Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#481
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

привет всем кто на эндурике!

==__90\
:smoke: =-- :)


щитово!
  • 0

#482
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

щитово!

Я так понял это от спортиков салам! :smoke:
  • 0

#483
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет! В ряду эндуристов прибыло. У меня Хонда АХ-1 250. Когда следующие покатушки, где и познакомимся.
  • 0

#484
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

щитово!

Я так понял это от спортиков салам! :smoke:

Привет! В ряду эндуристов прибыло. У меня Хонда АХ-1 250. Когда следующие покатушки, где и познакомимся.
  • 0

#485
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 VIT7, у тебя 2 варианта:
1. Шлёпнуться в горах или купаться в броде через речьку, если поедеш с Лучезарным через горы на Иссык-куль.
2.Приехать на кросс на Карьер(за Каменкой), и там разогнаться , прыгнуть на трамплине, показать пару гианских флипов вкупе с полётом индейца, ну а потом шлёпнуться в приямок :smoke:
Это я шучу так.
Короче если готов к хорошему эндуро-туру, коннектись с Лучезарным, он всё тебе пояснит. Если хочеш потренироваться-приезжай на Карьер. При любом раскладе я буду на Карьере(если работа мне не позволит в пятницу сорваться на ИК) или рвану естествено на ИК. Велком дружище.Готовь мотц и подьезжай. Если возникнут вопросы звондай мне 8 333 270 51 70
  • 0

#486
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
от спортиков в смысле от тех то тусуется на "SPORT'e"? =]]]
а салам от: ;) простой чел, скоро пополню в ваши ряды! :smoke: , а сейчас просто работаю на автосервисе, и играю в группе (music) :smoke:

два колеса и чудеса...
  • 0

#487
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
парни, ктонить в москву собирается в начале сезона? или на байке unreal?
вообще дайте совет, это стоящее дело или мёртвая идея?
просто мне это реально нужно!
  • 0

#488
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

2 VIT7, у тебя 2 варианта:
1. Шлёпнуться в горах или купаться в броде через речьку, если поедеш с Лучезарным через горы на Иссык-куль.
2.Приехать на кросс на Карьер(за Каменкой), и там разогнаться , прыгнуть на трамплине, показать пару гианских флипов вкупе с полётом индейца, ну а потом шлёпнуться в приямок :smoke:
Это я шучу так.
Короче если готов к хорошему эндуро-туру, коннектись с Лучезарным, он всё тебе пояснит. Если хочеш потренироваться-приезжай на Карьер. При любом раскладе я буду на Карьере(если работа мне не позволит в пятницу сорваться на ИК) или рвану естествено на ИК. Велком дружище.Готовь мотц и подьезжай. Если возникнут вопросы звондай мне 8 333 270 51 70

Привет и Спасибо за салам.
про варианты.
1. В горах учился, падал не один раз. Опыт не большой но на ассы и дальше до космостанции заехал, один раз приземлился, на алматинское озеро заехал. выше санатория Аккаин (каменское плато), километров 10 прошел, дальше был дождь не зашел, бешенные коровы помешали! Они чокнутые на моц вообще не реагируют. На иссыкуль с лучезарным круто, надо подумать с моим опытом.
2. На карьеры давно собирался, спасибо за приглашение. моц не мог найти нормальный. Нашел АХА, думаю для студента нормально.
Вообще моц брал чисто для бездорожья и гор. На 4 колесах не доедешь даже и 3-и пути. Да и кайф от моца другой.
На Ахе задняя резина на 16, не могу найти покрышку с кроссовым ресунком, чтоб проще было по камням да каше грести. Если есть варианты, спасибо. Уже думаю может диски поменять на 18 и 21 с резиной кроссовой.
Еще раз салам и рад что в городе я не один пробитый на индурики. А то в лом ездить одному.
  • 0

#489
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Лучезарный, а эта ссылка в твоей инфе, там клёво!...
посмотрел фотки (а ты на них есть?)


