Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2801
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений


парни внимание... :smoke:


а кто ешё едит на иссык куль в сентябре? каков маршрут мотор толком не объяснил...
лучернарный 100пудово знает)))

Larzzz, куда пропал, богатым будеш, Лучезарный недавно про тебя вспоминал... Гаварит, а куда Larzzz подевался? Я предположил что в кругосветку пошёл.


приятно что меня ешё помнят))) скоро увижу лучезарного в живую)) может тупо будет звучать, но не просто увижу а ешё и на иссык куль с ним съезжу... :cool: а ты не едешь?


про кругосветку это вообще стёб!!! бу агагагага! ржунемогу... в кроугосветку на титере!))))
  • 0

#2802
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Эта... я типерь эта... как иво...
О!
Эндурист (не путать с эндурастом) :smoke:
В связи с этим вопросы.
Где на KLE250 находится маслянный фильтр?
  • 0

#2803
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Да хз, где у клея м.фитльтр. Но он однозначно, в маторе-в боковой крышке-в правой, а если нет-в левой(что врятли). Ищи крышку под каторой м. фильтр спрятался, диаметром как дно у гранёного стакана :smoke:, и пружинку не потеряй!
  • 0

#2804
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
пасиб, а то привык что фильтр торчит как апендикс, и его обычно видно сразу.
ышо вопрос, протачиваются ли мотоцикловские тормозные диски, а то бьет пипец....
  • 0

#2805
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
апечатался, у меня KLR :(
  • 0

#2806
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
купил велосипедную перекидную сумку...
цена вопроса 900 тенге- в Рамсторе!!!!

рекомендую!!
  • 0

#2807
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
на сумку надо посмотреть... где именно?)


докс а у тебя какой байк?
  • 0

#2808
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Да хз, где у клея м.фитльтр. Но он однозначно, в маторе-в боковой крышке-в правой, а если нет-в левой(что врятли). Ищи крышку под каторой м. фильтр спрятался, диаметром как дно у гранёного стакана :(, и пружинку не потеряй!



гранёные стаканы с пружинками вылетают во все стороны комрад! так что снимать фильтр строго в гермаке :( иначе есть риск остаться без головы...)
  • 0

#2809
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Твист, сам себя не развеселишь никто не сделает это)
Завтра уезжаем на неделю по южной киргизии - кайфовишие места. Отчет о последнем туре через кок-айрык закину после поездки. :(
Вит смотри чтоб во время прошивки главную схему не трогали - эндурокрейзовую - а то ответять! Премчимся нах на квадробайках!



Мара а фотки ожидаются?))
  • 0

#2810
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
теперь doxtor пропал... тоже схему перепаять захотел..))

Сообщение отредактировал Larzzz...: 18.08.2008, 16:13:07

  • 0

#2811
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
За лето мы провели 5 крупных туров (один еще продолжаеться) и кучу мелких , не считая свои личные покатушки поэтому фото скопилась целая куча - буду потихоньку сидеть разгребать и выкладывать.
Но снег еще не выпал и бензин в продаже есть - а значит будем кататься. :)
  • 0

#2812
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
не дождусь уже когда поедем... интересно а в 8000 можно уложиться на прочие растраты включая погранцов?
  • 0

#2813
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Есть два квадра поехать в тур на выходные на ИК через горы. Есть интерес пишите в личку. Советую съездить кто ниразу не испытал себя в этом направлении - тем более сезонность этого маршрута очень короткая.
  • 0

#2814
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
не знаю почему тишина, но завтра рано утром едем закрывать лето на Иссыкуль - Мара, Док, Гризли на квадрах и еще группа на мото. Встреча в 5.00 утра без опозданий на кольце Саина Навои. Подгребайте кто хочет, вернемся до понедельника
  • 0

#2815
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Мара, Док - не догнал вас! задержались т.к. кент мой на КТМе пробил на БАО картер и масло вытекло. замазали холодной сваркой. я побежал за вами так как у вас с собой всегда канистра Ликви Молли и бенза :), топил по Озерному 80км/ч, на Чоне чабан Баха сказал вы только что уехали, я к броду, смотрю вы уже по той стороне топите в сторону кокайрыка. я свистел, орал, махал, газовал - все к черту. вот так мне не хватило буквально минуты.. повернул назад, не бросать же кореша в беде. у Бахи треснул кумыса с горя и взял грамец автоминералки, спустились и по домам.. некст тайм, а вам удачного трипа
  • 0

