Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3361
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мара, БРО!))) не дождусь нашего видео))) откроем сезон на эндурах)), а видео исчо не готово!) :)
  • 0

#3362
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
где можно купить резину?пробовал из штатов через интернет магазин,но у них в габаиты езина не лeзет.
  • 0

#3363
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

где можно купить резину?пробовал из штатов через интернет магазин,но у них в габаиты езина не лeзет.


На базаре, в Мотоборде, в Стоппи...
  • 0

#3364
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений


2 фсадники опокалипса: фсадники, у меня с утреца в субботу тестик один тоефыл называется, но к 11 я думаю закончу уже. такчто к 12 планируем выезд. до просвещенца можно и на 6-ке, как раз народу меньше будет к полудню.

2 DenGR: Дэн а ты не стой в сторонке скромно, ты лучше на квадре подгребай с другой стороны, заодно наш инвентарь чуть выше до канатки докинешь, мож даже перетрем чтоб запустили. а с Расула за это флакон отмечалова, да Раке?


Гавно вопрос ! Флакон к бою уже готов ! :)



в 12 поздновато, в 8 стартануть бы само то. Надо еще за погодой понаблюдать, потеплело, поднимемся а там маки цветут ))) Нах тебе тоефул, устроим тебе тест гора фул!!!
  • 0

#3365
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ну че я всех подбил, а сам заболел. :dandy: , думаю завтра я пас. Может перенесем на недельку. Кое кто сдаст спокойно экзамены, я полечусь, снег может выпадет )))
  • 0

#3366
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ну че я всех подбил, а сам заболел. :dandy: , думаю завтра я пас. Может перенесем на недельку. Кое кто сдаст спокойно экзамены, я полечусь, снег может выпадет )))


То что заболел - не хорошо ! Лечись, скорейшего тебе выздоровления !
Давайте перенесем, но сгоняем в этом сезоне обязоном !
  • 0

#3367
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ну че мужики идем нет? отставить сопли!
  • 0

#3368
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ну че мужики идем нет? отставить сопли!


Давай завтра гламурненько на Акбулак.
  • 0

#3369
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
у меня невыхоооодииит :spy:
  • 0

#3370
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Пару эндуриков будет кататься на сайране если что подкатывайте - часикам к 12 в субботу т.е. завтра.
  • 0

#3371
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Завтра(уже сегодня) буду к 12и часам,кто еще отжигать кроме Макса Саши и Андрея будет??

ура ура!!!наконец то!-Саша китайца 250у берет седня-катаем!-)
  • 0

#3372
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ура!!!
-Сегодня здорово катнулись!,Докстер-спасибо за Джэбэльку,Саша рахмет за твоего!-)
Сайран светился ярким солнцем и порадовал мой первый выезд по снегу-ни разу мот не приложила,оба колеса юзом пошли когда шашлычная собака выскочила прямо под колеса..
Марио и дядя Леша порадовали опять же таки своим позитивом и умением взлетать прямо таки везде-)
Рахмет всем сегодня-)
  • 0

#3373
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Поздравляю с первыми километрами зимой на внедорожнике. Радостно отметить, что зимний сезон - это не только славные тосты за широким столом. Но ещё и реальные выезды, тренировки, пробы снежного грунта на ощупь. Раз зима не даёт кое-кому из нас, в том числе и мне, перемесить снег на горных лыжах, надо кататься на мотасах.
Сегодня и мне пришлось поездить по вашим следам на Сайране. Народу было... Нет такого смайлика, чтобы показать сколько. Рад был видеть всех вместе. Потому как не виделись с прошлого года.
По снегу ездил первый раз. Это всё равно, как заново учиться ходить. Но интересно жутко. Пару раз приложился. Вроде мягко. Теперь надо совершенствовать. А ещё купить на рынке российскую мягкую резину и слегка покрошить её ножиком, как лапшу. И тогда держать будет куда лучше. У меня с лета ещё кубики стоят. Ну ладно, это всё лирика.
Короче.
ВСЕ НА СНЕГ!!! :(
  • 0

#3374
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Поздравляю с первыми километрами зимой на внедорожнике

Спасибо Андрей!!-для меня это на самом деле праздник души тела и сердца!

Сегодня и мне пришлось поездить по вашим следам на Сайране. Народу было... Нет такого смайлика, чтобы показать сколько. Рад был видеть всех вместе. Потому как не виделись с прошлого года.

Тебя тоже поздравляю с первым зимним мото-экстримом!-как ты ответил в другой теме-на самом деле большое море народу стало пересаживаться уже на моты-а очень много кто на эндури(!)мало того еще и много кто зимой!-)
На счет резины - труба,-первый моц позавчера был Санин китаец-250,второй Джэбэль 200,китаец как оказалось на столько ровно дорогу держит-даже если случайно пережим газа,переключение скоростей,поворот через небольшой сугроб,короче ничто не влияло на дорогу,тогда как пересев на Джэбэль моц сразу юзом пошел..-все же стало ясно что оч много дела в размере протектора(может ошибаюсь,пока еще не шарю,пишу как чувствовалось и ездилось)) резины.,китаец был с достаточно мелким протектором а у Джэбэльки крупные не маленькие следы.,у Макса на Хонде тоже самое как и на Джэбэле-кувыркнулся при перегазовке на снегу,со смехом правда-)
А вообще очень интересно!!-много нового,неизведанного!,интересно распознавать ход мота по снегу,резину,разных вариантов и много чего такого!Огромное счастье испытала-эмоции только позитивные,глаза горели до утра потом-))(на работу же после этого в Жесть поехала-не узнали)
Всем удачи на всех дорогах!
  • 0

#3375
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
вот полюбуйтесь-на радостях покатух жарко стало-)))))
http://live2ride.kz/....php?pic_id=216
  • 0

#3376
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ссылка не открывается. Фигня эти ваши ощущения от Сайрана. Вот я сегодня сотрудников на Капчагай отвозил на крещение (специально с работы отпросились на 3 часа). Мусульмане все "спрыгнули", хотя собирались за неделю. У меня желания плавать не было, я сразу предупредил, что не буду нырять. Короче когда последней из 3-ёх человек нырнула девушка, я не удержался, разделся (в чём мать родила) и нырнул 3 раза. Вот это ощущения, до сих пор в теле расслабуха.
  • 0

#3377
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Знаю что не открывается-на Л2Р зайди там в разделе "Эндуро" есть.

Андрей-ссылка оказ-я только для регистрированных на Л2Р открывпается,-ща распечатаю лучше в реале покажу..
  • 0

#3378
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ссылка не открывается. Фигня эти ваши ощущения от Сайрана. Вот я сегодня сотрудников на Капчагай отвозил на крещение (специально с работы отпросились на 3 часа). Мусульмане все "спрыгнули", хотя собирались за неделю. У меня желания плавать не было, я сразу предупредил, что не буду нырять. Короче когда последней из 3-ёх человек нырнула девушка, я не удержался, разделся (в чём мать родила) и нырнул 3 раза. Вот это ощущения, до сих пор в теле расслабуха.


Андрюха вот если-бы ты еще их на сбр-ке своей перевез туда вот были бы уж точно ощущения особенно назад :fie:
  • 0

#3379
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Фигня эти ваши ощущения от Сайрана.

Не надо "резко газовать" на поворотах словом Фигня. Лучше начни свой интересный рассказ: "Вот я сегодня сотрудников на Капчагай отвозил..." :)
  • 0

#3380
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет всем байкерам! Сейчас пропуск можно получить? Кто нибудь уже получал? Сколько стоит, что нужно с собой брать, подскажите :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.