Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2561
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Дохтор ну как съездили отпишись :laugh:

не знаю как Док, но наш тур был полной лажой! Даже говрить не хочу. Позор джунглям!!
  • 0

#2562
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Дохтор ну как съездили отпишись :laugh:

не знаю как Док, но наш тур был полной лажой! Даже говрить не хочу. Позор джунглям!!

Мара привет! Вы не встретились? ЧТо случилось та?
  • 0

#2563
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Салам Дэн. нет не встретилиь. В пи.ду! не хочу вспоминать(
  • 0

#2564
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Док читай между строк! Бездор не кумарит, приехал он. Его асфальт кумарит. :smoke:

чоп чоп чоп :laugh: .

Вит, ты че сам с собой разговариваешь?! :eek:

Да фишь у меня шиза, а сделали меня шизиком эндуристы (и вы с доком знаете кто!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кому защиту, кому байк? Теперь буду лечиться от эндуризма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :type:
  • 0

#2565
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Да фишь у меня шиза, а сделали меня шизиком эндуристы (и вы с доком знаете кто!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кому защиту, кому байк? Теперь буду лечиться от эндуризма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Мне байк, пожалуйста!
  • 0

#2566
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Дохтор ну как съездили отпишись :-)

Нормально скатались, тока я на джипе был. Ночевали на Бартагое. Вернулись пришлось по асфальту, калесо не выдержало моего пьяного отжега на спуске к Бартагою.

И не только колесо, я тоже не выдержал Докторского отжега и бездействия на Бартогое :) . Игоюга, синяк. Скатались хри-о :D , я шизу поймал. Надо сказать, гидролог с Бартогоя расказывал страшные истории о черных огромных змеюках чет под 2метра (питоны_, которые уже покусали кучу народу на Бартогое? И весь прикол в том что эти змеюки типа сами кидаются на людей. У него там домик, приглашал в гости, мож просто от делать нечего мож со скуки, зовут Хамит. Короче след раз ну его нафиг ночевать на бартогое. :D Лучше в домик к Хамиту :) . У него там даже чабанка есть. Гы гы гы. Таксу не озвучивал, но типа буду всегда рад.
  • 0

#2567
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
че с вами мужыки? неужто еще одной аномальной зоной накрыло всех по помидоры..
  • 0

#2568
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вит да фигня это ты чаго )))) ясно дело ему выгоднее страшилок понарассказывать и сдавать в аренду койкоместа )))) змеи никогда не нападают на людей первыми )
  • 0

#2569
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Вит да фигня это ты чаго )))) ясно дело ему выгоднее страшилок понарассказывать и сдавать в аренду койкоместа )))) змеи никогда не нападают на людей первыми )

Да вкурсе ден жр, лучше бы дока эти змеюки там спугнули, он бы не синячил и по товарищески поекал меня искать. И я бы 3-ча не триалил по всем оврагам и не искал бы этого игоюгу синяка. Док скажи что не так? Типа все было по другому? Да Док а где коньяк? что т в гараже его я не наблюдал? Так ты коньяк еще ушатал? Ааа вот так? из за бутыля конины дружба и распалась? Ну все теперь накинуться Вит Синяк :D Синяк не синяк но никого не бросал нигде и от других комрадов жду того же :) :)
  • 0

#2570
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Мне байк пожалуйста - 2! :D
  • 0

#2571
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Изображение
  • 0

#2572
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Вит да фигня это ты чаго )))) ясно дело ему выгоднее страшилок понарассказывать и сдавать в аренду койкоместа )))) змеи никогда не нападают на людей первыми )

Да вкурсе ден жр, лучше бы дока эти змеюки там спугнули, он бы не синячил и по товарищески поекал меня искать. И я бы 3-ча не триалил по всем оврагам и не искал бы этого игоюгу синяка. Док скажи что не так? Типа все было по другому? Да Док а где коньяк? что т в гараже его я не наблюдал? Так ты коньяк еще ушатал? Ааа вот так? из за бутыля конины дружба и распалась? Ну все теперь накинуться Вит Синяк :rotate: Синяк не синяк но никого не бросал нигде и от других комрадов жду того же :) :super:

