Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2441
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Док, ну во-первых погода то не обещает быть шибко хорошей (http://gismeteo.ru/towns/36870.htm), во-вторых егеря то разведем поди? и в третьих пацаны знакомые говорили что далеко можно заехать при желании (http://xxrock.livejo....com/82054.html и http://doperst.livej...com/74845.html).
  • 0

#2442
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Поехали лучше на Чён. Пасмотрим скока снега, а то непонятно когда в этом году снег на перевале сойдёт.
  • 0

#2443
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Странная история с моим эндуриком. Номер не дают. Что за фигня? Гайцы говорят нету номеров на мотоциклы. Спрашивал в ГАИ на Космонавтов.
  • 0

#2444
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
и когда будт номера?
  • 0

#2445
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Гайцы не знают. Ходите, говорят, хоть каждый день, может повезёт. Я сказал, что зайду ещё завтра и если номеров не будет, напишу в акимат просьбу научить гайцов правильно составлять заявки на получение мотоциклетных номеров.
  • 0

#2446
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Поехали лучше на Чён. Пасмотрим скока снега, а то непонятно когда в этом году снег на перевале сойдёт.


Кароче Док если соберетесь позвони мне плиз 77772120552 ли 701-7211856
часа за 2 только...иначе неуспею с дачи на каменском до гаража и назад съездить
  • 0

#2447
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Уважаемые мото\квадропадонки! Завтра состоиться мини-турчик Алмарасан-БАО-плато Озёрный-река Чон КеминГ. Все желающие -подсыпайтесь. Мото техника приветствуется. С сабой возьмите (по)пить-(по)курить-(по)жрать. Загнать салам Чону по весне -хорошая примета!!!Велкам!
P.S. Кто желает катнуться на квадре, но не имеет его в наличии, есть одна хонда TRX 400 (полноприводный утилит), в аренду, по разумной цене.
  • 0

#2448
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
оо дер гутт
  • 0

#2449
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Уважаемые мото\квадропадонки! Завтра состоиться мини-турчик Алмарасан-БАО-плато Озёрный-река Чон КеминГ. Все желающие -подсыпайтесь. Мото техника приветствуется. С сабой возьмите (по)пить-(по)курить-(по)жрать. Загнать салам Чону по весне -хорошая примета!!!Велкам!
P.S. Кто желает катнуться на квадре, но не имеет его в наличии, есть одна хонда TRX 400 (полноприводный утилит), в аренду, по разумной цене.

Где и во сколько стрелка???
  • 0

#2450
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
С удовольствием бы поехал, но без номеров как-то неудобно.
  • 0

#2451
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

С удовольствием бы поехал, но без номеров как-то неудобно.

Зачем на офроуде намера? Если пост напрягает-покажу как его легко обьехать.
  • 0

#2452
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Завтра 10:30 старт с Базы. (п. Алатау). В районе 10:40-11:00. будем на 3 квадрах+ мотасы на экопосту за платиной на ул. Навой. т. для связи 777 270 51 70.Кто соберётся ехать- в указанное время ждите за экопостом.
  • 0

#2453
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Завтра 10:30 старт с Базы. (п. Алатау). В районе 10:40-11:00. будем на 3 квадрах+ мотасы на экопосту за платиной на ул. Навой. т. для связи 777 270 51 70.Кто соберётся ехать- в указанное время ждите за экопостом.

Короче на экопосту в 11.00 никого небыло! Недождавшись мотоквадроорды, мы со Снером (он же человек Барабан, потому что ему все по барабану, пофигист одним словом, Бу га га.) гламурненько в кайф катнулись до Ченкемина, слегка замочив сапоги на мокрых ножках! Сурка было немерено, бегают сотнями, жирные как свиньи.
Человек Барабан затестил свой новый байк сузу дрз400, нищтячный эндурячий агрегат, легкий и мощный. Зачентый тюненный выхлоп с ракочищим звучком, тюненный карб маде ин USA, короче нищтяковый агрегат. По ходу с 650-й, шел вровень. Снаер отметился по ходу пивасом, правда всего два пузыря, но на ченкемине это щитово. Катнулись в кайф без напряга.
Следов от байков на ченкемине дофига и больше, народ тусуется там чтоли?
На обратном пути на озерном встретили вначале 2 байка, Леху и Димона с майтауна. Потом как посыпались байки в перемешку с квадрами, мы были в аку-е. В городе реально такой толпы эндуристов фиг где увидишь. Собралась толпа из 6 квадров и около 10 байков.
Туристы из России, вначале с интересом наблюдавшие со стороны за байками с квадрами, потом поняли что то не ладное и в 5сек слиняли с окуевшими шарами ;) , ну его нафиг, здесь сходнях мотоквадро секты? :laugh:
Снега невидно в сторону кокайрыка, поэтому след раз можно ломануться и до Исыкуля. Думали со Снаером ломануться, но по бензе был напряг, решили отложить. Человеку Барабану рахмет за компанию.

