! про лексус р300 сгоревший. Ладно Dok ни фига не помнить, а другие типа не ездили? Не порядок Комрады! Как Nida с Dokom бешенная девочка сабаками пугала. Как Nid ночевать собирался на Ушканоре с бешенной девочкой-маугил! Как Лучезарный пробивался сквозь экологический пост! Класно катнулись! Че молчите? Не могу на этот сайт фотки с мобилы выложить, приколов много было факт. Как Doka пином на трассе корову зашиб, поэтому ни чего и не помнит, гы гы гы! Как Леха спасал Nida от ночевки с бешенной девочкой-маугли с половиной бутылки водки. Леха пацан реальный! Спас Nida! :smoke:
  • 0

#598
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да уж. Дефочка не только сапаками пугала, её понесло дальше, она так живописно рассказывала какие мы синие будем когда какой то дядя Васяи и Коля(синяки походу) нас типо с её падачи запинают. В ответ мы угорали жёстко.В Фабричном Nid очень навязчево набивал стрелку мотопилотке, которая своим весом придавила мопед аж до земли. Слышно было плохо, но чето там про совместные покатушки прослушивалось:smoke: Корова на трассе сама запарилась-моргала левым глазом, показывала левый поворот, а сама повернула направо, пришлось её немного подопнуть:) Лёксуса запалил вернее всего Мара-он первый ехал, наверно его Лёксус просто не пропустил:)
  • 0

#599
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
комрад Леха реально спас миня от ужасоф ночевки перебартофки и еще кучи разнава гавна ... За что ему я благадарен и жду отмашки праставица пивасом ...
а в астальном все зашибись было пака калесо не подвило сцуко ...
ну талпа красиво в сопки ушла пака мы с Докстером загарали ..
"не щас ани аглянуца и заметят что 2х байкоф нет"
прашло 30 мин
" это шишки у миня такие , х..й ани аглянуца " вынес пригавор Докстор

Мара патом мне внушил надежду , танцуя с 2 мя железяками для разбартофки, как чувак из фильма "бешеные псы" с бинзобаком паливая привязанаго стукача бензином ...
но через 20 мин я убедился что без Антонио но в виселой кампании с Марой я вапще рискую астаца без калеса и слава богу есть парняга Леха и сотовые телефоны и всем спасибо за помощь и участие ...
  • 0

#600
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вот па настойчивым просьбам Докстора , лично для него запостил фотку
http://www.fotarea.r...allery/0000tf2z
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.