Вит завязывай виноватых искать). У вас я так понял походу таже непонятка произошла что и у нас, но у нас я могу точно сказать что виноват тот кто уеб.л приямиком на эфории и не огленулся нах -едут ли там другие., а когда понял что он один продолжал свой путь- и окончательно сбился с толку. Если нет рации и прочей хунии то тот кто едет первым всегда должен делать остановки подбирать "хвост" даже если последним сзади едет "метла" и уж тем паче это обязательно делается когда на отрезкке возможно раздвоение дороги в другие направления.
И не въеду где и зачем можно прокататься три часа если точка В известна и ее направление тоже?? Вит ты же не первый раз там?

Сообщение отредактировал Лучезарный: 19.06.2008, 11:02:52

  • 0

#2573
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Вит да фигня это ты чаго )))) ясно дело ему выгоднее страшилок понарассказывать и сдавать в аренду койкоместа )))) змеи никогда не нападают на людей первыми )

Да вкурсе ден жр, лучше бы дока эти змеюки там спугнули, он бы не синячил и по товарищески поекал меня искать. И я бы 3-ча не триалил по всем оврагам и не искал бы этого игоюгу синяка. Док скажи что не так? Типа все было по другому? Да Док а где коньяк? что т в гараже его я не наблюдал? Так ты коньяк еще ушатал? Ааа вот так? из за бутыля конины дружба и распалась? Ну все теперь накинуться Вит Синяк :rotate: Синяк не синяк но никого не бросал нигде и от других комрадов жду того же :) :)

Вит завязывай виноватых искать). У вас я так понял походу таже непонятка произошла что и у нас, но у нас я могу точно сказать что виноват тот кто уеб.л приямиком на эфории и не огленулся нах -едут ли там другие., а когда понял что он один продолжал свой путь- и окончательно сбился с толку. Если нет рации и прочей хунии то тот кто едет первым всегда должен делать остановки подбирать "хвост" даже если последним сзади едет "метла" и уж тем паче это обязательно делается когда на отрезкке возможно раздвоение дороги в другие направления.
И не въеду где и зачем можно прокататься три часа если точка В известна и ее направление тоже?? Вит ты же не первый раз там?

Лучезарный правильно гришь, остановился дождался на развилке, метла с пьяным дворником :super: за мной прямо пошла ну если у меня небыло глюков (я точно шишки с собой не брал), я же не мог знать что он походу уже конину раскупырил? И в 50 метрах не увидеть байк прямо ушедший и свернуть?. На точку где договорились если чего, раз надцать мотался, а 3 часа я там мотался туда сюда от перекрестка до точки, темнело, по темникам потом его искать была бы вообще жопа. А он? Да ладно проехали Лучезарный бывает! Давно думал как другие ориентируются в группе. Без средств связи. Или там знаки какие. типа указатели или другое. Один фиг по трипу получается всегда кто то где то теряется. Один идет быстрее другой в хвосте и т.д. Карту или жепс каждому не выдашь. Хотя есть в продаже жопсы рации, и самый кайф что в радиусе действия рации жопс показывает на карте маршрут второй рации. Стоят они докуя, 45-50тыс одна. т.есть комплект 100тыс. в Гармине. Первый раз когда на Ушканур мотался с вашей бригадой, Бородин так и учил. Все по его конспектам и делал.
  • 0

#2574
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Удалено цензурой.Гыыыы

Сообщение отредактировал doxtor: 19.06.2008, 14:56:45

  • 0

#2575
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Значит Вит ты не туда уехал :rotate: раз джиперы идущие из точки В цинканули что тебя не видели
Конина тут не причем. Не парься бро- и на старуху бывает проруха)
  • 0

