Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3401
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Как это нет, есть, вот - Спортики
Тока ее чета никто не пользует уже давно
  • 0

#3402
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


. Спорт есть спорт. Хотя будь лишние 5 тыщ - купил бы с дуру эндуро погонять по родимой роще.

Рощу знаю очень хорошо. В своё время там много тренировок провёл (не мото). Думаю, что самый подходящий моц для неё - это мопед. И все эти дорожки и узкие тропинки как раз для маленьких колёс.

Я с рощей Баума знаком не по наслышке и при всем моем уважении скажу Вам одно: Парни, не лезте в рощу на мопедах и уж тем более на мотоциклах и машинах. Оставьте этот уголок природы людям. Сам с удовольствием катаю по роще на велосипеде. Конечно, тропки там заманчивые, но если Вам природу не жалко, подумайте хотябы о безопасности.
ИМХО моторному транспорту место на дороге или за городом. А рощи и парки должны служить нам радостью, а не треком...
  • 0

#3403
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Почему? В роще можно неплохо эндуристам поотрываться. Как правильно сказать, полазить по оврагам и по снегу. Трамплинов конечно же там нет. А вообще, как я сегодня написал Нельке - у меня наверное зависть. Зависть того, что кто-то катается, а я только прогреваю свой байк. А природу в роще давно загадили, сейчас хоть машин там поменьше стало.
  • 0

#3404
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Почему? В роще можно неплохо эндуристам поотрываться. Как правильно сказать, полазить по оврагам и по снегу. Трамплинов конечно же там нет. А природу в роще давно загадили, сейчас хоть машин там поменьше стало.

Можно практически и можно по понятиям - разные вещи.
Еще раз повторюсь - роща не трэк, а парк. Парки делаются для того, чтобы люди в них отдыхали, а не для того, чтобы некоторые там на своих почихезах отжиг устраивали. Мало сам распитачится, еще с собой кого-нибудь зацепит. Я иногда прогуливаюсь в роще с ребенком и мне не хотелось бы, чтобы на него налетел какой-нибудь мастер мотокросса выпрыгнувший из соседнего оврага. Я же не гуляю с ребенком по трассе в Фабричном; все должно использоваться по назначению.
И то, что там давно природу загадили еще не значит, что каждый должен там срать до общей кучи. Хочешь изменить мир - начни с себя. Иначе мы еще долго будем жить как, мягко говоря, в "цирке".
И если менты в роще повяжут мотоциклиста, я скажу - так и надо. Также надо дрючить всех, кто паркуется на детских площадках, подъезжает вплотную к подьездам, моет свои унитазы прямо возле многоэтажных домов, сливает отработаное масло в ямку возле гаражей, устраивает мототриал в парках на ступеньках, врубает музыку под окнами в 3 часа ночи, до усера сигналит у подъезда с криками, типа: "Гуля, выходи" и т.д.

Сообщение отредактировал Flyer1: 30.01.2009, 10:08:50

  • 0

#3405
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Почему? В роще можно неплохо эндуристам поотрываться. Как правильно сказать, полазить по оврагам и по снегу. Трамплинов конечно же там нет. А природу в роще давно загадили, сейчас хоть машин там поменьше стало.

Можно практически и можно по понятиям - разные вещи.
Еще раз повторюсь - роща не трэк, а парк. Парки делаются для того, чтобы люди в них отдыхали, а не для того, чтобы некоторые там на своих почихезах отжиг устраивали. Мало сам распитачится, еще с собой кого-нибудь зацепит. Я иногда прогуливаюсь в роще с ребенком и мне не хотелось бы, чтобы на него налетел какой-нибудь мастер мотокросса выпрыгнувший из соседнего оврага. Я же не гуляю с ребенком по трассе в Фабричном; все должно использоваться по назначению.
И то, что там давно природу загадили еще не значит, что каждый должен там срать до общей кучи. Хочешь изменить мир - начни с себя. Иначе мы еще долго будем жить как, мягко говоря, в "цирке".
И если менты в роще повяжут мотоциклиста, я скажу - так и надо. Также надо дрючить всех, кто паркуется на детских площадках, подъезжает вплотную к подьездам, моет свои унитазы прямо возле многоэтажных домов, сливает отработаное масло в ямку возле гаражей, устраивает мототриал в парках на ступеньках, врубает музыку под окнами в 3 часа ночи, до усера сигналит у подъезда с криками, типа: "Гуля, выходи" и т.д.


Старееш братец Flyer1 :-/ , а себя вспомни "пощегляне" чё па роще на Яве не гонял? Гыыы Ну да, раньше я тоже не мог понять кипиша от родителей детей на дет. площадке когда я на чадящем и пердящем рыдване залетал туда. А сам щас тоже буду щеглов гонять, дабы они детей неподавили. Кароче отжигать на внедорах надо либо на кроссовой трассе или на глухом бездоре, дабы никого низадавить. А в роще чё нынче так спакойно?, дело прошлое без "дуры" там делать нех было. Гыыы. Я там раньше кросс бегал, местная гопота суко то стрельнёт, то собаку натравит, пристрелил одного пса, когда обратно бежал гопота уже шкуру с пса сняла. Универсалы блин.
  • 0

#3406
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
По щегляне я там и на папиной машине девак катал. Так то было по щегляне, а тут дядьки под тридцатник, а все тудаже.
Я не именно за рощу мазу кидаю, я в общем за уголки для людей.
Роща место глухое, не самое лучшее для прогулок под луной, всякое там было, да и сейчас страсти случаются. Но надо ее, рощу эту, развивать, очищать и облагораживать, а не добивать нах.
В свое время прочесал эту рощу в доль и поперек на перегонки с секундомером, да и досуг мы там нехило проводили, чего уж тут скрывать.
А теперь мы выросли, поумнели и пришла наша очередь учить разуму молодежь и примером свим показывать, что хорошо, а что плохо...
  • 0

#3407
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
завтра у нашего бро лучезарного день рождения!!, Мара поздравляю от своего лица и от лица нашей небольшой компании, которая так же как и ты любит своё дело. желаем тебе оставаться таким же весёлым пиплом, который в дипресняк может поддержать тёплым словом, и не дать зачахнуть, продолжать быть всегда в седле, здоровья тебе и твоим близким, и побольше тебе зелёных бумажек*, которые сейчас очень необходимы..

