Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2701
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ла-лай, дождик будет.... Но эндуристам не бывает в горах холодно. Им бывает свежо и очень свежо!!!
  • 0

#2702
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ла-лай, дождик будет.... Но эндуристам не бывает в горах холодно. Им бывает свежо и очень свежо!!!

это наверное кроссмены в свой бубен стучали дождь вызывали, счаз уже распогодилось :)

Сообщение отредактировал DEN_GR: 18.07.2008, 09:24:13

  • 0

#2703
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
всем энуробратьям привед! Скатались зачотно, Чон пустил, Кок Айрык встретил солнцем, Иссык-куль - теплой водичкой ) Лишь на обратном пути в горах пошел дождь с градом, но дождивики рулят. Видели группу жыпов, безуспешно пытающихся пробиться назад по грязи, пытались им даже помочь но безуспешно. Как я думаю, ето просто Лучезарный решил ихних девушек искусить и на квадре ака на сером волке увезти с собой ))) вообщем рейд был зачотным, никто не исполнил, никто не утонул никто не сломался! :idea: ;) ;)
  • 0

#2704
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем энуробратьям привед! Скатались зачотно, Чон пустил, Кок Айрык встретил солнцем, Иссык-куль - теплой водичкой ) Лишь на обратном пути в горах пошел дождь с градом, но дождивики рулят. Видели группу жыпов, безуспешно пытающихся пробиться назад по грязи, пытались им даже помочь но безуспешно. Как я думаю, ето просто Лучезарный решил ихних девушек искусить и на квадре ака на сером волке увезти с собой ))) вообщем рейд был зачотным, никто не исполнил, никто не утонул никто не сломался! :idea: ;) ;)

Зачёт пацандар !!!
  • 0

#2705
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
аайййй маладцы!
  • 0

#2706
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем энуробратьям привед! Скатались зачотно, Чон пустил, Кок Айрык встретил солнцем, Иссык-куль - теплой водичкой ) Лишь на обратном пути в горах пошел дождь с градом, но дождивики рулят. Видели группу жыпов, безуспешно пытающихся пробиться назад по грязи, пытались им даже помочь но безуспешно. Как я думаю, ето просто Лучезарный решил ихних девушек искусить и на квадре ака на сером волке увезти с собой ))) вообщем рейд был зачотным, никто не исполнил, никто не утонул никто не сломался! :idea: ;) ;)

Ой бай. Отчёт нифига низащитан. Где фото мокрых трусоы на Чоне, где фото на фоне Коко-Ироко, где фото с помирающими от усталасти ждиперами и пьяного Лучи в обьятиях джиперисток, где фото кумалакоф присыпаных киргизким песком?
Наверно 3 дня на БАО у лесника бухали и в бане парились? Гыыыы.Отчёт давай с фотами!!!
  • 0

#2707
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Док, все есть! как выложить та блин, на каком сайте зарегаться?
  • 0

#2708
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я особо нишарю, но када я выкладывал, я тупо зашёл на рамблер, тыкнул создать галерею, выложил туда фоты и ссылу на форум кинул.
  • 0

#2709
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ден привет!! Дооехали все ок?
Мы вчера их до 12 часов вытаскивали!
Артем говорил что еще на вых. собираетесь?? :idea:
  • 0

#2710
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Ден привет!! Дооехали все ок?
Мы вчера их до 12 часов вытаскивали!
Артем говорил что еще на вых. собираетесь?? :D

Привед! Ну вы воще отморозки на квадрах тянуть этого бегемота )))) бля супермен со своими подвигами курит за дверью по сравнению с вашей движухой ))))))) я в шоке воще ))))) Артем едет с аманом в жунгарию, я еду на балхаш
  • 0

#2711
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ден привет!! Дооехали все ок?
Мы вчера их до 12 часов вытаскивали!
Артем говорил что еще на вых. собираетесь?? :D

Вечером на 2х палярах вы поднимались на БАО?
  • 0

#2712
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Ден привет!! Дооехали все ок?
Мы вчера их до 12 часов вытаскивали!
Артем говорил что еще на вых. собираетесь?? :D

Вечером на 2х палярах вы поднимались на БАО?


