Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2481
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
мои 5 копеек
http://vse.kz/index....m...&album=6146
  • 0

#2482
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тоже зачетно получилось. А флешка от воды не умерла?
  • 0

#2483
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Тоже зачетно получилось. А флешка от воды не умерла?

фотик был в нагрудном закрытом кармане...и похоже не силь но намок ....работает вроде
  • 0

#2484
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
прикольно) Я на том склоне балансировал на квадре на 2-х колесах по диагонали )))
  • 0

#2485
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
всем привет, пишу с опозданием из Астаны. да зачетно скатились в горную Киргизию. такой толпы оффроудеров разом я еще не видел. мы с Витом с утра ушли т.к. после обеда дела были в городе, так что без обид - один фиг наверху все собрались.. да речки там коварные. местами триалец. а целом супер. немного моих фоток:
моя новая суза
в снегах
вит триалит
вит пишет послание доку
на озерном
долина чонкемина
ну и там дальше фтыкайте..

зы - Вит с Фишом манъяки! я про фотки табаганского замеса..
зыы - на Жайляу теперь не пускают лесники. айда искать обход справа по лесам, либо пора с просвещенца уже триалить. знаю что некоторым кроссменам это удавалось..
  • 0

#2486
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

зыы - на Жайляу теперь не пускают лесники. айда искать обход справа по лесам, либо пора с просвещенца уже триалить. знаю что некоторым кроссменам это удавалось..

А я другого маршрута на Крк-Жайляу и не знал! :-) Один - с Просвещенца, второй - от гостинницы.
  • 0

#2487
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


зыы - на Жайляу теперь не пускают лесники. айда искать обход справа по лесам, либо пора с просвещенца уже триалить. знаю что некоторым кроссменам это удавалось..

А я другого маршрута на Крк-Жайляу и не знал! :-) Один - с Просвещенца, второй - от гостинницы.

Да нашли Снаер уже, Фишь как обычно в заначке все маршруты держит ;)
1) Походу не слышал чтобы кто то, со стороны Просвещенца на байке подымался, очень сильно триалить придется. А вот со стороны Турксиба, правее санотория Аккаин через дачи, есть там хитрая дорожка сквозь дачи (без провожатого сложно найти) челы отжигали и не раз, хотя там тоже триалить нехило надо будет. В прошлом году на квадре зимой туда с Зорро гоняли, так квадр раз 5 лебедили, вот там мы китайца квадра почти в хлам ушатали (есть фоты в теме по квадрам)! Можно ломануться, но само мало три байка над. Местам байк между елочками над будет под белы ручки проносить на подъем. Да и спускаться над будет через Алмарасанское ущелье, через Турксиб вернуться будет сложновато, даже очень.
2) Слыхал что шлагбаум на Жайляу правее объезжали через леса. Метров за 300 уходили в лес правее и по лесочку выскакивали выше шлагбаума метров 300. Кто то там гонял.
3) Есть еще вариант объезда через медведей (по дороге на БАО, где на санках катаются и шашлык банчат), метров 200 выше есть хитрая дорожка через речку и по склону идет и выходит на начало трубы над эко постом, мы туда зимой на квадрах с Доком гоняли, а оттуда была дорожка по вершине и возможно выскочить в низовья Жайляу. Зимой дорогу до упора не пробили снега дофига было, но летом реально на байке пройти. А забыл, туда челы на джипах пробовали пробиться, но попробивали все колеса, какие то уроды кнопки по раскладывали по дороге, обычная концелярская кнопка, тока в диаметре 20см. Оккуратней.
  • 0

#2488
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Яхххауууу....истратил канистру промывочного и литр тотала...пока промыл весь движок...

почистил свечку и ямашка завелась со второго пинка...
заобно уж и фильтр помыл-пропитал свежим маслицем....
и цепь отмыл....надо смазать ..

так что я в будни я готов к поездкам
  • 0

#2489
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А что она в горах заводиться отказывалась?
  • 0

#2490
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А что она в горах заводиться отказывалась?

Так водки ж небыло!
  • 0

#2491
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
у меня варианта 3
1.й бенза была фиговая
2й свечка подзасралась....
3Й - Просто из вредности
ваще надо новую купить cr8e
  • 0

#2492
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

у меня варианта 3
1.й бенза была фиговая
2й свечка подзасралась....
3Й - Просто из вредности
ваще надо новую купить cr8e

сказал бы-я бы тебе тоже выдал свечку ) мы с собой 2 взяли на запас )
  • 0

#2493
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
так и запишем - кроссовые ямахи без водки не заводяться! :laugh:
  • 0

#2494
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
блин у ентой ямахи такой свечной колодец...прямо П"""ДА
без хорошуго ключа длинного и гибкого фиг что выкрутишь...
  • 0

#2495
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Идея - на офроадные покатушки надо брать с собой эфир (тот что для легкого запуска). Пару раз пшикнул в воздухозаборник и заводись :laugh:
  • 0

#2496
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Идея - на офроадные покатушки надо брать с собой эфир (тот что для легкого запуска). Пару раз пшикнул в воздухозаборник и заводись :laugh:

эфир-вредно. Водка-лучше :D
  • 0

#2497
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Яхххауууу....истратил канистру промывочного и литр тотала...пока промыл весь движок...

почистил свечку и ямашка завелась со второго пинка...
заобно уж и фильтр помыл-пропитал свежим маслицем....
и цепь отмыл....надо смазать ..

так что я в будни я готов к поездкам

Твист, меняю свечу раз в месяц, раньше стояла эридивая, ходила дольше но на холодную байк заводился хуже, щас ставлю обычную, заводиться с кика без проблем, но раз в месяц меняй и нуль вопросов.
  • 0

#2498
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Хмм, я на титере за сезон свечу ни разу не менял и все отлично заводилось. Так штаа не партесь, сливайте ваши талабайки и садитесь на титеров :-/
.. а на самом деле я не знаю, че это за требование, ставить новую свечу каждый месяц. Объем двигла диктует? компрессия?
Фуфловые свечи??
  • 0

#2499
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Хмм, я на титере за сезон свечу ни разу не менял и все отлично заводилось. Так штаа не партесь, сливайте ваши талабайки и садитесь на титеров :-)
.. а на самом деле я не знаю, че это за требование, ставить новую свечу каждый месяц. Объем двигла диктует? компрессия?
Фуфловые свечи??

Абусловлино тем что моторы форсированные уже в стоке, свечи в продаже у нас далеко не оригинал, и самое что губит свечи-наш бензин (если так его назвать можно). Особенно хороший бензин продаётся в помпасах, например http://www.silkoffro...ery/album20/4_G , с вёдер.

Сообщение отредактировал doxtor: 09.06.2008, 10:03:30

  • 0

#2500
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


Идея - на офроадные покатушки надо брать с собой эфир (тот что для легкого запуска). Пару раз пшикнул в воздухозаборник и заводись :-)

эфир-вредно. Водка-лучше :cry:


Неа лучше квадр с тросом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.