Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2541
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Моя приехала, моя по асфальту ездить будет....
  • 0

#2542
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Моя приехала, моя по асфальту ездить будет....

Смысл предложения непонятенр, ФищЪ расшифровывай.
  • 0

#2543
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
наши коллеги велобайкеры 29го устраивают скоростной спуск с космостанции (ДХ лавина - http://vse.kz/index....=163454&st=200) и просят нас оказать помощь сопровождением впереди на случай машин и пешеходов. ну нам-то незападло, дай повод катнуть? :D короче если кто желает, есть идея рвануть на ГАИШ 28го с ночевой (недорогие номера уже пробиваем), самим полазить в округе (Алагир например посетить выше космоса - http://vse.kz/index....wtopic=6543&hl= или озеро Жасылколь выше Чонкемина), вотки попить и все такое, а 29го поможем байкерам и дальше куданить на жайляу..
  • 0

#2544
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
лучше скоростной подъем....
а вниз они с такойже скоростью могуть валить влегкую...
  • 0

#2545
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='Snare' date='16.06.2008, 20:06' post='5918871']
наши коллеги велобайкеры 29го устраивают скоростной спуск с космостанции и просят нас оказать помощь сопровождением впереди и на буксире, кто удержиться из коллег тому зачет по полной. Бу га га. :D Вам челы над продумать вопрос по количеству поворотов и сопровождающих! Реально 2 - 3 -5 шт байков не перекроют всех челдонов по дороге вниз. Над человек 30 минимум можно и пеших. А то только хуже будет, вы будете уверенны что по трассе нет никого а там чел пешком или на авто? Да и возьмите на вооружение опыт по проведению других соревнований. Нужно очень много лески или тонкой нитки и красных флажков и плакатов, с надписью ну тут типа мы летаем поэтому пожалуйста не ходите и не ездите. А то потом хлопот куча будет. Да еще над мешков с соломой на поворотах выложить. Как в формуле 1. :) И хорошо бы вам найти балончики с дудками для звукового сигнала, кажись на барахле продавались.
А вы допинг контроль проходить будете на финише? :) А то наширяетесь анаболиками потом собирай Вас по трассе! :) И что такое ГАИШ, мож вы напутали, это другое? Да и проблеммы 100 пудово будут с перегораживанием дороги, гламуры на джипаках такой пи-шь подымут? Если Вас стартовать будет минимум 30 человек, то это на 2 часа само мало. Уже проходили. Над с лесником добазариваться, к нему хоть както прислушиваются! Имхо лично! Дело ваше!
  • 0

#2546
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У блин, за этими вело-байкерами вниз фиг угонишся, валят по-взрослому. Но мероприятие зачётное, при возможности -поддержу!
  • 0

#2547
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Моя приехала, моя по асфальту ездить будет....

Смысл предложения непонятенр, ФищЪ расшифровывай.

Док читай между строк! Бездор не кумарит, приехал он. Его асфальт кумарит. :D
  • 0

#2548
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Моя приехала, моя по асфальту ездить будет....

Смысл предложения непонятенр, ФищЪ расшифровывай.

Док читай между строк! Бездор не кумарит, приехал он. Его асфальт кумарит. :)

чоп чоп чоп :D .
  • 0

#2549
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Не представляю себе как можно сопровождать велобайкеров в даунхилле. По-любому скорость у них выше будет, мы в воскресенье с Космоса на великах валили со скоростью до 45 км/ч. На моце обычно спускаешься со скоростью не выше 20 км/ч - тяжелый он (в субботу на Мынжилках 3 раза кувыркнулся на TTR :D.
Но поучаствовать и поалкаголить можно. :)
  • 0

#2550
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не представляю себе как можно сопровождать велобайкеров в даунхилле. По-любому скорость у них выше будет, мы в воскресенье с Космоса на великах валили со скоростью до 45 км/ч. На моце обычно спускаешься со скоростью не выше 20 км/ч - тяжелый он (в субботу на Мынжилках 3 раза кувыркнулся на TTR :D.
Но поучаствовать и поалкаголить можно. :)

Среди эндуристов много EX-велобайкеров, вот ани и должны отжеч на мото быстрее велоцерапторофф.
  • 0

#2551
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Не представляю себе как можно сопровождать велобайкеров в даунхилле. По-любому скорость у них выше будет, мы в воскресенье с Космоса на великах валили со скоростью до 45 км/ч. На моце обычно спускаешься со скоростью не выше 20 км/ч - тяжелый он (в субботу на Мынжилках 3 раза кувыркнулся на TTR :).
Но поучаствовать и поалкаголить можно. :)

Да они нам типа решили показать кто чего? :D Они реально быстрее вниз валят, ВЕЛОПТЕРОДАКТИЛИ! :-) Без обид! :( :D
  • 0

#2552
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Поскольку пытаюсь совмещать катание на эндуре и велике, шутливо сравниваю их с женщинами - с женой (велик) и любовницей (мотоцикл):
1. Вел всегда живет с тобой под одной крышей в твоем доме, для мотоцикла ты должен купить/арендовать отдельный гараж;
2. С велом ты можешь всегда в течении всей недели, а с мотоциклом только на выходных.
3. Перед встречей с мотоциклом ты должен приодеться - натянуть на себя всю защиту, на велике ты можешь кататься в домашней майке и тапочках.
4. Встречи с велосипедом комфортны и полезны для здоровья, с мотоциклом - волнительны и опасны.
5. С велом ты всегда можешь показаться на людях в городе, с мотоциклом вы ищите уединения за городом.
6. Велик неприхотлив и фактически не нуждается в дорогом обслуживании, мотоцикл требует на свое обслуживание деньги из семейного бюджета.

