Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#421
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ты видать не в тот дождь поподал... :laugh: Тут такие дождички поливали пока тебя не было. Алмарасан вон смыло, в ланшафте ваще поменялся. Съезди дыбани... Людей на вертолетах спасали :D
Аказыца тока щас выясняется что некоторые из "новичков" в тихушку покушали спирту и догнались водочкой в ночи. А я думаю, че за прикол они поймали, как медвежата за кубаря исполняют со всех холмов в обнимку с моциком..., а потом лежат в мокрой траве и не хотят вставать. Знал бы... :D
В пятницу планируем на Каракастекский перевал сгонять. Встретить Уральскую группу и заодно доснять кино. Желающие присоединяйтесь. А на Ис-Куль на след выходные. :eek:


признаюсь был одним из употребителей живительного 96%-го.

да, почетная была поездка.

и спасибо товарищу в ведущей желтой куртке, что вытаскивал меня из-под мотоцикла в болоте.

и вообще за все и вся! ;)

хотелось бы иметь уже женланный диск :D
  • 0

#422
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Выходной на Мынжылках.
Андрей "чимбулакский" и я Motoboard ЗДЕСЬ
  • 0

#423
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Пиплы! В прошлое воскресенье освоен новый необъезженный ранее ни одним из байкеров маршрут: плато "Ушконыр" - ущелье "Каскеленское". Маршрут достаточно сложный из-за большого количества травы! :-)
  • 0

#424
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
[/quote]


хотелось бы иметь уже женланный диск :-)
[/quote]


Хотелось бы мне тоже, но он на верстаке у мантера :D К зиме диск будет - я обещаю. :D
  • 0

#425
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Выходной на Мынжылках.
Андрей "чимбулакский" и я Motoboard ЗДЕСЬ

Люблю тропинку к Туюк-су... Если хочеш стрясти себе мозги и жопу, а заодно пропердеться с мотоцыклом в двоем на подъемчиках - то это сюда :-)
  • 0

#426
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Пиплы! В прошлое воскресенье освоен новый необъезженный ранее ни одним из байкеров маршрут: плато "Ушконыр" - ущелье "Каскеленское". Маршрут достаточно сложный из-за большого количества травы! :D


Это где в прошлом году мы "потеряли" твой байк? :-)
  • 0

#427
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Пиплы! В прошлое воскресенье освоен новый необъезженный ранее ни одним из байкеров маршрут: плато "Ушконыр" - ущелье "Каскеленское". Маршрут достаточно сложный из-за большого количества травы! :-)


комрад ты уже пачинился ?... ато я тибя жду..

с 7 го отпуск на месяц , в пятницу на исыкуль на неделю патом надеюсь с табой и Дохтуром рванем куданить падальше...
надеюсь завадица буду спакойней тк байк отдал на прачистку прадуфку и замену свечки ...
  • 0

#428
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Это где в прошлом году мы "потеряли" твой байк? :-)

Точно! Я решил доехать этот маршрут и доехал! Плато Ушконыр - Каскеленское ущелье. Одно болото (тебе знакомо) и один брод через Шымолган... Брод глубокий, глубина где-то по седушку... Своим ходом не прошел, переплавлял мотас в заглохшем состоянии и пешком. Затяжные землянисто-травянистые подъемы, пересыпанные камнями... Оч прикольный short! На берегу Шымолганки можно сделать полноценный привал, там есть небольшой дикий пляж и можно купаться!


...ЗДЕСЬ ГЛЮК БЫЛ...

Сообщение отредактировал ФишЪ: 03.08.2006, 12:31:16

  • 0

#429
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

комрад ты уже пачинился ?... ато я тибя жду..

с 7 го отпуск на месяц , в пятницу на исыкуль на неделю патом надеюсь с табой и Дохтуром рванем куданить падальше...
надеюсь завадица буду спакойней тк байк отдал на прачистку прадуфку и замену свечки ...

Бразэээ! Салам! Не, мотас в почине, я взял у кентубасов кросач, да еще и тюненый до жопы! Правда все же не понравилось мне на кросаче эндурить (не в обиду, Doxtor!), низких оборотов нет, средних оборотов нет, тяжело, надо все время мотас держать...

