Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#4001
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Прямой дороги на Иссык-Куль пока не будет

через пограничную реку Чу проходят по территории Кыргызстана с выходом на автодорогу Бишкек — Балыкчи.

Ёпта! Ещёб через Ташкент протаранили...

куда поедите в следующий раз?

Да никуда не едем! Вон, границы все шлагбаумами позакрывали, ёкарный бабай
  • 0

#4002
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вощем в эти выхи неважно куда но надо ехать.. варианты:
1) за космостанцию, попробовать пробиться на пер.Проходной и дальше на Чонкемин. в случае неудачи прогуляемся пешком на БАП )
2) повторный визит на плато Ботасаз - хит сезона 2008/2009
3) плато Ассы через водопад и тропинку им. БибиКеши
4) мынжилки с попыткой доехать до ледников
5) на худой конец, Кокжайляу через Каменское или Просвещенец!
  • 0

#4003
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
вот это мне нравиться! а то все киснут шлагбаумы... Я еще кучу знаю е..ней. Могу добавить славную дорожку с кучей бродов, от мтф и вверх мимо дач, вдоль речки. Я за 1. 4. 5. пункты. Желательно в воскресенье.
Так же можно попробовать от моей дачи проехать в сторону фабричного, горами. Там есть дороги их видно. Еще мужской монастырь тот что недалеко от ак булака. Да и вообще обследовать територию возле ак булака. Места там живописные.
  • 0

#4004
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Собираюсь на чонгкемин на разветку в это воскр.
Едет сомной клр 650, есть еще кто жилает:
мой конт№ 707-348-12-22
  • 0

#4005
MCVL

MCVL
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем Привет!
Это неосознанный флуд: Сегодня очень утром хотел посмотреть на дорогу на БАО, но на стройке была надпись "низзя ехать на бао!". Поехал в сторону Трубы, а там труба! тупик, раньше мост походу Был, речка и немного загаженная неб. территория с тропинками около нее. Космостанции я там не нашел. Но и это неб. расстояние для меня - первый "дальняк" :p
Я даже убедился, что моя техника, мощьностью в 2 велосипеда в 2 раза лучше держит неасфальтированную дорогу с мелкими камнями и ухабами чем 3 150куб скутера! поотдельности. :weep: :)
В общем, хочу найти дорогу, для начала хотябы на космостанцию, а потом уже и на БАО. Но хоть и говорят, что тут только одна дорога, я их что-то не нашел.. Вот! </Flood>
  • 0

#4006
Эдельвейс007

Эдельвейс007
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да, ребята - Доржик, Ан440, Кеша, Бибигор и Калимед, тур на Асы у нас знатный получился!
Я в восторге!!! :weep:
Андрей, спасибо большое за отчет! Очень веселый и романтичный он у тебя получился :-)
Компания у нас исключительно драйвовая! СВОИ ЛЮДИ! :)
Андрей, благодарю за теплые слова! Надеюсь, что, действительно, была полезной и нужной, а не только вторым номером. Чувствую, чай с чебрецом вам по душе пришелся :) А мое предложение попеть песни В. Высоцкого подхватилось компанией прям на лету. Вы столько его песен знаете!!! Душу мне согрели :p Один начинает - другие подхватывают, потом другой начинает - остальные подхватывают.
Красота!!!
Поваром быть я всегда согласна. А вот штурманом... На заднем колесе кидает однако, да и ручек у меня как у вас нет :) Прошу, прошу Доржика ручки мне какие-нибудь приделать, а он никак ;)
А вот Кешины слова: "Ждем вас по-любасику!", придали уверенности и все прошло гармонично!
Всем спасибо за теплую и веселую компанию и незабываемое путешествие :)

P.S. Держите Доржика. Не пускайте его на Чонг-Кемин. Там строгие мужчины с АК ;)
  • 0

#4007
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
гу-гу-гу :rotate:
ну так кто там сомной на чонгкемин в это воскр.?
  • 0

#4008
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

гу-гу-гу :rotate:
ну так кто там сомной на чонгкемин в это воскр.?

