Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#401
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Офигеть..
Послушал я тут Вас и вообще в шок повергся. И после всех этих рассказов люди еще утверждают, что нет опасней зверя, чем литровый спортбайк... Тут худенький, малообъемный эндурик без всяких поездок на ровном месте ноги крошит, а уж о езде и речи нет... Капец блин...
  • 0

#402
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ок комрад , там буду отзваню пересечемся ...
  • 0

#403
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Привет всем!
Кто что то знает насчет kawasaka KLX650 У меня 94 года сам с Германии притащил 2 года назад, Он одно время стоял на продаже в салоне на Суйюнбая.Зеленого цвета.но не продался теперь сами катаемся
Один чел расказывал что это модель специально была разработана для Париж дакара,незнаю наскольло правда, Хотелось бы уточнить.
иногда на работу в Аэропорт катаюсь особенно в час пик.Супер про пробки забываеш!!!!
Есть еще спорт Suzuka GSX600 93гв, пробовал по городу, вобше не кайфанул.
Эндуро это сказка!!!!!!1

С полседней фразой сообщения согласен однозначно :)
Что же касается кавы то не однозначно. Как на асфальте себя ведет - мне понравилась. Отскакивает будь здоров! А что касается бездорожья - не люблю тяжелые байки, пусть даже и мощные.
  • 0

#404
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Офигеть..
Послушал я тут Вас и вообще в шок повергся. И после всех этих рассказов люди еще утверждают, что нет опасней зверя, чем литровый спортбайк... Тут худенький, малообъемный эндурик без всяких поездок на ровном месте ноги крошит, а уж о езде и речи нет... Капец блин...

:)
  • 0

#405
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
крошит , фпринцыпе это долбоебство ибо я сам виноват , сказано же нада мотоботы , так что не фпадай в ахуй все ровно . Фчира на саиране около 22 00 чуствовал сибя ниибацо эксклюзивным челом на индурике пака не стал спусказа вниз и навстрецу не увидел 2 фары и характерныый треск , 2 байкера резво пранеслись у миня табло вытянулось хател чето крикнуть но не смог падабрать слова ... так и пакатился вниз до асфальта .. а там тусня в полный рост чуваки на джипах и вапще гламур какойто , катнулся слегка паписочку, павернул флажок падсоса и заглох , началась ебля с кикстартером вымок как мыш ,изматерился дергал кик и завывал от боли блят , талкал его катался с горок незаводица ,кароче вечер удался .. патом дошло в каком палажении нужно ставить флажок завелся и паехал в гараж удавлетваренный...
  • 0

#406
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Это были Толян и Толстый на XL и на ZZR, там еще и третий был на миниэндурике, но он постоянно отставал, видимо по этому ты его не видел... А может видел его, но не видел Зизера...
В общем это я их со старухи вызвонил и они с сайрана на площадь стартанули...
Сорри, бро, лишил тебя компании
  • 0

#407
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
гыы .. мир тесен , но мне там кампания и ненужна была, 30 мин завадил байк , такое нужно делать без свидетелей ...
  • 0

#408
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Лучезарный,
сейчас опять был на вашем сайте и еле сдерживал эмоции.
Когда можно к вам на спорт подъехать, чтобы там был кто-нибудь, с кем по поводу тура можно пообщаться... Хочу с вами куда-нибудь катнуться... Возьмете пластмасника в свои стройные ряды?
  • 0

#409
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 F1: Давно пора присоедениться. Я уже себе забронировал Урала с люлькой для поездки в составе тура на ИК. Буду как фашист при взятие Парижа, на Урале штурмовать горы. Ну очень хочу на Урале на ИК сгонять. Вещи + пыво в люльку и вперёд.
F1-ну ты хоть на карьер на своём литре подьедь, потренируйся на кроссаче по бездору, а то тяжко в горах придёться:) Надеюсь что до воскресенья своего кроссача залечу от боевых ран :)
  • 0