Конечно рванем, Nid, чувак! Как только приедешь - отзвонись! :-)
  • 0

#430
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
дароф комрады

http://www.fotarea.r...allery/0000910p

это сцыла на фотки , мы с Дохтуром пакатались седня мне оч панравилось тока мало , куда ездили все вапросы к комраду Дохтору я неврубился кудато за каменку

Фиш кагда мы тибя даждемся , седня твой байк видел какойто он неживой вовсе ...
  • 0

#431
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Nid, дарога заветтт! Я слышу ее зовот! Мать моя женшина..когда же я к тебе приду!? ФАКельная рутина !сука! не дает времени мне встретится с тобой вновь. :D Пипл, давайте хоть в выходные, хоть куда-нибудь...,хоть на пару часиков, а?
На фото "тема пражорливости раскрыта" Док скромничает. Обычно следом за его худеньким мотосиклом следует автозаправочная станция в виде джипа под крышу залитого бензиком:-)
Нид, а шоце за запчасть от Хищника у тебя на руле?
Фиш,как пообщался с Лариковым?
  • 0

#432
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мара я сам к тибе заеду, я же в отпуске , а насчет пакатаца в любое время , кто то на Исыкуль сабирался вроде..
  • 0

#433
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

это сцыла на фотки , мы с Дохтуром пакатались седня мне оч панравилось тока мало , куда ездили все вапросы к комраду Дохтору я неврубился кудато за каменку

Молодцы! Кафно катнулись, знаю эту дорожку, оттуда с элементами триала, можно попасть в ущелье на БАО!

Фиш кагда мы тибя даждемся , седня твой байк видел какойто он неживой вовсе ...

Блиа! Джон! Я уже сам офигел! Столько баблосов этим "ремонтникам" отвалил и они тянут жвачку, косяки лепят один за другим, я очень зол на них, но лучше них никого в городе нет!
  • 0

#434
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фиш,как пообщался с Лариковым?

Игорь сказал так: Я готов купить любую тачку, которая продается в NY и/или в соседних штатах. Если дальше, то уже встает вопрос целесообразности, поскольку доставка дальше 100 миль оплачивается по 2 доллара за милю. Цена на мотас по-игоревски складывается следующим образом: цена мотаса + налог на продажу, принятый в соответствующем штате (для NY это 4% от стоимости) + доставка и погрузка в контейнер + оплата достаки + Игорь набрасывает свои fee (от 300 до 600$ в зависимости от модели) + растаможка здесь. Доставка занимает 2,5 - 3 месяца. :bored:
  • 0

#435
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Мара я сам к тибе заеду, я же в отпуске , а насчет пакатаца в любое время , кто то на Исыкуль сабирался вроде..

Да вроде табун собирается понимногу.. на 25-е по 27-е.
Кстати Doxtor ваще собирается на Урале с люлькой покорять поднебесья в этом туре. Будет куда не лишний ящик пиваса затолкать. ;) Doxtor, надеюсь ты не собираешься вести девушку в ней? :bored:
  • 0

#436
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Лучезарный: Сколько Уралов в этот тур пойдёт? Сколько одиночек уже подписалось?Какой маршрут, уже наметили? Пиво в люльке обязательно поедет, но вот доедит до ИК врятли, трубочку от ящика до гермака протяну и буду травить по малу :rotate: 2 Фишъ - одевай боты и пинай под зад ремонтников, пусть они соберут к 25му твой мот.
  • 0

#437
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
отчет неасилил но фотки залил , вот сцыла http://www.fotarea.r...allery/0000bgq8

пакатались зачетно б\п но стока паасфальту ехать нуего на..й я чуть не уснул , Дохтур игаист купил сваиму животнаму люлюку ...
  • 0

#438
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Не въехал...Фиш на чем был?
  • 0

#439
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Не въехал...Фиш на чем был?


васнавном на джипе ...
Мара если ты аткажишся от паездки на исыкуль ты труп ...
  • 0

#440
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Не въехал...Фиш на чем был?

Да, большую часть я проехал на своем Пыжике, который товарища Nidа привел в немой восторг. После привала я сел на Doxtorовское, как говорит Nid, "жывотное" - велик, который привязали к лошадиному стаду! Жутко топит, устойчивости на песке можно добиться только если техника прет выше 80 км/ч, но fun нереальный, прыгучее жывотное без тормозоff!

Потом я пересел на легенду - XR650R! Nid, старик, пользуясь случаем еще раз и публично поздравляю с приобретением одного из самых лучших мотоциклов в мире! Самый офигевший аппарат! В меру тяжелый, вес дает устойчивость и уверенность в скорости, тот же песочный "тракт" преодолевался вообще без каких-либо проблем! Мотас прогнозируемо "гуляет" в песке где-то на 110... Блин! Пиплы! Этот XR650R на пятой скорости (без переключений) позволяет от 100 км/ч оттормозиться до 50 км/ч и через секунд 6 опять до 100 км/ч! Nid! Тюнь его! Ставь электростартер!

А вообще трек был в пустыню Таукум и носил разведывательный характер, поскольку интересным представляется поездка на Балхаш через пески. Возможно в сентябре этого года.... Кто поедет?! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.