Доржии, у ЧонгКемина есть славная традиция-первого мотаса в сизоне, который коснётся колесом воды, ЧонгКемин "принимает" в свои крепкие и бурные объятия, так что заместо масла-кефир а у райдера кумалаки как "гречиские орехи" Бу-Га-Га :weep:
  • 0

#4009
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Доржик, не забудь наколенники одеть! У меня не получается. Хотел семью на природу вывезти. Утром сегодня смотрю - дождь идёт и погода дрянь. Если никуда не поедем, буду весь день на ЦТ флудить с пивом :rotate:
Ну вот, поканючил и легче стало.
  • 0

#4010
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
ну так кто с нами та? :rotate:
  • 0

#4011
Kesha

Kesha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ну так кто с нами та? :rotate:

Неее парни, я в эти выхи примерный семьянин))) аж самому смешно стало:)
А вот в следующие обязательно надо рвать когти!!!

ЗЫ Себя и всех сисадминов с праздником! :smoke:
  • 0

#4012
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
седня попытался штурмануть 3х братьев. пока не доехал - там у подножия триал, нужна страховка.
айда завтра кто серьезно болен мотоальпинизмом..
Изображение
вид на город 1 ------------------------------- вид на город 2
  • 0

#4013
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Неее парни, я в эти выхи примерный семьянин))) аж самому смешно стало;)
А вот в следующие обязательно надо рвать когти!!!

ЗЫ Себя и всех сисадминов с праздником! :weep:

Кеша, я твою компанию в след выходные постараюсь поддержать! :smoke:

Зы. к поздравлениям присоединяюсь! :)

ЗЗы. Диаз, красавчег!
  • 0

#4014
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

седня попытался штурмануть 3х братьев. пока не доехал - там у подножия триал, нужна страховка.
айда завтра кто серьезно болен мотоальпинизмом..

Слушай, Диас, зачем мучаешь своего туриста?! Купи себе триальный мотас - реально оторвешься! :dandy:
  • 0

#4015
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
В горах жо.. че творится, теперь чтобы съездить на озерный, надо иметь кучу бабла или пропусков всяких :kiss:
Сначало все начинается с отеля альпийская роза, там стоят первые погранцы или защитники природы, не знаю как их правельно назвать, они не кого не пускают на авто и мото а также квадро техник на озеро.
Потом на смом озере ходит мент и тоже не пускает, там отдал 1000 тг. чтобы проехать на озерный :spy:
заехал то чонгкемина, на обратной дороге уже наши погранцы встретились, им мы отдали уже 3000 тг. просили 5000тг Потом в добавок у меня кончилась свечка, и я есче в добавок ко всему купил в горах у ребят на квадриках трос за 1000тг.
покатушка удлась :laugh:
толкушка мотика правельней сказать, запарелся толкать до города, это так, свиду, кагда на нем едешь, кажется, а, датолкаю типа есле что в низ :-/
каждый бугорок был таким испытанием! :spy:
вот с сотки что на фотал: http://foto.mail.ru/mail/jaguar.ru/304
  • 0

#4016
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
надо было познакомиться всетаки.....
а мы проехали ни кому ни копейки!!!! хотя требовали все как положенно...уверен что второй раз не проканает так-же.
3 икса и квадрик дошли до 15 серпантина а дальше лавина снег по пояс....
  • 0

#4017
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

и я есче в добавок ко всему купил в горах у ребят на квадриках трос за 1000тг.

Это че за фигня такая?! :)
  • 0

#4018
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Парни
Может немного не в тему, но нужна помощ.
по дороге до Борового на серьезных кочках отлетело несколько спиц с 18го заднего колеса. Кто нибудь знает где их можно достать в Алматы?
Мотик XR650R
  • 0

#4019
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Парни
Может немного не в тему, но нужна помощ.
по дороге до Борового на серьезных кочках отлетело несколько спиц с 18го заднего колеса. Кто нибудь знает где их можно достать в Алматы?
Мотик XR650R

На этот мотас только спицы только на заказ и только комплектом. Пошукай у ремонтников, может что подберут, главное длина спицы. Сам тоже в Киргизии оставил одну спицу с заднего, по тойже схеме буду искать в Алматы.
  • 0

#4020
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
на днях снега еще прибавилось. Похоже в этом году кок останеться не покоренным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.