Сообщение отредактировал vit7: 01.06.2008, 00:29:03

  • 0

#2454
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Кароче. лечу это я с дачи к посту к 10-30 смотрю на дороге стоит Макс. я остановися и мы стали ждать пока они соберуться.

я сразу почувствовал неладное- ямаха цука заглозла и я минут 10 занимался сексом....с киком...
Выдвинулись, встретили пару рапторов и вперед...

Дорога туда была не омрачена ничем...светили солнышко, моторчик заводился..мокрыеножки были ласковым ручейком...

вообщем на перевале уткнулись в толпу эндуристов...включая отщепенцев Вмта со Снаером..

ямаха отказалась заводится не поддавшись даже давно юзающему кик доку....толкнули...как чуть газу уменьшал- глохла цука...

вообщем доехали до чона...постояли....ехать дальше=незаводится...спасибо пацаны не босили- толкнули...и переехали на новое месть на чоне....приезжаю...а я уже пропустил самое интересное.
Мара исполнял художественное плавание с мотоциклом через чонкемин. сам не фидел но говорят Док плавает как дельфин.
Вообщем посидели-поели, посушили мотик начался дождик и мы поняли - надо ЛОМИТЬСЯ...
Моя как всегда отказалась заводится...зацепили за макса..
вообщем поехали потихоньку..и тут пошел уже реальный дождик....вообщем едем мокрые....я как сброшу газ мотик глохнет - ну думаю надо ломитться побыстрей...доеду до мокрых ножек пока воды не прибыло и буду там всех ждать...
доехал - смотрю воды вроде немного...ну я сразгону туда....и у меня на середине просто вымывает мотик из под меня....я его не бросаю и прыгаю следом...кароче метров 5 меня несет вместе с ним....сил уже нет..вокруг никого...думаю бросать- а жалко...хорошо снесло и я смог его упереть в камень....и потихоньку волоком дотащить до берега....
приехали рапторы и поляра. Бля Поляре и его водиле зачет!!! погрузили мотик на поляру и перевезли на другой берег....
Приехали остальные...Док перевозит Мару с мотиком...мотик смывает...док газует....квадр встает на дыбы ии медленнно падает назад на Дока...я думал не выживет...выжил....
ну дальще скучно...мокрые переодически цепляясь к квадрам мы дотащились до базы...и бросили там все....

в БАНЮ!!!!!!!!!она и водка и дождевик..спасли меня от простуды...

Отдельное спасибо: Другану на полярисе за то что перевез и Раптористам что помогали, Максу за то что терпеливо меня вез на прицепе, Маре за базу и организацию, Доку за трюки.

НИзачет - Виту и Снаеру - за то что отбились от нашей компании и не взяли водки!!
  • 0

#2455
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Зачотный был тур )))) Короткий но сцука толстый))) Док красиво исполнил, как в замедленном кино ) жаль чуть-чуть не успел поймать его хонду за морду, далеко стоял ). Мара и Твистер капец вы ихтиандры нах)))) река реально разошлась на обратном пути, даже раптора сносило, по диагонали переезжал )))
  • 0

#2456
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
У кого моя защита рукояток??
  • 0

#2457
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У кого моя защита рукояток??

я одну нашел! у меня лежит
  • 0

#2458
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
оки потом заберу
  • 0

#2459
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
все кто делал фотки выложите плз!
  • 0

#2460
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Фотки исполнения Дока и заплыва Мары есть. Смотряться зачетно. Отсканю выложу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.