#410
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

F1-ну ты хоть на карьер на своём литре подьедь, потренируйся на кроссаче по бездору, а то тяжко в горах придёться:) Надеюсь что до воскресенья своего кроссача залечу от боевых ран :)

Да я тоже думаю, что надо будет это дело предворительно обкатать... А то я на TTR250 по двору 2 круга проехал и все... Уверен, что по горам да по камням не так то просто будет освоиться...
  • 0

#411
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
:-) :-) Flayer Nid c вашим лексиконом как минимум в "Комеди клаб" капусту рубить :-)
На счет Иссык-Куля пообщаемся грам позже. Я на сведанку газанул... :lol:
  • 0

#412
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
насчет исыкуля надо пагаварить ибо байк неаформлен , и пахоже придецо брать мотоботы хотябы правый 1 куплю , нога как чилен импатента , диржацо нету больше сил ..
  • 0

#413
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Мдя уж.... Лучезарный, а я мокрые Асы уже прошел! И брод, кстати, тоже за плечами оставил, не искупал ни себя, ни вашего SilkOffRoadного ТиТеРа! Прикольный трип, там все ущелья превращаются в реки, а дорога в шоколадное месиво из грязи, да уж, не сладко вам там пришлось, тем более если в группе были новички, так ваще пипец... Ну а с ночных Асов выдернули чела? Где он остался? У табунщиков?
  • 0

#414
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Ты видать не в тот дождь поподал... :) Тут такие дождички поливали пока тебя не было. Алмарасан вон смыло, в ланшафте ваще поменялся. Съезди дыбани... Людей на вертолетах спасали :D
Аказыца тока щас выясняется что некоторые из "новичков" в тихушку покушали спирту и догнались водочкой в ночи. А я думаю, че за прикол они поймали, как медвежата за кубаря исполняют со всех холмов в обнимку с моциком..., а потом лежат в мокрой траве и не хотят вставать. Знал бы... :)
В пятницу планируем на Каракастекский перевал сгонять. Встретить Уральскую группу и заодно доснять кино. Желающие присоединяйтесь. А на Ис-Куль на след выходные. :)
  • 0

#415
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Бразэ! Дождь был что надо, лило как из ведра и под колесами месиво и броды те же, и грязевые реки, и холод пронизывающий.... Ты просто признай мое все возрастающее эндурасное мастерство и делов-то! :D
  • 0

#416
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
стибаюцо гыыы...
Опытные пасаветуйте мож че настроить надо , мож у нас высако паэтому закидывает слегка , кароче с кика ну очень сложно заводица байк...
зарание спасибо XR650R
  • 0

#417
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Nid дружище не парься. У тебя свежий мот, он явно с мизерным пробегом и много стоял. На 99% уверен надо просто карб проверить, свечу итд. Такое уже встречалось 1000 раз. Могу 2 места посоветовать куда обратиться.Обычно бензин осадок от долгой стоянки оставляет в карбе. Короче поехали к спецам (я сегодня свой мот тащу туда на ремонт). Вылечат в две секунды.
  • 0

#418
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Бразэ! Дождь был что надо, лило как из ведра и под колесами месиво и броды те же, и грязевые реки, и холод пронизывающий.... Ты просто признай мое все возрастающее эндурасное мастерство и делов-то! :)

Признаю, :) еще бы посмотреть на деле :D
  • 0

#419
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

стибаюцо гыыы...
Опытные пасаветуйте мож че настроить надо , мож у нас высако паэтому закидывает слегка , кароче с кика ну очень сложно заводица байк...
зарание спасибо XR650R

Че то не просек. Тяжело прокручивает кик или маслаешся , а он просто не заводиться?
  • 0

#420
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Комрад , ладно я приперсо чтоб в пробках нестоять но ты то такую рань .. гыыы
Кароче с киком , чтобы завестись надо патратить х..еву тучу сил и времени , комрад Дохтор сказал что в курсе , бывает такое надо чистить карбюратор менять свечи и тд .. дал тел чела но он жадный шопепец ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.