#2576
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Санта-Барбара продолжается.
При всём уважении, Бро, факты вещь неоспаримая.
1. Время "потерялок" 1 час 50 минут.
2. "потерялка" произошла в 800 метрах от точки прибытия.
3. От маршрута откланился ты и ушел по второстепенной(не основной дороге), и договорённости об откланении от маршрута небыло.
4.По второстепенке я не сворачивал.
5. Я находился на маршруте в эти 800 метров час, домкратил, подкачивал пробитое камнем калесо каждые 150-метров, никого в поле зрения и слуха небыло, были тока встречные джиперы, которые сообщили что мотас невидели.
6.Конина мною невыпита, попрежнему лежит в сумке.
Бро, это эмоции.

Док если конина целая, другой базар, извянки, ты просто вечером у озера отказался разлить конину, а почему тогда пьяный спуск к бартогою? надо этот корень раздора раздавить, Шизу Вита подличить :super: , а про 800метров кажись ты напутал. Вниз к Бартогою 2км а то и более спускался, до места где видно бартогой. Там рядом колодец стоит. У тебя же есть трек на жопсе. Кидай его на мыло и все вопросы? По ходу ты всегда по товарищески поступал, поэтому стоко непоняток.
То Лучезарный, да не ищу виноватых, над просто эту тему обмусолить, сами след раз будем ученее, да и другим повод задуматься как и где?
Ошибки.
1) Один ушел с маршрута. ОК. Вит.
2) Второй не внимательно зырил вперед. Док.
3) Точно не было оговоренно где встречаемся если что? Оба. Хотя было оговоренно, до бартогоя далеко, поэтому в месте откуда виден бартогой. ????????
4) Если кто то сбивается или теряется, над возвращаться на исходную точку где послед-й раз видели друг друга. Док.
То Док! Факт один, если долго нет напарника, есть причина, над его искать. Ты не пытался. Хотя по большому ты на машине, бенза и еда у тебя была, можно было вообще не дергаться а рукой махнуть. Типа запасы есть выживет. Факт я стал искать тебя, хотя бенза на исходе, снаряги с водой не было с собой.
Еще факт, в одном колесе пять дырок, по трезвяне невозможно сделать. В трипе не пить? Скоко раз уже журавли да кони всех подводили в трипе. Факт. Гдето у тебя была заныкано пойло, раз конина целая была.
Короче Док надо сделать выводы на будущее, Вита не бросать, потом все мозги ворчюн промоет, Дока одного не оставлять, накидается, потом таскай его туда сюда, потом еще фактами будет кидаться. :rotate:
  • 0

#2577
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Удалено цензурой, кто не успел прочитать, того поезд ушёл.Гыыы

Сообщение отредактировал doxtor: 19.06.2008, 14:57:31

  • 0

#2578
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

P.S. За бухло лучше тему не поднимать, я уверен что никто не был осчастливен видеть меня упитого, гыыыы


кстати да, не видел тебя Док такого - так ведь не все потеряно, можно наверстать - у тебя коньяк крутой есть, я видел :rotate:
  • 0

#2579
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



P.S. За бухло лучше тему не поднимать, я уверен что никто не был осчастливен видеть меня упитого, гыыыы


кстати да, не видел тебя Док такого - так ведь не все потеряно, можно наверстать - у тебя коньяк крутой есть, я видел :rotate:

Зачётный КоньяГ планирую распить в сентябре, ттт, повод серьёзный :super:

Сообщение отредактировал doxtor: 19.06.2008, 14:49:33

  • 0

#2580
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Нифига какой разбор полётов! Бразерсы, я думаю, что вы тут оба отличились! Хорош "моск ипать" и на гэ исходить... Вит, все равно тебе все эндурное щастье досталось, лучше тебя теперь никто ущелья над Бартогоем не знает! Док, а ты теперь спец по залечиванию проколов - прокольные трипы теперь тебе, как я понял, нипочем! Так что для каждого из вас есть польза, а примирительную конину нужно обязательно "обскакать", а не обос...ать! Комрадосы, делайте выводы и не теряйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.