:smoke:
//\ /\\
==-oo-==
0=- -=0
\_l_l_/
l_l
__l_l__
(может не получится)(?)
  • 0

#490
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
У нас тут похоже дэцкий сад намечается...
  • 0

#491
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ларз у меня есть фотка Лучезарнава в купальнике тибе выслать? ... гыыы

Мара ты панравился типерь аглядывайся .. бугага
  • 0

#492
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
вот ебице сердце ... все гатова , пагода за ..сь тока садись и выдвигайся и апять умылись ... блиа ..

ИНДУРИСТЫ АНАНИСТЫ ...
  • 0

#493
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ээээ! Nid!

Просто у тебя один мотас... А тут же еще кроме мотасов куча другой развлекухи и ты не забывай, браза, я еще не до конца восстановился с плечом и рукой, Маре ваще на следующей неделе на операцию!
  • 0

#494
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
fish, не будет тут дед сада... ;) это я так
а было бы прикольно посмотреть на лучезарного=]
и ешё, вы где обитаете обычно?
  • 0

#495
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

парни, ктонить в москву собирается в начале сезона? или на байке unreal?
вообще дайте совет, это стоящее дело или мёртвая идея?
просто мне это реально нужно!

Я точно не собираюсь, может Нид с Докстором.? Говорят у них бака хватает до Питера доехать ;)
Ваще смотреть мир на мотоцикле это не то чтобы стоящая идея ,это даже не выразить словами. Просто если хочется ехать ты берешь и едешь. А есле тебе просто нужно и нет нифига опыта в дальнобое, то тут непонятки могут возникнуть. Либо доедешь и даже вернешся, либо доедешь без мотаса, либо не доедешь или ваще не поедешь... Пацаны не дадут соврать. Можно с проколотым колесом в ста километрах от города стоять без преспособ и ты нах некому ненужен и никто непоможет. Мрачнуха, да? Не падай духом. Я общался с байкерами-кругосветниками. Они говорят:"С добрым сердцем и светлыми мыслями дорога всегда открыта". А один автостопер сказал, что самый минимум что необходимо с собой взять -это МОЗГ.
Мы на Спорте и собираемся. Не замечал? Не спатыкался там об Уралы? А ты какую музлу лабаеш? ..

Сообщение отредактировал Лучезарный: 07.09.2006, 23:49:31

  • 0

#496
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


щитово!

Я так понял это от спортиков салам! ;)

Привет! В ряду эндуристов прибыло. У меня Хонда АХ-1 250. Когда следующие покатушки, где и познакомимся.

Салам бгатан! Велком ту зе джангл! О пакатухах обязательно сообщим лично.
  • 0

#497
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Ээээ! Nid!

Просто у тебя один мотас... А тут же еще кроме мотасов куча другой развлекухи и ты не забывай, браза, я еще не до конца восстановился с плечом и рукой, Маре ваще на следующей неделе на операцию!


Фиш ты не забыл? С тебя сюинши. Обкатался уже?
  • 0

#498
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Ээээ! Nid!

Просто у тебя один мотас... А тут же еще кроме мотасов куча другой развлекухи и ты не забывай, браза, я еще не до конца восстановился с плечом и рукой, Маре ваще на следующей неделе на операцию!


Фиш ты не забыл? С тебя сюинши. Обкатался уже?

Пользуясь случаем :laugh: поздравляю Фиша с починкой, только Мара он его ещё не забрал (вчера у Иваныча видел) видно не сильно соскучился. Мне тоже запчасти пришли Вовчик ужо собирает, расчетное время к понедельнику (тфутфутфу). ;)
  • 0

#499
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
1) Думаю, что надо брать с собой не МОЗГ, а ДУХ!
2) Сюинши с меня стопудов (см. п. 4)!
3) Мотас не забрал, потому что: а) до сих пор не дозвонился до Володи (совсем в ахуе парень!) и б) только сегодня я могу более-менее пользоваться првой рукой...
4) Ящик пива сегодня ставлю на СПОРТ для Тунгуса, Антонио, Сереги, Лучезарного и Nidа. Давайте, Doxtor, Yanek, подтягивайтесь вечером!
  • 0

#500
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
о ... а жизнь то налаживаеца ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.