Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2581
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Нифига какой разбор полётов! Бразерсы, я думаю, что вы тут оба отличились! Хорош "моск ипать" и на гэ исходить... Вит, все равно тебе все эндурное щастье досталось, лучше тебя теперь никто ущелья над Бартогоем не знает! Док, а ты теперь спец по залечиванию проколов - прокольные трипы теперь тебе, как я понял, нипочем! Так что для каждого из вас есть польза, а примирительную конину нужно обязательно "обскакать", а не обос...ать! Комрадосы, делайте выводы и не теряйтесь!

Кто здесь? Чопперисты? А нет, мульти - инструменталисты, гыыыы
  • 0

#2582
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


Нифига какой разбор полётов! Бразерсы, я думаю, что вы тут оба отличились! Хорош "моск ипать" и на гэ исходить... Вит, все равно тебе все эндурное щастье досталось, лучше тебя теперь никто ущелья над Бартогоем не знает! Док, а ты теперь спец по залечиванию проколов - прокольные трипы теперь тебе, как я понял, нипочем! Так что для каждого из вас есть польза, а примирительную конину нужно обязательно "обскакать", а не обос...ать! Комрадосы, делайте выводы и не теряйтесь!

Кто здесь? Чопперисты? А нет, мульти - инструменталисты, гыыыы

Вы бы, четырехточечно-низколетящие ATаVизмы, поаккуратнее тут изъяснялись.... Здесь эндуристы, нах! :rotate:
  • 0

#2583
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений




P.S. За бухло лучше тему не поднимать, я уверен что никто не был осчастливен видеть меня упитого, гыыыы


кстати да, не видел тебя Док такого - так ведь не все потеряно, можно наверстать - у тебя коньяк крутой есть, я видел :rotate:

Зачётный КоньяГ планирую распить в сентябре, ттт, повод серьёзный :super:


кажись догадываюсь))
  • 0

#2584
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Срочно разыскивается недорогой эндурик. Старая мечта должна стать явью. Может у кого завалялся? 87025462409 скиньте смс я перезвоню. Сорри что не в тему..... ;)
  • 0

#2585
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вчерашний самый длинный день года отметили с Витом и Лехой самой зачетной покатушкой (пока еще) года - методом проб и ошибок нашли новое роскошное альпийское плато Ботасаз - это следующий джайляу за Ушконыром и за речкой Каргалинкой. въезд на раздолбанную, крутую и узкую глиняную дорогу (вот это отжиг!) к тем местам идет от кладбища в п.Каргалинка (ориентир - радиомачта), далее будет заброшенный вагончик, от него немного триала (Виту незачет! :)) и вы на плато Кишисаз. там чабан Секебай покажет вам как объехать справа на еще более высокое и широкое плато Ботасаз. ну а там будет небо и ветер, триал и прострелы, горные поля и кумыс, духи предков - сказка одним словом! можно было уйти и дальше, но надвигающийся вечер и мой почти пустой бак (обратно ехал накатом без двигла) заставили свернуть авантюру. но мы еще вернемся туда с полным и канистрой коньяка для чабанов! ну и с вами конечно. фотки будут позже
Вит, меняй ГИДРОЛИНИЮ! :laugh:
  • 0

#2586
Asadullah

Asadullah
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
SOS! Выручайте! Сломался движок на хонде АХ-1 250-ке. Нужны поршень, 4 клапана, головка. Где можно по дешевле найти? В инете прочел, что у Хонды XL Degree 250 движок от АХ-1. Может кто продает по запчастям и тд.
  • 0

#2587
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

вчерашний самый длинный день года отметили с Витом и Лехой самой зачетной покатушкой (пока еще) года - методом проб и ошибок нашли новое роскошное альпийское плато Ботасаз - это следующий джайляу за Ушконыром и за речкой Каргалинкой. въезд на раздолбанную, крутую и узкую глиняную дорогу (вот это отжиг!) к тем местам идет от кладбища в п.Каргалинка (ориентир - радиомачта), далее будет заброшенный вагончик, от него немного триала (Виту незачет! :spy:) и вы на плато Кишисаз. там чабан Секебай покажет вам как объехать справа на еще более высокое и широкое плато Ботасаз. ну а там будет небо и ветер, триал и прострелы, горные поля и кумыс, духи предков - сказка одним словом! можно было уйти и дальше, но надвигающийся вечер и мой почти пустой бак (обратно ехал накатом без двигла) заставили свернуть авантюру. но мы еще вернемся туда с полным и канистрой коньяка для чабанов! ну и с вами конечно. фотки будут позже
Вит, меняй ГИДРОЛИНИЮ! :laugh:

Выражайся попроще ЭНДУРОТАРАКАН :) Гидролинию, звучит как магистраль, проще говорите плиз, тебе незачет и рахмет за компанию. Незачет за то что СНАЕРОЭНДУРОТАРАКАН ниразу по настоящему не приложился, да ладно не в обиду, класно триалишь в горах ЭНДУРОТАРАКАНИЩЕ, когда смотришь как СНАЕРОЭНДУРОТАРАКАН отжигает по горным триальным ущельям, понимаешь что нужно еще многому учиться и учиться, папаша Раги или братишка. ЭнудроТАРАКАНИЩЕ :D . А плато Ботасаз, шикарное место, верблюды там пасуться. рахмет Снаеру и Лехе за согласие пробить маршрут, лет 5 думал туда сгонять, пару лет назад сунулся туда на джипаке но там джипаку ох как напряжно, а тут 2-е такихже авантюристов сходу согласились. Места бега зачетные, да Снаер ты забыл сказать что чабан грил, что надо ехать только по основным дорогам, по тропинкам наставили шипов против мотоциклов и прочей внедорожной техники. Да и после маленького дождя туда ни ногой, глиногавномез будет каких мало где увидишь.
Эндуротараканище, гы гы гы. Гидролинию. гы гы гы. А мож мозг и мотоцикл сходу поменять. бу га га. Эндуротараканище, Велоптеродактиль. Бу га га. Вот такой обмен любезностями. Бу га га. :D
  • 0

