Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2781
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

XR нарыл у моего кента. Возможно он у вас его и брал. По экипу. Кофры по бокам пойдут? Вы с чем ездите? Просто если всё это тащить на горбу, даже если что-то на заднем крыле, получается килограммов 35 ( с бензином) Сколько пилить до туда на авто? Есть Делика с прицепом. А про Красные скалы я описался. Красные горы, про которые у тебя в предпоследнем сообщении.

Дружище, по кофрам-это пройденный этап ))) ЧТо я только не пробовал устанавливать на своего Раптора )) кожа, крепкая ткань, металл. Ничего не выдерживает. Все, что установлено хорошо, сдувает сразу при выезде на офроад. Все, что установлено очень хорошо, сдувает через 15-20 км после выезда на офроад )))
  • 0

#2782
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вит7 пользует на Иксэре перекидную матерчатую сумку, вешается сума в район задней части седла и заднего крыла. Сумка кстати для вело, вторая такая же ездиет на байке Лучезарного, третья такая сумка явно тока у Майкла Джексона :laugh:
  • 0

#2783
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А сколько максимум веса должно быть в рюкзаке?
  • 0

#2784
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А сколько максимум веса должно быть в рюкзаке?

В рюкзаке за спиной? Чем меньше тем лучше. Я так ваще стараюсь чтобы в рюкзаке было 1.5 литра в кэмэл -бэге+ килограма 3-4. Но кто как, Фищъ таскает за спиной рюкзак больше чем он сам, гыыы. В идеале байк грузить а не спину надо, а лучше квадр или техничку грузит, а самому на легке валить.
  • 0

#2785
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я прикидываю, насколько сложнее такой турпоход в сравнении с моими прогулками. Но если вдруг Когда-нибудь вам в компании не будет хватать пары эндурячих колёс, пишите. Ну и желательно заранее. Буду благодарен.
  • 0

#2786
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:-) Тяжелый сивый однако... CRF 450X либо YAMAHA 450WR лучше не придумаешь :)
  • 0

#2787
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
to Snare
zachet super chelovek baraban, bu ga ga ga
vsem shalom s berega persidskogo mora
isputivau mototoksikoz, zdes odni skyteri
eche raz bratva vsem moto chalom
da zabil nedojdetes, bu ga ga ga
enduro mafii zdoroviu
  • 0

#2788
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Вит бро рад тебя слышать!! Только хуль ты там делаешь?а? Садамчане не эндуристы))! когда вернешься?
  • 0

#2789
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вит бро рад тебя слышать!! Только хуль ты там делаешь?а? Садамчане не эндуристы))! когда вернешься?

Шалом тебе эндурный мир! Жду пока мозг эндурный клонируют и вставят всем! Лечусь мара! Наши врачи руки в верх подняли. Эти пока мои эндурные приколы терпят. Хотят меня клонировать. Бу га га.
Да с Бородиным на спорте последний раз стока пива хапнул что новый вид болезни появился, эндуропивомания и лечат ее тока на черном море. Бу га га. Всем шалом.
  • 0

#2790
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
мож съездим куданить в субботу??? а то скучно...
  • 0

#2791
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Твист, сам себя не развеселишь никто не сделает это)
Завтра уезжаем на неделю по южной киргизии - кайфовишие места. Отчет о последнем туре через кок-айрык закину после поездки. :-/
Вит смотри чтоб во время прошивки главную схему не трогали - эндурокрейзовую - а то ответять! Премчимся нах на квадробайках!

Сообщение отредактировал Лучезарный: 07.08.2008, 14:43:59

  • 0

#2792
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Твист, сам себя не развеселишь никто не сделает это)
Завтра уезжаем на неделю по южной киргизии - кайфовишие места. Отчет о последнем туре через кок-айрык закину после поездки. :-/
Вит смотри чтоб во время прошивки главную схему не трогали - эндурокрейзовую - а то ответять! Премчимся нах на квадробайках!

кайфа то привизи хоть немного )
  • 0

#2793
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Твист, сам себя не развеселишь никто не сделает это)
Завтра уезжаем на неделю по южной киргизии - кайфовишие места. Отчет о последнем туре через кок-айрык закину после поездки. :-/
Вит смотри чтоб во время прошивки главную схему не трогали - эндурокрейзовую - а то ответять! Премчимся нах на квадробайках!

кайфа то привизи хоть немного )

поехали с нами!!
а того БарМэна я чето не видал - наверное ушел морем!)
  • 0

#2794
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

поехали с нами!!
а того БарМэна я чето не видал - наверное ушел морем!)

я б с удовольствием, но жду прибавления в семействе! )) так что пока на боевом охранении )))

еще скатаемся обязоном вместе! )
  • 0

#2795
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
парни внимание... :) угнали джебель, особые приметы жёлтые пыльники на передней вилке... хоть моц в плохом состоянии (с песком вместо компрессии в движке) он вроде ездит... последний раз видели в районе первого коктема, был угнан с 8 микра. если кто увидит пожалста пишите в личку...



а кто ешё едит на иссык куль в сентябре? каков маршрут мотор толком не объяснил...
лучернарный 100пудово знает)))
  • 0

#2796
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
по ходу все сейчас уехали))
  • 0

#2797
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Флайер1 - ты это видел http://vse.kz/index....47310&st=1160 ??
  • 0

#2798
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

2Флайер1 - ты это видел http://vse.kz/index....47310&st=1160 ??

Отличная цена!
  • 0

#2799
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

парни внимание... :-/


а кто ешё едит на иссык куль в сентябре? каков маршрут мотор толком не объяснил...
лучернарный 100пудово знает)))

Larzzz, куда пропал, богатым будеш, Лучезарный недавно про тебя вспоминал... Гаварит, а куда Larzzz подевался? Я предположил что в кругосветку пошёл.
  • 0

#2800
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


2Флайер1 - ты это видел http://vse.kz/index....47310&st=1160 ??

Отличная цена!

Мотас без документов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.