Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2501
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Хмм, я на титере за сезон свечу ни разу не менял и все отлично заводилось. Так штаа не партесь, сливайте ваши талабайки и садитесь на титеров :)
.. а на самом деле я не знаю, че это за требование, ставить новую свечу каждый месяц. Объем двигла диктует? компрессия?
Фуфловые свечи??

Абусловлино тем что моторы форсированные уже в стоке, свечи в продаже у нас далеко не оригинал, и самое что губит свечи-наш бензин (если так его назвать можно). Особенно хороший бензин продаётся в помпасах, например http://www.silkoffro...ery/album20/4_G , с вёдер.

Абусловлино не обусловлено, умными словами тут выеживаетесь :beer: . Все просто, у мен нет электро, у мен ножной кик, и когда и так зависнишь на камешке или в гряземесе, а он еще с первага пиндыка не заведеться, как то не вжилу, поэтому без вариантов байк приходиться содержать в технически идиальном состоянии и чтоб заводился с пол пина, а одна из составлющих свежая свечка :-) . Умники на электро кикэ! Да вот с полследних покатух с Фишменом, когда по грязевой колее спускались, если бы заглох, вариантов его завести было почти ноль, не кик разложить, не передачу переключить, поэтому без вариантов над было проехать, хотя Фишмен с электришем без напряга позволял себе глушить байк и перекуривать, Везде + и -.
То Чешира! Музыкой не увлекаюсь, потому на балалайке играть не умею. :laugh: Ну разве что у Мары взять на прокат, пускай потом настраивает :lol: . А то что прошел и пережил xr, другой уже пару раз новый пришлось бы по запчастям купить. Каждый кулик свое болото. :D Посмотри Лучезарный чет везде последнее время все на xr гоняет?
На днях поставил себе защиту на задний тормозной диск! Ну типа на всякий, но когда приехали с Чена, на защите 3 штуки зачетные такие срубы, Вот вам и на всякий, а диск тормозной не гнется а ломается.
Теперь у меня байк как бронепоезд, бу га га. Самому бы еще бронь гдеб найти для себя? :cry:
  • 0

#2502
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
кто куда ходил в эти выходные? какие есть планы на будущие?
  • 0

#2503
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

кто куда ходил в эти выходные? какие есть планы на будущие?

Ходил в гараж! :lol: Грандиозниешие планы на будущее, если опять не вытяну эндуристов на турчик, грандиозно опять пойду в гараж с байком общаться! Бу га га. Выходные прошли никак :-) :cry: ! Фишьмен кажись на БАО и космостанцию гонял сам на сам, отдуда сомостоятельно спуститься не смог, вот настоячий эндурист. Видать градусов с собой взял не по детски! Учитись эндуристы. :laugh: А мож друга Етимена встретил. Самушник :beer: .
  • 0

#2504
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ходил в гараж! :D Грандиозниешие планы на будущее, если опять не вытяну эндуристов на турчик, грандиозно опять пойду в гараж с байком общаться! Бу га га. Выходные прошли никак :cry: :laugh: ! Фишьмен кажись на БАО и космостанцию гонял сам на сам, отдуда сомостоятельно спуститься не смог, вот настоячий эндурист. Видать градусов с собой взял не по детски! Учитись эндуристы. :beer: А мож друга Етимена встретил. Самушник :lol: .

Я бухал с Йети! :-)
  • 0

#2505
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Ходил в гараж! :D Грандиозниешие планы на будущее, если опять не вытяну эндуристов на турчик, грандиозно опять пойду в гараж с байком общаться! Бу га га. Выходные прошли никак :cry: :laugh: ! Фишьмен кажись на БАО и космостанцию гонял сам на сам, отдуда сомостоятельно спуститься не смог, вот настоячий эндурист. Видать градусов с собой взял не по детски! Учитись эндуристы. :beer: А мож друга Етимена встретил. Самушник :lol: .

Я бухал с Йети! :-)

Йети была самкой?
  • 0

#2506
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А что бухать можно тока с самками? :-) То то я всю жизнь бухаю не правильно.
  • 0

#2507
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Йети была самкой?