#2816
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мара, Док - не догнал вас! задержались т.к. кент мой на КТМе пробил на БАО картер и масло вытекло. замазали холодной сваркой. я побежал за вами так как у вас с собой всегда канистра Ликви Молли и бенза :smoke:, топил по Озерному 80км/ч, на Чоне чабан Баха сказал вы только что уехали, я к броду, смотрю вы уже по той стороне топите в сторону кокайрыка. я свистел, орал, махал, газовал - все к черту. вот так мне не хватило буквально минуты.. повернул назад, не бросать же кореша в беде. у Бахи треснул кумыса с горя и взял грамец автоминералки, спустились и по домам.. некст тайм, а вам удачного трипа

Вернулись!
Бразе Диаз! Как знал, что где то по близости вы на Чоне, ждали вас до упора. Когда мы Чон перебродили, сразу поехали, хотя обычно после Чона стоим на "нашей поляне" и осматриваем технику и "пожрать\накатоми" делаем, в этот раз уже изменили традициям и сразу помчались брать Кок.
Тур скатали офигительный. Полный "нежданчиков". Сначала был добрый Чон, потом "вечно сурьёзный Кок" потом горячие пески и прозрачные воды ИК. Путь домой на киргизкой стороне больше паходил на вестерн, нас "приняли" все кто только мог. Кок встретил ацким градом, дождём и ветром. Карты легли так что мне и Лучезарному пришлось пройти подьём\спуск Кока два раза. Чон встреил нас мутной водой и сильным течением. Торопиться не стали. Разведка русла и опыт помог выбрать наилучший вариант штурма. Удалось 2 квадра протащить "без заплыва" но я с Лучезарным на одном квадре при броде нашли яму под водой, нырок-плывём-выныриваем-хондамарин запрыгивает на берег. Озёрный-БАО-духота пыльного города. Появилось желание заправить технику и канистры, купить пожрать\попить и взять курс снова на бездор подальше от города.
  • 0

#2817
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
2 Док - а кто принял, что было расскажи поподробнее?

И как пост на бао проехали, вроде ж там ужесточение
  • 0

#2818
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ну чтож Док, давай фотки!
Дэн: нифига. постов нет ни с той ни с этой стороны границы. зато над БАО жып в промоине валяется..
  • 0

#2819
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На удивление на БАО погранцов не было. Но есть инфа, вернее всего точняк, что с этой недели погранцы встанут напостоянку. Из личной беседы с местным, погранцы будут ставить за шлагбаумом полосы шипов от края до края, акромя одного проезда.
Дэн, слишком весело было у киргов, полностью тему кирго-ментов на форуме раскрывать не буду. Одно не радует, носятся со стволами в руках, "подкидного" мутят влёгкую, маршрут "засвечен" по полной, это уже капкан. Реально повстревало народу очень много.... Кирго- погранцы в адеквате, на позитиве, хоть и под проливным дождём и ветром стоят.
  • 0

#2820
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Snare я был реально рад когда Док мне сказал что вы подсыпитесь к нам вдогонку и был растроен когда услыхал от Бахи вашу историю. Одним словом вас (веселых эндуристов) явно не хватало. Если погода позволит готов повторить совместную покатуху!) хотя Кок уже грам подзае..ал в отличи от Чена который всегда не одинаковый. Можно уже поставить эксперемент - Доку завязать глаза перед перевалом и вы увидите как он его пройдет))))
КГ погранцы стабильно знают что в воскресение к вечеру атинцы едут обратно и поэтому хотя и синие от дождя и холода все же терпеливо стоят и ждут.
В связи с приездом мото акробатов эти выходные скорей пройдут в городе. Ксатит они просили меня организовать им турчик но среди недели я не могу. Если есть желающие знающие хорошо Чарын, Асы могут поехать в сопровождение с ними в качестве гида.

Сообщение отредактировал Лучезарный: 25.08.2008, 12:53:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.