Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2521
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сцыла на страничку о гонке есть: http://www.avtosport.ru/rally/8804/
  • 0

#2522
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто нибудь пробовал при проколах шины жидкость герметизирующую ? Есть смысл обзаводиться такой ? Или шпатели и заплатки рулят ?
  • 0

#2523
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Много раз пробовли залечить камерную покрышку с помощью балончиков различных производителей. Результат 0. Даже нестоит об этом и думать. Рулят монтажки+заплатки+клей и запасные камеры. В идеале есть уже в продаже туба (вместо камеры), но тубу у нас ещё никто ниюзал. Туба продаётся в Штатах
  • 0

#2524
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да, я так и подозревал. Просто никогда еще не проделывал эту операцию, и немного побаиваюсь. Особенно с задним колесом. :) А монтажки какие взять ? Велосипедные, я подозреваю, будут малы, а автомобильные - слишком громоздкие. И где обычно ремкомплект возится ? Лучезаный говорил что кое что из инструментов в корпусе воздушника TTR помещается. Или в рюкзаке все-таки ?
  • 0

#2525
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Танцы с монтажками это пипец. Монтажки это проблема. Средних размеров трудно найти. Иногда б\у у дедков на базаре появляються. Монтажки иногда привязывают к раме мотаса проволкой или штрапсами. Камеры запасные\насос\ремкомплект на горбу или на багажнике. В титеровскую боковинку можно многое запихать. Но самое главное научиться раз\забортовывать калесо не повредив монтажкой камеру.
  • 0

#2526
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....ЭЭЭЭЭЭЭ...ЭЭндуристы ну что какие планы на выходные?? Даешь 2-х дневный тур!! ;-)

1-й вариант на Ассы а дальше по обстанове. :)
2-й вариант на Ралли-рейды: «КАМАЗ-мастер» в ожидании «Трансориенталь 2008»!
Посмотреть да и поболеть за нашего Хохла
:) :D
День 6. 17 июня. Протяженность 705 км, СУ – 327 км: Богетсай – Аркалык. Новая страна, новые земли – новый вызов! Первый действительно марафонский скоростной участок, дистанция которого пройдет по степным просторам, изобилующим гравием, бродами и кустарниками… и абсолютно никаких ориентиров вокруг!
День 7. 18 июня. Протяженность 692 км, СУ – 322 км: Аркалык – Ботакара. Торжественный проезд через подиум в Астане. Перед тем как попасть в столицу Казахстана, Астану, и отметить с ее жителями десятую годовщину города, каравану экипажей предстоит преодолеть сверхскоростной спецучасток, основная сложность которого заключается во множестве бродов, глубина которых абсолютно не предсказуема, так как может постоянно изменяться, превышая порой метровую отметку!
День 8. 19 июня. Протяженность 729 км, СУ – 446 км: Ботакара – Аягуз. Позади неделя пути, а впереди – самый протяженный скоростной участок гонки по прериям, со смешанным покрытием из грязи, гравия и камней, в которых немудрено и технику повредить, и заблудиться…
День 9. 20 июня. Протяженность 528 км, СУ – 82 км: Аягуз – Карамай. Последний день пути по гравийным и песчаным прериям Казахстана. Скоростной участок не очень длинный, но извилистый и коварный, с множеством труднопроходимых бродов, где гонщикам пригодится все их мастерство и чутье, равно как и на склонах Алтая, ведущих на Восток…
  • 0

#2527
Rasul

Rasul
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Про это "искусство" я уже слышал. Будем учиться. :) А может по инету заказать монтажки ? Правда онлайн магазинов с хорошим мотоассортиментом я не видел.
  • 0

#2528
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....ЭЭЭЭЭЭЭ...ЭЭндуристы ну что какие планы на выходные?? Даешь 2-х дневный тур!! :)

на Восток…

Нифигасе торкнуло! Пятница вечер план пакажет.

Про это "искусство" я уже слышал. Будем учиться. ;-) А может по инету заказать монтажки ? Правда онлайн магазинов с хорошим мотоассортиментом я не видел.