Привет Док не это не мы, мы в обед на Чон Кемин с кентом катались просто, на обратке видели их!
Ты был там?
  • 0

#2713
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я на джипе сестру вазил БАО паказывал.До озера доехал и дождь пашёл. Оказывается на джипе конкретно каряво и долго, отвык я от джиперских вылазок, кости все растряс на колымаге.
  • 0

#2714
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

bibigor, да там клево но лучше весной когда травы меньше. а если с широкой щели в табаган а потом лесами в бутаковку, то там уже неплохой маршрут для "продолжающих" эндуристов :D.
я тож седня поехал попсово на чимбулак, а потом дай думаю сгоняю по трассе до конца третьей креселки. ниче, заехал на седловину и вниз. местами трасса перекопана, осторожно.
на обратке искупался в теплом источнике на горельнике.
не следующий уикенд едем на озеро выше тургеня (за синегорьем). кто с нами?


ну че, съездили мы на это озеро: Широкая Щель-Табаган-ТауТуран-Талгар-Иссык-Тургень-Синегорье-Озеро. отличный трейл!

собрались с утра я, Леха (DRZ400), Расул (TTR250) и Степа (Serow225). через сады уехали в табаган (трава уже пожухла, можно ехать смело), там ушли на развилке влево, пообедали смачным молодым барашком да кумысом в юртах, потом через владосергиевский посад до горнолыжки таутуран, оттуда по ущелью реки в талгар выкатились, потом через объезд и по трассе в иссык, там уже тургень, за ним направо и вверх на синегорье (кордон лесника пока открыт), в конце ущелья дорога уходит резко влево и вверх, километр триала по говномесу и вы на озере:
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5 (впервые вижу таких коров)
фото 6 (Расул грит, как в рекламе милки уей)

отдельное спасибо Виту который по телефону сориентировал по участку Табаган - Талгар в объезд трассы, они с Фишом там недавно были. кстати Вит недавно вышел из больницы - ему моск затюнили канкретно, у него он и раньше раздушенный был вконец, а теперь грят ваще чипованый прямоток :). поправляйся Вит и в седло быстрей!
  • 0

#2715
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А давайте не превращать тему в чат!

  • 0

#2716
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Док, это не твой бывший XR продается?
http://kolesa.kz/a/my/
  • 0

#2717
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вот и кроссач в компании с квадрами в эти выходные заезжал на горку через Чён на И-Куль.
Принимал водные прррроцэдуррры.
страно, мне ваши братья эндуристы сказали, что 2недель назад воды было чуть выше колен.
А тут нырнул так, чтоб вытолкать моцик, что до дна еле достал.
Обманщики.
А обратно (в воскресенье) вода поднялась ешо выше.
Мы то договорились ещё по дороге туда, на случай всякий, чтоб хозяин на юрте подогнал шишыгу.
Молодец, не забыл. Моцик перевёз, на шишыге колёс видно не было, по самое брюхо воды.
По дороге встретитили на китайцах пацанов. Те вообще даже на первой речке уплывали, так воды прибавило. Помогали тросами перетаскивать.
А через "основной ручей" те не рискнули плыть, с шишыгой договорились об эвакуации.

Отличные выходные.

  • 0

#2718
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А как фотку вылажить?

Сообщение отредактировал Lupar: 28.07.2008, 14:32:28

  • 0

#2719
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Док, это не твой бывший XR продается?
http://kolesa.kz/a/my/

Ссыла не открылась.
Я видел в Калёсах этот мотас. Стоковый, с виду живой. Но он не научёте в ЖП.
  • 0

#2720
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вот и кроссач в компании с квадрами в эти выходные заезжал на горку через Чён на И-Куль.
Принимал водные прррроцэдуррры.
страно, мне ваши братья эндуристы сказали, что 2недель назад воды было чуть выше колен.
А тут нырнул так, чтоб вытолкать моцик, что до дна еле достал.
Обманщики.
А обратно (в воскресенье) вода поднялась ешо выше.
Мы то договорились ещё по дороге туда, на случай всякий, чтоб хозяин на юрте подогнал шишыгу.
Молодец, не забыл. Моцик перевёз, на шишыге колёс видно не было, по самое брюхо воды.
По дороге встретитили на китайцах пацанов. Те вообще даже на первой речке уплывали, так воды прибавило. Помогали тросами перетаскивать.
А через "основной ручей" те не рискнули плыть, с шишыгой договорились об эвакуации.

Отличные выходные.

Плавали, знаем, гыыыы. Даже в Мокрых Ногах тоже плавали гыыыы.
Володя, ну ты чё не позванил, я бы сдал тебе брод. Там есть брод нормальный. Этот маршрут легко пройти если придерживаться графика и маршрута (и водки вмеру употреблять).Бродить надо пораньше.Брод там нормальный есть, чабана не слушать, он вредитель и коммерц. Магу "забожиться на письку" что бродили Чон и я даже ноги незамочил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.