Мотор Санёк Макс Вовка
  • 0

#3408
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
СRF злой мот но ездит гад - летает как спорт...,понравилось по раскопанной (в прошлое воскр.) бешенными эндуристами трассе на сайране,наконец то трамплины прошла-грузом всю неделю висело..но в конце навернулась -в колее запар поймала,перегаз-а он развернулся и выкинул на..
Андрей(440) Левиум сказал ты вроде был сегодня,-жаль не застала-опоздала немного-)
  • 0

#3409
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

СRF злой мот но ездит гад - летает как спорт...,понравилось по раскопанной (в прошлое воскр.) бешенными эндуристами трассе на сайране,наконец то трамплины прошла-грузом всю неделю висело..но в конце навернулась -в колее запар поймала,перегаз-а он развернулся и выкинул на..
Андрей(440) Левиум сказал ты вроде был сегодня,-жаль не застала-опоздала немного-)


\
:D сожалею,,,,, не лезь на кочки эти сайранские , рановато пока , пили просто класические восьмерки,,,пока просто катай , подружись с ним стань кентавробайкершой!!! трасса на сайране в этом сооостояние (no coment)
это полоса припятствий типа того, чисто для опытных(я имею в виду гонку, просто кататься пойдет) , даже им завтра будет,, не повезти........ :-)
есть же отличная школьная парта , кульжинская , там и подсказать есть кому,,, как на лыжах,,, пару фраз инструктора и заскользилось у нескальзяшего... А сразу в бой не надо , не то время успееться еше!!! :-)
  • 0

#3410
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Андрей спасибо за важные для меня советы,сейчас как никогда кстати очень,все запомнила,а к вам на Кульджинку приеду! :-) :-)
  • 0

#3411
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Андрей(440) Левиум сказал ты вроде был сегодня,-жаль не застала-опоздала немного-)

Да, не срослось... Мы хотим на недельке выбраться туда. Когда точно - не знаю. Если интересно, потом сообщу.
  • 0

#3412
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений


Андрей(440) Левиум сказал ты вроде был сегодня,-жаль не застала-опоздала немного-)

Да, не срослось... Мы хотим на недельке выбраться туда. Когда точно - не знаю. Если интересно, потом сообщу.

:cool: :( Мона позырить чуваки, когда поедите, а????? Вдруг тоже мот куплю себе эндуристический :D
  • 0

#3413
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
рыжий бешанный лиса живет на кроссовой трассе возле трамплина перед логом
  • 0

#3414
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Счас сидел и думал. Прошлую зиму во дворе на своем эндуриге катался :rotate:
Жалею что повелся на свадебную ритуальность и продал эндурига :)
  • 0

#3415
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Счас сидел и думал. Прошлую зиму во дворе на своем эндуриге катался :rotate:
Жалею что повелся на свадебную ритуальность и продал эндурига :)

Пустяки... Делов то...
http://kolesa.kz/a/show/4966269.html
Если интересно, договоримся...
  • 0

#3416
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Пустяки... Делов то...
http://kolesa.kz/a/show/4966269.html
Если интересно, договоримся...

Так это твой XR продается... Ээээх, соскочил мой покупатель на фаера. Жаль...
  • 0

#3417
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Андрей(440) Левиум сказал ты вроде был сегодня,-жаль не застала-опоздала немного-)

Да, не срослось... Мы хотим на недельке выбраться туда. Когда точно - не знаю. Если интересно, потом сообщу.

Я скорей в субботу буду..но все равно сообщишь как только..-)
  • 0

#3418
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений


Счас сидел и думал. Прошлую зиму во дворе на своем эндуриге катался :)
Жалею что повелся на свадебную ритуальность и продал эндурига :laugh:

Пустяки... Делов то...
http://kolesa.kz/a/show/4966269.html
Если интересно, договоримся...

:-) Антрейка так стало быть в другой класс перебираешься, или в завязки с ендурятинами вовсе???? :weep: ;)
  • 0

#3419
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

Андрей спасибо за важные для меня советы,сейчас как никогда кстати очень,все запомнила,а к вам на Кульджинку приеду! :-) :weep:

;) Мастерство - как половое бессилие приходит увы только с годами... Широко шагать будешь - четверка как дом второй будет, увы проверено.. :) Медленно и верно - и никак не иначе мэм!! Удачи вам и Кульжинка Вам поможет, факт :laugh:
  • 0

#3420
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Андрей спасибо за важные для меня советы,сейчас как никогда кстати очень,все запомнила,а к вам на Кульджинку приеду! :-) :weep:

;) Мастерство - как половое бессилие приходит увы только с годами... Широко шагать будешь - четверка как дом второй будет, увы проверено.. :) Медленно и верно - и никак не иначе мэм!! Удачи вам и Кульжинка Вам поможет, факт :laugh:

Никто никуда не торопится замечу,времени тьма-уж на важное найдется.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.