Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#501
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Мать моя женщина...! бросаю все ! ждите
  • 0

#502
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
тут вы и раскрылись синие .. гыы
Фишу паходу с какимито галадранцаме из швецыы веселее абщаца , на экзотику тянет чувака ...
-май никнейм из ФИШ .. иц май юниверс ... че то в этом духе кароче зачесывал , я уссался ...
Мара отжег типо Фиш диманстрирует сваи фотки и тут камент жосткий - ФОТОШОП НАХ!! бугагага ...

дальше апять аблом , комрады совесть имейте ... после таких сбороф дамой вазвращаца было просто нереально , стартанул сам


фотоотчет ... http://www.fotarea.r...allery/0000hcaq

адупляйтесь комрады, пака есче не поздно ...
  • 0

#503
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений



щитово!

Я так понял это от спортиков салам! :-)

Привет! В ряду эндуристов прибыло. У меня Хонда АХ-1 250. Когда следующие покатушки, где и познакомимся.

Салам бгатан! Велком ту зе джангл! О пакатухах обязательно сообщим лично.


на спорте? =] я тут живу недалеко (в коктеме) а во сколько вы там собираетесь, а какнить подойду,
погаравим о двух колёсах, и про тур в москву, (спасибо что просветил, мне это реально помогло, дело за "money", а духом я не упал, скорее наоборот... найду деньги, братьев по разуму и поеду...
хотя вы мои братья по разуму! я как раз тебе диск передам с нашими song'ами...
  • 0

#504
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я точно не собираюсь, может Нид с Докстором.? Говорят у них бака хватает до Питера доехать
Ваще смотреть мир на мотоцикле это не то чтобы стоящая идея ,это даже не выразить словами. Просто если хочется ехать ты берешь и едешь. А есле тебе просто нужно и нет нифига опыта в дальнобое, то тут непонятки могут возникнуть. Либо доедешь и даже вернешся, либо доедешь без мотаса, либо не доедешь или ваще не поедешь... Пацаны не дадут соврать. Можно с проколотым колесом в ста километрах от города стоять без преспособ и ты нах некому ненужен и никто непоможет. Мрачнуха, да? Не падай духом. Я общался с байкерами-кругосветниками. Они говорят:"С добрым сердцем и светлыми мыслями дорога всегда открыта". А один автостопер сказал, что самый минимум что необходимо с собой взять -это МОЗГ.
Мы на Спорте и собираемся. Не замечал? Не спатыкался там об Уралы? А ты какую музлу лабаеш? ..


я это не могу процитировать!... ответ выше (лучезарный прикольный ник, а аваторка у тя ваще смерть прикол))))
  • 0

#505
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

дальше апять аблом , комрады совесть имейте ... после таких сбороф дамой вазвращаца было просто нереально , стартанул сам


фотоотчет ... http://www.fotarea.r...allery/0000hcaq

адупляйтесь комрады, пака есче не поздно ...


Нихас-са Нид! Ты типерь соло-исполнитель? Красава!
  • 0

#506
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ты типерь соло-исполнитель? Красава!


вы не аставляйте другова выбора .. гыыы

Мара а скока еще надобыло ехать после переправы ?
  • 0

#507
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Эндуристы снова ананисты:-) Кроме Nidа конечно :D Ждон дружише молодэс. На кроссе вчера катался с Vit7 и Антонио. Нормально так покатались. Чёто я разучился кататься в кроссе, не слушался меня мот, и я его не понимал. По концове только сдружился слегонца. Vit7 на вираже прямо передо мной исполнил элемент из фристайла под названием "Полёт индейца" Но нормально так мягко приземлился только в калючки улетел :D
  • 0

#508
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Эндуристы снова ананисты:-) Кроме Nidа конечно :D Ждон дружише молодэс. На кроссе вчера катался с Vit7 и Антонио. Нормально так покатались. Чёто я разучился кататься в кроссе, не слушался меня мот, и я его не понимал. По концове только сдружился слегонца. Vit7 на вираже прямо передо мной исполнил элемент из фристайла под названием "Полёт индейца" Но нормально так мягко приземлился только в калючки улетел :D

Привет эндуристы, класные фотки. Красава. Считается. Ай молодэццццц.
doxtor и всем, ссылк на крепеж для прицепа http://www.kyaracing....au/product.htm
Кто на талгарский перевал через Чимб в Алматау бродил?
Салам Doxtor. Было 2 элемента из фристайла. Один ты видел. Второй назывался "Прыжок таракана в длину". Пыли было как от бомбы. Кто не был на шоу много пропустил. Студенты не каждый день учаться.
  • 0

#509
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений




дальше апять аблом , комрады совесть имейте ... после таких сбороф дамой вазвращаца было просто нереально , стартанул сам


фотоотчет ... http://www.fotarea.r...allery/0000hcaq

адупляйтесь комрады, пака есче не поздно ...


Нихас-са Нид! Ты типерь соло-исполнитель? Красава!

Даааа, Nid прям таки во истину геркулес-троеборец. Выпил, покурил, Серёгу одной правой одолел, недоиссыкуль покорил. Сщитается.
Снимаю шляпу.
  • 0

#510
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Даааа, Nid прям таки во истину геркулес-троеборец. Выпил, покурил, Серёгу одной правой одолел, недоиссыкуль покорил. Сщитается.
Снимаю шляпу.

Согласен! Джон - кроссавчег! Yanek, тебе лучше усы сбрить, чем шляпу снять... :-)
  • 0

#511
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Да, кстати, за первое solo надо бы проставиться, комрад Nid!
  • 0

#512
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал ФишЪ: 11.09.2006, 12:57:03

  • 0

#513
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
спасибо комрады , выложил фотки чтоб вы асазнали что надо ехать в тур ...

... кароче думайте скора выходные ..
  • 0

#514
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Требую видео!
  • 0

#515
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

спасибо комрады , выложил фотки чтоб вы асазнали что надо ехать в тур ...

... кароче думайте скора выходные ..

Серёга предлагает в среду стыконутся и обкашлить вопрос выходных.
  • 0

#516
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Опять обкашлимся, обьявим себя дивизией эндуристов и поедим в эндуро тур на Марс.Но собраться обязательно надо.Готовте кашлево.Чё может на мотасах приедим, а то напьёмсиии....Кто там требует видео? Я его уже на Ралеvо.сом выложил :-)
  • 0

#517
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Требую видео!


Fish ><>, а ты на спорте появляешься? :D ато я со своим модемом буду до утра качать это видео... :D
если что с меня пИвко =]]] :-)
  • 0

#518
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Мара а скока еще надобыло ехать после переправы ?


Еще стокаже. У тебя бенз на реке ЧК кончился?
  • 0

#519
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Лучезарный: ты имеешь IСQ? ато тебя фиг найдёшь =] ты прям как истинный эндурист :-)
когда мжно на спорт подойти, вы там по вечерам?
  • 0

#520
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Да, кстати, за первое solo надо бы проставиться, комрад Nid!


Нид, что б больше таких соляков не было. Видели? Сам себя фотографировал...спрашивается для чего :-) что бы мы умылись собственными слезами от того что мы набухались и все проспали
За такое проставляешся вдвойне!!! Рес-с-слинг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.