#2588
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а мы поехали в сторону пустыни в районе заречного но вышли вместо песков на или ))) мошкары там - ужоснах. У меня шлем с визиром был, на остановках даже не поднимал, вся эта летающая куйня с таким остервенением начинает долбиться в шлем, как будто мелкий дождь идет. Вообще рванули мы оттудова на капчик, прокатились по полосе прибоя подавив несчастным отдыхающим бутылки с алкоголем. (Ну мы ж не знали что они там его охлаждают в прибое ) ))) вообщем вот так :D в степь летом ну его нах...жара, мошкара...след раз тока в горы
  • 0

#2589
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
задел для будущих покатушек - трейлы от велобакера БигМакса: http://vse.kz/index....&...st&p=629055
надо бы сгонять на озеро Емеген в Каскеленском ущелье и отработать выезд в Ассы через Талгар в обход трассы через Ш.Щель-Горный Садовод-Байбулак. или уже сделано?
  • 0

#2590
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

задел для будущих покатушек - трейлы от велобакера БигМакса: http://vse.kz/index....&...st&p=629055
надо бы сгонять на озеро Емеген в Каскеленском ущелье и отработать выезд в Ассы через Талгар в обход трассы через Ш.Щель-Горный Садовод-Байбулак. или уже сделано?


Готов составить компанию. :D
  • 0

#2591
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! Купил себе первый мотоцикл 21 июня. Лифан класс эндуро 200 кубиков с документами. Сейчас езжу потихоньку, привыкаю. До этого ездил только на вело. Оказалось это совсем другое. Несмотря на то, что установлены зеркала, перестраиваться страшновато, пока. :D
  • 0

#2592
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

задел для будущих покатушек - трейлы от велобакера БигМакса: http://vse.kz/index....&...st&p=629055
надо бы сгонять на озеро Емеген в Каскеленском ущелье и отработать выезд в Ассы через Талгар в обход трассы через Ш.Щель-Горный Садовод-Байбулак. или уже сделано?

Пара вам уже открыть на форуме новую тему-триал,прикупить по триальцу. Гыыы.Бразеры увлеклись. Эндуро же не для чистого триала созданы, вероятность заломать мотас на камнях и патом тупить долго с запчастями и ремонтом пол сезона велика. Гыыыы.Офроад! Тока офроад! Триал для триальцев.
  • 0

#2593
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений


задел для будущих покатушек - трейлы от велобакера БигМакса: http://vse.kz/index....&...st&p=629055
надо бы сгонять на озеро Емеген в Каскеленском ущелье и отработать выезд в Ассы через Талгар в обход трассы через Ш.Щель-Горный Садовод-Байбулак. или уже сделано?

Пара вам уже открыть на форуме новую тему-триал,прикупить по триальцу. Гыыы.Бразеры увлеклись. Эндуро же не для чистого триала созданы, вероятность заломать мотас на камнях и патом тупить долго с запчастями и ремонтом пол сезона велика. Гыыыы.Офроад! Тока офроад! Триал для триальцев.

да не, в этих вариантах триала ноль насколько я понял. Фишь и Мара наверняка уже были там. потом, Вит сгущает краски на самом деле. я думаю его так впечатлил мой небольшой уоллрайд справа - так известно же что при достаточной скорости можно и по стенке проехать и по потолку. гоняют же пиндосы в "шаре смерти" (вот от чего бы не отказался блин!). да и наконец, сами-то позырьте со стороны как вы с ним на квадрах как бешеные жгете :rotate:
  • 0

#2594
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Всем привет! Купил себе первый мотоцикл 21 июня. Лифан класс эндуро 200 кубиков с документами. Сейчас езжу потихоньку, привыкаю. До этого ездил только на вело. Оказалось это совсем другое. Несмотря на то, что установлены зеркала, перестраиваться страшновато, пока.

Случайно не у Темы купил? :rotate:
  • 0

#2595
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Вит всегда сгущает краски! Вит вообще все густое любит! :rotate:
  • 0

#2596
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

вчерашний самый длинный день года отметили с Витом и Лехой самой зачетной покатушкой (пока еще) года - методом проб и ошибок нашли новое роскошное альпийское плато Ботасаз ...
фотки будут позже

вот фотки
  • 0

#2597
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


вчерашний самый длинный день года отметили с Витом и Лехой самой зачетной покатушкой (пока еще) года - методом проб и ошибок нашли новое роскошное альпийское плато Ботасаз ...
фотки будут позже

вот фотки

А где триал-то?! :rotate:
  • 0

#2598
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет! Купил себе первый мотоцикл 21 июня. Лифан класс эндуро 200 кубиков с документами.
Случайно не у Темы купил?


Да именно у него! :rotate: Все мне рассказал, показал. С электрикой, только повозиться придется. Там электростартер не пашет. А так ездит не плохо.
Вы знаете его?
  • 0

#2599
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


вчерашний самый длинный день года отметили с Витом и Лехой самой зачетной покатушкой (пока еще) года - методом проб и ошибок нашли новое роскошное альпийское плато Ботасаз ...
фотки будут позже

вот фотки


Круто...а я смску от вас получил когда уже пьяный в хлам был...:rotate:(
  • 0

#2600
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я тебе довереность выписывал :rotate:.
Кстати, стартер пахал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.