Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#341
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А этим я ваще загорелся

1997 Honda XRV 750 (Africa Twin)

1997 Honda XRV 750 (Africa Twin)

1997 Honda XRV 750 (Africa Twin)

1998 Honda XRV 750 (Africa Twin)

Или вот такая Африка:

Изображение
  • 0

#342
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Флаер! Я сам себе такой вариант присматриваю... Глянь на BMW F650 и Honda AfricaTwin

Бумер - тема, но боюсь, что в обслуживание дороговат будет. Про Африку слышал много положительного + ко всему Хонда есть Хонда...
Говорят только, что она большевата немного?



А как тебе Yamaha XT 660R?

Вещь, только мне кажется, что он одноместный... Могу ошибаться. Все таки приятно давануть на природу с подружкой на хвосте - надо же их как-то к технике приучать...
  • 0

#343
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
надо глянуть сколько сие чудо может стоить...
  • 0

#344
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Кто что знает о TDM 850? Или всеже чел перепутал с KTM 850 в общем в Бишкеке есть за 4 500. год не знаю, знаю что состояние хорошее. :-)
  • 0

#345
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Если я не ошибаюсь - обычный такой TDM 850.
Примерно вот такой наверное: http://www.free-time...a/yatdm850.html

Сообщение отредактировал Flyer1: 25.05.2006, 17:49:07

  • 0

#346
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Вещь, только мне кажется, что он одноместный... Могу ошибаться. Все таки приятно давануть на природу с подружкой на хвосте - надо же их как-то к технике приучать...

Если присмотреться то ниже сочлинения трубы с глушаком есть подножки для ? 2. И даже если ей надоест держаться за тебя то сзади по обе стороны от сиденья есть ручки.ИзображениеИзображениеСтатья
  • 0

#347
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да еще бы все ето притащить с немеции....
я плачу каждый день когда слышу звуки ночью по тямирязева.....
  • 0

#348
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
присоединяюсь к Твистеру ...
  • 0

#349
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Точно, ручки и ножки-то я и не приметил...
Тwister, фигня вопрос, скажи на пересечении тимирязева и чего ты плачешь по ночам, а поговорю с пацанами и мы этот перекресток будем проезжать на нейтралке... Все меньше стресса будет :-)
А на счет притащить -то надо подумать... Были бы бабки, притащить всегда сможем...
  • 0

#350
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Точно, ручки и ножки-то я и не приметил...
Тwister, фигня вопрос, скажи на пересечении тимирязева и чего ты плачешь по ночам, а поговорю с пацанами и мы этот перекресток будем проезжать на нейтралке... Все меньше стресса будет :-)

Или пластиковые окна поставить звукоизоляционные для сохранения нервного баланса. :-)

Сообщение отредактировал Yanek: 26.05.2006, 10:59:09

  • 0

#351
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ФишЪ, как у тя обстоят дела с преобретением второго или востоновлением первого? Или продолжение сезона у тебя пройдёт наблюдением на байкеров паря на пароплане :D . Небо это хорошо но и о земных наслаждениях забывать не надо :D
  • 0

#352
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вот вы алигархи риальна.. быымвы покупать... я тож хочу, но пока не могу себе позволить. годика через три куплю себе и харли, и бмв..
  • 0

#353
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
годика через три куплю себе и харли, и бмв..
[/quote]
А когда купиш мне своего эндурика продаш? :D
  • 0

#354
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если он не умрет совсем к тому времени :D
  • 0

#355
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Прикупил себе Сузу rm 250. Кросс. На эндуро боблосов не хватило. На днях буду тестить.
  • 0

#356
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Прикупил себе Сузу rm 250. Кросс. На эндуро боблосов не хватило. На днях буду тестить.

Почем купил?
  • 0

#357
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Народ подскажите что лучше купить за примерно равные деньги
Suzuki RM250 кросс, 2 тактный, около 90кг, без номеров, без фар
Yamaha TTR250 эндуро, 4 такный, около 115кг, с номерами.

Планируемое использование: вывоз мотоцикла на прицепе или в кузове газели на природу/горы/дачу и там уже кататься. В случае если моц будет на учете возможны редкие поездки по городу. Так же надо принять во внимание то что опыта к меня нет никакого и это будет мой первый мотоцикл.
  • 0

#358
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ИМХО эндурик лучше будет. У него просто спектр применения шире чем у кросача...
  • 0

#359
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А еще 2тактник придется бензин с маслом мешать (а если забуудешь....ВВЕК ПОМНИТЬ БУДЕШЬ) ;)
  • 0

#360
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Эндуро лучше из-за его более широкого применения, но 250 2Т мощьнее, и стоит в 2 раза дешевле. Подумай нужно ли тебе ваще по городу на моте ездить?. Если только по внедору-бери кроссача, он и мощнее и дешевле. Но если нет возможности возит кроссача из города , то преимущество эндуро однозначно.И ещё: эндуро более покладистее, кроссач ваще безкомпромисный, 2Т в неопытных руках на высоких оборотах тяжело контолировать-пуляет, гуляет, опыт нужен.Сам сейчас учусь на кроссаче гонять. Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.