Проще купить средние монтажки и обрезать не рабочий край болгаркой под нужный размер.
  • 0

#2529
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='doxtor' date='12.06.2008, 17:07' post='5894655']
[quote name='vit7' post='5893903' date='12.06.2008, 15:04']
[quote name='DEN_GR' post='5891369' date='12.06.2008, 12:20']
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....ЭЭЭЭЭЭЭ...ЭЭндуристы ну что какие планы на выходные?? Даешь 2-х дневный тур!! :)
[/quote]
на Восток…
Эй дорогой скажи куда подлодка поплыла, направление зюйт вест зюйт, ты умным не прикидывайся, ты пальцем покажи ;-)
И що никто не хочет позырить на ралли?
  • 0

#2530
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Vit7, поедем а Аркалык или Аягуз? Далеко шибко. Но если на джипе и меня везут а я пиво пью, то я еду!!! Гыыыы.
  • 0

#2531
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='vit7' date='12.06.2008, 16:23' post='5894931']
[quote name='doxtor' date='12.06.2008, 17:07' post='5894655']
[quote name='vit7' post='5893903' date='12.06.2008, 15:04']
[quote name='DEN_GR' post='5891369' date='12.06.2008, 12:20']
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....ЭЭЭЭЭЭЭ...ЭЭндуристы ну что какие планы на выходные?? Даешь 2-х дневный тур!! :)
[/quote]
на Восток…
Эй дорогой скажи куда подлодка поплыла, направление зюйт вест зюйт, ты умным не прикидывайся, ты пальцем покажи ;-)
И що никто не хочет позырить на ралли?
[/quote]
зырить не прикольно нужно быть учаснегом всего происходящего ))
  • 0

#2532
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

2 Vit7, поедем а Аркалык или Аягуз? Далеко шибко. Но если на джипе и меня везут а я пиво пью, то я еду!!! Гыыыы.

Док подправлю,
Но если на джипе и меня везут а я пиво пью, то я еду на кресле дома и курю бамбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2533
Эндурист

Эндурист
  • Гость
  • 42 сообщений
А где мотобарахолка ? что-то не нашёл её :)
  • 0

#2534
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Если кто поедет в воскр рано утром в сторону ассы или куданить в те края, дайте знать. мы с кентубасом будем пьянствовать ночью в районе иссыка а утром на ассы двинем.
  • 0

#2535
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Эндурист МЛК перенесла ее в общую барахолку.
  • 0

#2536
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Если кто поедет в воскр рано утром в сторону ассы или куданить в те края, дайте знать. мы с кентубасом будем пьянствовать ночью в районе иссыка а утром на ассы двинем.

Инфа будет сегодня вечером. Направление совпадает. Встреча на Эльбе II. Ну вырисовывается 2 варианта , либо в субботу всей толпой и там бухаем(вместо Иссыка) или бухаем вместе в Иссыке и поутру едем, гыыыы. Кароче по серьёзному-вечером от пишусь\звонюсь.
  • 0

#2537
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Если кто поедет в воскр рано утром в сторону ассы или куданить в те края, дайте знать. мы с кентубасом будем пьянствовать ночью в районе иссыка а утром на ассы двинем.

Слимбой дай точный координат где пьянствовать будете, мож мы подтянемься в субботу вечером? :D с кентубасами. :D
  • 0

#2538
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
я возможно тоже буду в районе тургеня пьянствовать а в воскр с утра к вам, Вит айда вместе!
  • 0

#2539
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
p.s. - попутно предлагаю на продажу кое-что с практически нового моца:
1) руль Renthal c подвижной защитой ручек Acerbis и виброгасителями - 12.000 тг за все
http://vse.kz/upload...2213_586836.jpg
2) кросс/эндуро резина Pirelli Scorpio, 21 перед юзан процентов на 5, 18/4.10 зад на 10%. - 20.000 за комплект.
http://vse.kz/upload...2213_541034.jpg
надо скидку - сделаем :D
  • 0

#2540
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Встретимся на Ассах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.