:-)
  • 0

#2553
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Поскольку пытаюсь совмещать катание на эндуре и велике, шутливо сравниваю их с женщинами - с женой (велик) и любовницей (мотоцикл):
1. Вел всегда живет с тобой под одной крышей в твоем доме, для мотоцикла ты должен купить/арендовать отдельный гараж;
2. С велом ты можешь всегда в течении всей недели, а с мотоциклом только на выходных.
3. Перед встречей с мотоциклом ты должен приодеться - натянуть на себя всю защиту, на велике ты можешь кататься в домашней майке и тапочках.
4. Встречи с велосипедом комфортны и полезны для здоровья, с мотоциклом - волнительны и опасны.
5. С велом ты всегда можешь показаться на людях в городе, с мотоциклом вы ищите уединения за городом.
6. Велик неприхотлив и фактически не нуждается в дорогом обслуживании, мотоцикл требует на свое обслуживание деньги из семейного бюджета.

:(

В тему Расул отписал!
Но тока не отписал как жена с любовницей уживаются и к друг другу относяться? :-)
  • 0

#2554
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Поскольку пытаюсь совмещать катание на эндуре и велике, шутливо сравниваю их с женщинами - с женой (велик) и любовницей (мотоцикл):
1. Вел всегда живет с тобой под одной крышей в твоем доме, для мотоцикла ты должен купить/арендовать отдельный гараж;
2. С велом ты можешь всегда в течении всей недели, а с мотоциклом только на выходных.
3. Перед встречей с мотоциклом ты должен приодеться - натянуть на себя всю защиту, на велике ты можешь кататься в домашней майке и тапочках.
4. Встречи с велосипедом комфортны и полезны для здоровья, с мотоциклом - волнительны и опасны.
5. С велом ты всегда можешь показаться на людях в городе, с мотоциклом вы ищите уединения за городом.
6. Велик неприхотлив и фактически не нуждается в дорогом обслуживании, мотоцикл требует на свое обслуживание деньги из семейного бюджета.

:(

В тему Расул отписал!
Но тока не отписал как жена с любовницей уживаются и к друг другу относяться? :-)


На самом деле отлично. Вел позволяет держать себя в хорошей физической форме, тренирует выносливость и чувство равновесия. Моц тоже тренирует физическую форму (правда в основном мышцы рук и торса), но позволяет чувствовать себя абсолютно свободным - как ветер. Да и производительность у моца в разы большое, на веле никогда за день не успеешь на Чон-Кемин смотаться и назад, а вечером и побухать еще. :D
  • 0

#2555
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Расул: да, нехилая такая аналогия :-) только в моем случае вел был поопасней мотаса, аки испанская неверная жена :). или сериал с двумя любованицами.. если же серьезно, то маунтинбайк с годами логично приводит к эндуро либо кроссу. я вот велокентов своих щас обрабатываю, они слюну пускают а им жены не дают и сами они ищо побаиваюца :D: http://future-breeze.../6969.html?nc=2

всем, и особенно Виту: да лана вам, с вас че убудет чтоли? :) вжилу катнем да и чувакам услугу окажем. на самом деле мы такие сорики в 2000м еще на Чимбе проводоили, с тех пор трассы каждый год все круче и техничней (на мотасе я бы фиг отсюда сиганул например - http://vse.kz/index....m...i&img=8149), и опыт, сын ошибок трудных и болючих :D, растет как-никак - там и врачи будут, и оцепление вроде как от акимата, так что мы им для страховки там нужны. предлагали даже за бензу забашлять я отказался. а байговать с нами никто не собирается - они действительно быстрее спускаются и в этом их кайф (хотя мой вам совет - техничные спуски на нейтралке проходите и будет вам щастие).
а с ГАИШем я не перепутал - там нормальные номера, вотка, компания, костер, ночью можно звезды позыреть, оттуда выше космоса пять сек катнуть в Алагир с выходом в Озерный. и еще там аномальная зона рядом есть..
ну че, едем? :(
  • 0

#2556
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Расул: да, нехилая такая аналогия :-) только в моем случае вел был поопасней мотаса, аки испанская неверная жена :). или сериал с двумя любованицами.. если же серьезно, то маунтинбайк с годами логично приводит к эндуро либо кроссу. я вот велокентов своих щас обрабатываю, они слюну пускают а им жены не дают и сами они ищо побаиваюца :D: http://future-breeze.../6969.html?nc=2


Про твои экзерцисы на веле я наслышан, действительно "сериал с двумя горячими испанскими любовницами". :(
В остальном, если подходить с головой, опасность эндурика конечно же преувеличена. Единственно, не люблю ездить по дорогам общего пользования. Некоторые автомобилисты напрягают. :D
  • 0

#2557
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


Док читай между строк! Бездор не кумарит, приехал он. Его асфальт кумарит. :smoke:

чоп чоп чоп :laugh: .

Вит, ты че сам с собой разговариваешь?! :type:
  • 0

#2558
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

и сами они ищо побаиваюца :smoke:: http://future-breeze.../6969.html?nc=2

Фигасе опус! :laugh:
  • 0

#2559
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Дохтор ну как съездили отпишись :laugh:
  • 0

#2560
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Дохтор ну как съездили отпишись :laugh:

Нормально скатались, тока я на джипе был. Ночевали на Бартагое. Вернулись пришлось по асфальту, калесо не выдержало моего пьяного отжега на спуске к Бартагою.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.