Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#441
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
га га га ... сцылу прилипил из учебника каковата ..
и Фишъ захвалиш байк я и так малюсь на него ..
а джипак зачетный б\п ... комрад я вот тут до тибя сабираюсь уже доехать , седня у Дохтура твою мабилу спрашу ..
  • 0

#442
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

га га га ... сцылу прилипил из учебника каковата ..

БСЭ - Большая Советская Энциклопедия

и Фишъ захвалиш байк я и так малюсь на него ..

Бразэээ! Да уж, в эту субботу ты не слабо так молился, надо еще разок вот так помолиться, только подальше и с телегой!

а джипак зачетный б\п ... комрад я вот тут до тибя сабираюсь уже доехать , седня у Дохтура твою мабилу спрашу ..

+7 701 757 4197 - не вопрос, бомби!

:)
  • 0

#443
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Не въехал...Фиш на чем был?

А вообще трек был в пустыню Таукум и носил разведывательный характер, поскольку интересным представляется поездка на Балхаш через пески. Возможно в сентябре этого года.... Кто поедет?! :)

Млин, что за бля..во. Непруха какая-то, как в поговорке (то йух длинный, то рубаха короткая). Это я к тому что как только куда нить собирусь (в пустуню с вами хотел, даже с Нидом както на Космонавтов на эту тему перекинулись) так вот и в этот раз откололся кусочек от гильзы и в коробку на шестерни, и зубьям кердык. Вот уже 3 недели вместе с Фишевским стоит, ждет зоветной посылки из штатов :)(должна на днях подойти) Хотя что не делается всё к лучшему (это я себя так тешу). Хорошо что в городе, а не в пустыне.
  • 0

#444
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Фишъ, добрый друг я агарчился кагда понял что вынужден атказаца от тваего предложения ибо еду с Марой , как я раньше не адуплился ... НО пива то папить можно в ближайшее время ... а диск твой пахоже мне на полгода гыыы ..
Янег где ты прападаеш, пара катаца вместе .. я вапще в отпуске адин как пракажонный ...
  • 0

#445
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мара дружище, обламился я с ИК. На работе надо быть в субботу с утра и в воскресенье с утра. И в грёбаную Астану катить в воскресенье-понедельник.Эх непруха блин.
  • 0

#446
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишъ, добрый друг я агарчился кагда понял что вынужден атказаца от тваего предложения ибо еду с Марой , как я раньше не адуплился ... НО пива то папить можно в ближайшее время ... а диск твой пахоже мне на полгода гыыы ..

Бразэээ, кочевник, ты не огорчайся ибо мое предложение касается сентября месяца. Да, повезло тебе, с мистером Лучезарным и боевым составом SilkOffRoad пройдете Кокайрык, искупаете боевых коней в Святом Озере, завидую вам белой завистью.... Хотя знаю, что и на моей улице будет праздник! :smoke:

Nid, а это ты вчера мне месседж написал про пятницу и ДР?!
  • 0

#447
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Придецо всетаки мару переехать но так слегка чтоб до первого числа зализал раны ... он всех нас предал ..

Всем пазваню наднях , Фишъ не я , вапще не ваткнул а чем ты , разбиремся зафтра вонлайне ...
  • 0

#448
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
ХИ, ХА, ХА ! А праздник ЭНДУРО перносится на 1-е сентября. Так что ждем всех в прежднем составе. :D
И никуда вам нидется от этого-оо...
Doxtor, тебя ждет самый здоровый Урал - ветеран всех туров и покоритель гор
Nid, тебе я разрешаю себя убить, проехав по мне на мотоцикле 165 раз. И каждый раз проезжая по мне смотреть мне в лицо и приговаривать "А помниш мы собирались...?"
Фиш, твои вернулись, отступать некуда, позади семья..., а впереди дороги. :D
  • 0

#449
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну к первому числу, надеюсь, починят мой мотас!
  • 0

#450
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну к первому числу, надеюсь, починят мой мотас!

