Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#461
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Тянь-Шань Трофи рейд 2006
(06-13 августа 2006). Такого со мной еще не было. Рекомендую.
Версия с фото: 1,45 мВ.

Трофи суперовская штука! Нам удалось поучаствовать на мотасах в прошлом году и это действительно не забываемо... и "синева" там прет ровно... и просыпаться легко ;) У меня дочка родилась во время этого события. Я даже помню как опаздывая на Старую площадь на нагрождения , я побежал через площадь с пузырем пиваса... и не добежал. Меня догнали менты, повязали и закинули в бабон за распитие напитков в общественных местах. :D Никто даже не заметил. Вот обидно было. Если бы не моя мотоциклетная куртка на мне, сто пудов бы свезли куда пологается.
Motoboard, а разве "песчанка" на Капчике не была в конце трофи? Кликни обязательно. Участвовать не смогу (ключитца сломана), но позырить приеду :-)
Приятно и не ожиданно было увидеть на фотках Андрюху. Давно не видел его. Загоняй салам ему! :)

P.S. И вообще если участвовать на ТТ , то всем эндуристам города. Вот это будет тема!!! Будет о чем вспомнить в холодные, зимние, темные дни. :)
  • 0

#462
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Завтра пятница! Завтра, как я понимаю, старт на ИК под крылом SilkOffRoad?!
  • 0

#463
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Дароф комрады тока приехал с капчагая , бляцкая пагода , пахоже мы атмарозим кумалаки ...
Что скажет Мара ?! паеду в мотоборд куплю ченить на че хватит бабла из утипления ...
Дохтур ты че брат слился штоли я непонял ?
  • 0

#464
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Дароф комрады тока приехал с капчагая , бляцкая пагода , пахоже мы атмарозим кумалаки ...
Что скажет Мара ?! паеду в мотоборд куплю ченить на че хватит бабла из утипления ...
Дохтур ты че брат слился штоли я непонял ?

Бразе Нид,..... буду умирать молодым! :D Мара скажет - "перенос-занос на след выходные, Погода-попец. Типа на районе гаварят - "на Ассах гавномеска", а в группе два неопкатыша, боюсь гореца хапнут. Дохтур сегодня званил - грит не может тоже."
Но ты теплые подштанички все равно бери в мотоборде - за бортом осень пришел. В горах писец как ощутимо, особенно когды солнышко прячется. Фляжку тоже покупай большую - коньяку в ней не миновать...
Все равно поедем... :lol:

Сообщение отредактировал Лучезарный: 31.08.2006, 22:00:59

  • 0

#465
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Shorttrip намечается... Мара, дай еще раз маршрут на субботу!
  • 0

#466
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Ну че поцы? Два раза заканчивался бензин, два пробитых(не проколотых!) колеса, один полет с выбитым плечом и сотряской мозга - помоему трип прошел гладко. Жаль этот горный маршрутик был короткий. :laugh:
  • 0

#467
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну че поцы? Два раза заканчивался бензин, два пробитых(не проколотых!) колеса, один полет с выбитым плечом и сотряской мозга - помоему трип прошел гладко. Жаль этот горный маршрутик был короткий. :laugh:

Через недельку заживу!
  • 0

#468
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Отчёт давайте. Nid, фотоотцёт давай!!!
Фишъ, держись дружище!!!
  • 0

#469
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений


один полет с выбитым плечом и сотряской мозга - помоему трип прошел гладко.

Через недельку заживу!

Дык, значит полет был в Фишевском исполнении? Если да, то это тлетворное влияние паропланеризма (привычка) :smoke:
  • 0

#470
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Дык, значит полет был в Фишевском исполнении? Если да, то это тлетворное влияние паропланеризма (привычка) :)

Уже шутили по этому поводу.. Эх, если бы у меня в тот момент был параплан за спиной, я бы не упал! :smoke:
  • 0

#471
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
http://www.fotarea.r...allery/0000d9y7

Дароф всем ... времени небыло асоба каментить и глатко все выстаивать кароче фтыкайте фотки а за каментами непасредственно к учаснегам ...
а за Фиша непереживайте он крепкий шопе..ец иму фкайф тока .. гыы
  • 0

#472
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Бурки на фасо, комрады!!! Фтыкать всем 3 раза!
  • 0

#473
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фишъ , я знаю почему ты кувыркнулся- ты свой волшебный шаманский бубен забыл прихватить:smoke:
  • 0

#474
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а за Фиша непереживайте он крепкий шопе..ец иму фкайф тока .. гыы

"Она сильная! Она выдержит!" (с) "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" :)

Фишъ , я знаю почему ты кувыркнулся- ты свой волшебный шаманский бубен забыл прихватить:)

Свой волшебный шаманский бубен я шлемом прикрыл потому и спасся! :smoke:
  • 0

#475
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Свой волшебный шаманский бубен я шлемом прикрыл потому и спасся!

бугагагага ... жжош
  • 0

#476
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Свой волшебный шаманский бубен я шлемом прикрыл потому и спасся!

бугагагага ... жжош


:smoke: :) :)
  • 0

#477
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Зырил фото. Мля, Джон вот ты по каментам стебаеш :smoke: :)
Да... Фиш злостнякова грабызнулся. Этот камень надо выкорчевать и на камнедробилку свести ...

Сообщение отредактировал Лучезарный: 04.09.2006, 22:50:44

  • 0

#478
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
привет всем кто на эндурике!

==__90\
:smoke: =-- :)
  • 0

#479
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

привет всем кто на эндурике!

==__90\
:smoke: =-- :)


а от кого салам-то поступил?!
  • 0

#480
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Этот камень надо выкорчевать и на камнедробилку свести ...

А можно и указатель зделать. Типа на право пойдёшь-балоны пробъёшь. На лево пойдёшь-байк потеряешь. Прямо пойдёшь- ФишЪа поймёшь.

Дароф всем ... времени небыло асоба каментить и глатко все выстаивать кароче фтыкайте фотки а за каментами непасредственно к учаснегам ..

Маловато будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.