Док! Че за правакации?!
  • 0

#2508
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Салам эндуристы, вопрос к умникам?
1) зачем на дакаровских байках трубы выхлопа смотрят в небо, и зачем 2штук ставят?
2) Какой вес у дакаровских супербайков?
3) Зачем им стока воздушного обвеса, спереди?
И вообще вы курсе что дакар продолжается. 35 байков идут дакаровским маршрутом и им покуй на бандитов ;) . Вот они реальные эндуристы :eek: Пофигу погода, бандюки и т.д.
  • 0

#2509
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Салам эндуристы, вопрос к умникам?
зачем на дакаровских байках трубы выхлопа смотрят в небо

Это для того, чтобы чуваки выглядели круто на байке да и байк тоже не слабо смотрелся! Это чисто дизайнерский "ход"! :spy:
  • 0

#2510
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
а вы в курсе что наш алмаатинец тоже участвует во всех гонках официальных этапах, и сейчас на гонке Питер- Пекин( одна из замен Дакару) выступает за команду макгрегер-хонда
  • 0

#2511
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


кто куда ходил в эти выходные? какие есть планы на будущие?

Ходил в гараж! :D Грандиозниешие планы на будущее, если опять не вытяну эндуристов на турчик, грандиозно опять пойду в гараж с байком общаться! Бу га га. Выходные прошли никак :spy: :) ! Фишьмен кажись на БАО и космостанцию гонял сам на сам, отдуда сомостоятельно спуститься не смог, вот настоячий эндурист. Видать градусов с собой взял не по детски! Учитись эндуристы. :) А мож друга Етимена встретил. Самушник :D .

Я тож в гараже крышу перестилал )) гаражные выходные

Какой турчик? мошт соберемся куды?
  • 0

#2512
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Есть тема по туру. К выхам будет конкретика, выложу.
  • 0

#2513
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а вы в курсе что наш алмаатинец тоже участвует во всех гонках официальных этапах, и сейчас на гонке Питер- Пекин( одна из замен Дакару) выступает за команду макгрегер-хонда

Хохол вроде как дома... Якуба долечивает травму... Остается только Ардавичус... Это он сейчас в рейде?
  • 0

#2514
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


а вы в курсе что наш алмаатинец тоже участвует во всех гонках официальных этапах, и сейчас на гонке Питер- Пекин( одна из замен Дакару) выступает за команду макгрегер-хонда

Хохол вроде как дома... Якуба долечивает травму... Остается только Ардавичус... Это он сейчас в рейде?


хохол на гонке братело, просил смотреть телевизор
  • 0

#2515
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

хохол на гонке братело, просил смотреть телевизор

Понял.... Вроде как недавно виделись в дороге, не проскочило между нами инфы, правда торопились оба... Офигительная новость! Рахмет, бразэ! Будем болеть!
  • 0

#2516
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Салам эндуристы, вопрос к умникам?
зачем на дакаровских байках трубы выхлопа смотрят в небо

Это для того, чтобы чуваки выглядели круто на байке да и байк тоже не слабо смотрелся! Это чисто дизайнерский "ход"! :lol:

Скорей всего чтобы песок и вода не поподали в глушак и сзади едущего не сносило с дороги и байка:) В гонке главнее не крутость а практическое применение, так что есть скорей всего точное назначение. Я ж вопрос задавал УМКАМ :) .
А по какому телевизору смотреть "Хохла"? ;) Молодчик "Хохол" считово. А есть сцыла на сайт о гонке или персонально "Хохла"? А то тут человек реально отжигает а мы по телеку санта барбару зырим. :weep:
  • 0

#2517
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Скорей всего чтобы песок и вода не поподали в глушак и сзади едущего не сносило с дороги и байка:lol: В гонке главнее не крутость а практическое применение, так что есть скорей всего точное назначение. Я ж вопрос задавал УМКАМ :) .

Да ты УМКААА!!!
  • 0

#2518
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Скорей всего чтобы песок и вода не поподали в глушак и сзади едущего не сносило с дороги и байка:weep: В гонке главнее не крутость а практическое применение, так что есть скорей всего точное назначение. Я ж вопрос задавал УМКАМ :) .

Да ты УМКААА!!!

Да не бро, я украинец, все что реально помогает не ушатать байк, это умно и круто ;) :lol: .
  • 0

#2519
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.....ЭЭЭЭЭЭЭ...ЭЭндуристы ну что какие планы на выходные?? Даешь 2-х дневный тур!! :D
  • 0

#2520
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Эндуристы (которые не ананисты) уехали вчира в 5 дневный тур толпой. По графику они сейчас должны проходить барханы Тау-Кумов и вечером быть на Базе на Или.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.