Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#3441
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Сделаю видео. Будет шантаж. Наверно буду на открытии на Фаере.

Бедный фаер. Представляю, что с ним будет после пары характерный эндуротрэйлов ;)
  • 0

#3442
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Так это твой XR продается... Ээээх, соскочил мой покупатель на фаера. Жаль...

Да покупателя ещё пока и нет никакого. Подозреваю, что и 2009 год на XRе просижу. Предложений пока никаких. А значит не видать мне в ближайшее время ни CRFа, ни WRки, ни EXCшки. Хотел немного обновиться.
А что такое фаер? Я как понял ты какого-то фаера продаёшь?


По поводу эндуро-трассы сам пока ломаю голову. Для неё одного лога, куда мы писиим мало. Сорри конечно... Трасса должна быть километров хотя-бы на 10-14. Скоро когда снег сойдёт, что-нибудь обязательно замутим.


Брат, зачем так говоришь? ;) Я не видел, чтоб ты в овраг писаал на трассе, у нас там туалеты есть если в чё :-)
Конэшно согласен с тобой по поводу дистанции, но для отработки навыков хватит и 1,5 км подготовленной трассы, и если кто с ходу сделает пару кругов без останфффки, ему будет респект! :D :eek:
Потом для эндура существует масса различных видов соревнований, и для того, чтобы собраться и повеселиться с хорошими пацаками этого будет достаточно!
Ждемс предложений. :)
  • 0

#3443
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Потом для эндура существует масса различных видов соревнований,

Да, я несколько дней полистал эндурячие сайты. Разновидностей соревнований просто завались. Есть скоростные многодневки, собственно - классика эндуро. Есть с ориентированием. Есть с GPS. Есть по маркированой трассе. И куча всяких гибридов, включая элементы триала. А в России до сих пор нет единых правил соревнований. Проводится ЧР, и все этапы с разными видами эндуро. И каждый раз обсуждаются вопросы, которые появляются после каждых соревнований. Нормальные правила есть на сайте международной федерации эндуро. Но их надо переводить с инглиша. Но нам это пока не надо.
Весной обязательно начнём. У меня есть один план. Как-нибудь позвоню, время будет, встретимся, обсудим.
  • 0

#3444
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Василий - а духовка то есть там?по мимо кроссоэндурячих нужд.комнат??- :)
Пирог хороший мясной домашний тому кто одын круг без остановки(включая..?сколько ронять мона мот?)(правильно-ни сколько)
цитата - "в овраг писал на трассе".... :dandy: :cool: - да тут надо на самом деле подобное сделать - все писающие в овраг сразу по мотам и тренировкам пролетать будут!-а то ненароком на овраг с логом наедешь...
  • 0

#3445
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Так там теперь цветы растут!
  • 0

#3446
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Так Великие Райдеры-Эндуро-Кроссмены уже и к 8у марта решили подготовить...-даже трассу?(!!!)
  • 0

#3447
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Да, осталось вдоль всей трассы цветы рассадить.
Я знаю как...
  • 0

#3448
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ты вот рассадишь,а мне теперь жить там на этом Священном месте придется...-уход требует не только трасса...
глядишь и стимул еще больше тренироваться появится-ухаживать буду-жарко станет-никакой экип ненужен(пока поливать трассу с выращенным буду)))
  • 0

#3449
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
жжжете, удобренцы! весной увидим кто где с#ал.. я тоже имею пару идей насчет оффроуд трассы
  • 0

#3450
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Диаз - ну как ты жжешь по горам-по долам-как экип с Андрэ снимете(а если еще и на ХR е и DRZ те дело будет)-зацветут-ало-красными горами цветы,-ну уж тогда я не знаю даже ..звания..
-"Великие покорители Красных Гор,Женских Сердец и Волшебных Цветов на Ацком Оффроуде что ли??"...
-)))))))
  • 0

#3451
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

жарко станет-никакой экип ненужен(пока поливать трассу с выращенным буду)))

Если как на аватаре, то я согласен помогать :)
  • 0

#3452
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Аватар..
- То ли дело когда по настоящему будет,а куда оно денется?
Считаю у вас уже есть стимул..-такое количество обаяния взрастит не только красивые цветы..не далек час взаимогармоничной победы многих соревнований в классе "эндуро-кросс-мужской-настоящий-шарм"..
Что вот тогда Климакин делать будет-когда переполнится трасса -)
А вообще я согласна,-на помощь -)
  • 0

#3453
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Василий - а духовка то есть там?по мимо кроссоэндурячих нужд.комнат??- :-)
Пирог хороший мясной домашний тому кто одын круг без остановки(включая..?сколько ронять мона мот?)(правильно-ни сколько)
цитата - "в овраг писал на трассе".... :weep: :) - да тут надо на самом деле подобное сделать - все писающие в овраг сразу по мотам и тренировкам пролетать будут!-а то ненароком на овраг с логом наедешь...


Ясен перец!!! И духовка приличная имеется и кастрюля с водой на предмет обмакнуться :) и кинотеатр есть с фильмами о прошедших соревнованиях и многое другое имеется тоже! :spy: :D :D
Мот только враги брасают!!!
А по поводу " писать в овраг" засаду поставим, будем фотать и на блоге выстовлять!ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
  • 0

#3454
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
:-) :) - ну джакузи и только осталось :weep:
а вообще конечно оч даже там смотрю комфортно мягко говоря у вас... :D , представляю соревнования с красной дорожкой ковровой...во всю длину трассы.... :)
а что за кастрюля такая,волшебная?где обмакнуться мона??? :spy: :D обмакнуть какую часть тела получится??эт ж важно..на самом деле-тонус повысит...
  • 0

#3455
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений
Ясен перец!!! И духовка приличная имеется и кастрюля с водой на предмет обмакнуться :spy: и кинотеатр есть с фильмами о прошедших соревнованиях и многое другое имеется тоже! :D :D :p
Мот только враги брасают!!!
А по поводу " писать в овраг" засаду поставим, будем фотать и на блоге выстовлять!ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
[/quote]
:-) :weep: Василек там ешшшо повидло твое стоит цельна 10литрова банка, с прошлого лету, ежели что то можно и мордашку навазюкать и не только!!!! :) :)
  • 0

#3456
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

и не только!!!!

-)))))))))предлагаю навазюкать интересные части тела-приз достается победителю!
Василий а повидло то из чего??-))))))))
Клубничка там явно..знаю я вас-)))
  • 0

#3457
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

А по поводу " писать в овраг" засаду поставим, будем фотать и на блоге выстовлять!ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!

Наши достоинства на блог не выставляются! :rotate:
  • 0

#3458
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Наши достоинства на блог не выставляются!

Правильно!-не сомневаюсь что ТАКИЕ достоинства по применению должны находиться в теплых и комфортных местах-)
а не на блогах-)
  • 0

#3459
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ОО 5-35 пост!! неспиться??7
  • 0

#3460
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Славик я то в Жести,а ты то че неспишь??
Мототоксикоз замучил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.