Надежда умирает последней :) . Ездил в пятницу вечером на свой посматреть, так и твой видел. Стоит значит без движка и плакает по хозяину и прериям.......
  • 0

#451
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Nid, отмыл мот послк грязевых ванн?и фото субботние выкладывай.
  • 0

#452
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Тянь-Шань Трофи рейд 2006
(06-13 августа 2006). Такого со мной еще не было. Рекомендую.
Версия с фото: 1,45 мВ.

  • 0

#453
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да монстры!!!
  • 0

#454
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Одометр мотоцикла показал дневной пробег (включая утренние плутания) 92км!

Да уж, бро, жаль, что не участвовал! Меня звали в ТР-1, но почему-то никто не сказал, что будет мотозачет, стерльнул бы мотас у SilkOffRoad! Блин, моя железная задница пропустила много интересного! Мы тут с Nidом и Doxtorом просто на песочных покатушках за день по 120 кэмэ наматываем (а Nid и вообще все 250!), а тут такое пропустили! Сокрушаюсь! В следующий раз кинь кличь в этой ветке, старик! :)

Кстати, трип-репорт офигительный, спасибо, получил удовольствие, читая!
  • 0

#455
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Motoboard: уважаю, крутой тур замутил. Сам гоняю на 2 Т кроссовом, знаю как нелегко на тягунах. Зато какой отжиг можно поймать на 2T кроссовике!!! Давай вместе погоняем, а то одни 4тактники меня окружают, но пока не обижают :)

Фишъ, я же тебя тянул на ТТрофи, а ты всё полёты-полёты.
  • 0

#456
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишъ, я же тебя тянул на ТТрофи, а ты всё полёты-полёты.

Ты давай не искажай действительность, бро! Ты меня на 4 мослах тянул покататься, а о мотасах речи не было! Знал бы - с работы отпросился бы и погонял!

Организаторы, пригласили нашу группу участвовать на следующих соревнованиях. В группе или по одиночке, нам решать. Но мы решили, что обязательно будем на гонках.


Motoboard, скажи, а когда следующие?!
  • 0

#457
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

2 Motoboard: уважаю, крутой тур замутил. Сам гоняю на 2 Т кроссовом, знаю как нелегко на тягунах. Зато какой отжиг можно поймать на 2T кроссовике!!! Давай вместе погоняем, а то одни 4тактники меня окружают, но пока не обижают :-)

... да вот завтра на День Конституции, на Аксайском карьере (В.Каменка) народ к 10ч. подтягивается. Можно там оттапыриться. Говорят, большая тусовка будет, точно не знаю, мне ночью скинули СМС, что бы подъезжал...

Motoboard, скажи, а когда следующие?!

По слухам от самих организаторов, впереди еще две гонки (2-х дневки): "Песчанная Баха" и "Сентябрьские ручейки". Первые, понятно на Капчике, вторые: как бы в предгорье. Даты - не известны, но сказали, что обзвонят всех заранее. Конечно на ЦТ закину тему...
  • 0

#458
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Блин о5 не повезло. Я в воскресенье приехал с прицепом и мотасом на карьер покататься-никого небыло. А сегодня приехал в коммандировку в Астану, к завтрему преехать обратно в Алматы не успею. Эх невезуха. 2 Фишъ , я предлагал тебе погонять в ТР 1, а я хотел ещё мотасы туда тащить, и покататься там с джиперами и мотасами. Там на гонках куча моих кентубасов было.
  • 0

#459
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

"Песчанная Баха"

Вот это будет крутая гонка! Nid, там твой XR650R должен показать, кто хозяин Baja! :-)
  • 0

#460
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений


"Песчанная Баха"

Вот это будет крутая гонка! Nid, там твой XR650R должен показать, кто хозяин Baja! :-)


А мне кажется там на нем делать нечего будет если будт учавствовать на кросочах кубиков так в 250 или 450 , сам гонял на них и понял что мощь нефсегда залог успеха, а по большей части маневреность и легкость :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.