Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2421
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я видел этот болид тоже, упал похоже гдето в горах, в б.алматинском ущелье. поехали на поиски останков?! а то я как раз индиану жонса позырел..

Точняк! Верняк! Класная отмазка от домашних воскресных загрузов. Все на эндуро-поиски внеземных цевилизаций! Я еду на квадре с лебёдкой! Вдруг балванка залатая!?
  • 0

#2422
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
нах! лучше загониш квадр к ним и будешь НЛО техничка .
узбеки тоже видели http://forum.stream....pic=12814&st=20
  • 0

#2423
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ендуристы вы сколько качаете шины?? единичку??
  • 0

#2424
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На XRе по мануалу перед 1.7, зад 1.2. Усреднённо качается 1.8. Естественно на песке стравливается, на камнях докачивается. Квадрики 0.2-0.4 гыыы
  • 0

#2425
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ендуристы вы сколько качаете шины?? единичку??

Ух ты! А что качать над? :) Это вопрос к Фишу с Доком, они по качке балонов спецы, по прокольным трипам, у меня на квадре токма балоны разбортовываются! Бу га га. :shy:
  • 0

#2426
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да не я седня мануал от ямахи изучал....давление в шинах по мануалу -
100Кпа 1kgf/cm2 15psi..

я задумался что маловато...
  • 0

#2427
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Планы на выходные комрады в студию? Или опять будем в носу ковыряться? :D
  • 0

#2428
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
вот вот а то буду на даче сидеть!!
  • 0

#2429
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
В пустыню мойынкум никто не хочет? :D
  • 0

#2430
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Гыыы. Фтыкайте цитаты с этого форума.
"Внимание, пешеходные тропы на Кок-Джайляу уничтожают мотоциклисты! Каждые выходные в урочище поднимается "банда" из нескольких мотоциклов и квадроциклов, которые "газуют" под самым Кумбелем, срывая колесами дерн и совершенно разбивая тропинки, талыми водами уже начали размываться овраги. Местные загородили камнями проезд, однако отморозки легко объезжают загородку. На замечания что так делать нельзя - делают тупое лицо и заявляют что это не мы (хотя кроме них естественно никто больше не ездит).
Со своей стороны собираюсь купить пару упаковок сварочных электродов, заточить их и вкопать по тропинкам, чтобы сантиметров восемь торчало наружу заостренным концом. Сверху присыпать травкой для незаметности. Дабы не так скучно им было беспредельничать в горах!"

" Проблема это страшная. Причём управу не могут найти не только у нас, но и в США и других, якобы "развитых" странах. Я, честно, не знаю что делать. Увижу квадроциклиста - морду набью, но ведь это не выход."

Гыыыы, Рабин Гуды нападают, гыыы

Сообщение отредактировал doxtor: 29.05.2008, 12:05:06

  • 0

#2431
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В пустыню мойынкум никто не хочет? :)

Пыстыня ништяк, токма над чередовать! Мож померзнем на челкемине? Или на Коккайрыке? А то Бородин поправиться и опять будут первым в сезоне на перевале! А так воспользуемся ситуацией и будем Лучезарного с Бородиным дразнить фотами! :D Бу га га! Хотя от Бородина можно что угодно ожидать? Он и с гипсом уже наверное был на Кокайреке? :D

Сообщение отредактировал vit7: 29.05.2008, 12:09:54

  • 0

#2432
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Гыыы. Фтыкайте цитаты с этого форума...
Гыыыы, Рабин Гуды нападают, гыыы

это откуда? вот когда дорогу добьют и джипы попрут тогда да, караул. а от нас то че станется?
  • 0

#2433
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вчера проехал наш весенний трейл Ш.Щель-Табаган-Бутаковка, ужас все заросло еле тропу нашел. на последнем тягуне сыро и трава - туда солнце не попадает ваще в силу топографии, на газу осилил кое как.
привез клеща нах, в больничке сняли и 10 кубов какойто бодяги в задницу.. :D
  • 0

#2434
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Были уже Челькимине в это воскресенье были
  • 0

#2435
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Были уже Челькимине в это воскресенье были

Вот вот, кросмэны трассу перенесли с кульжинки! :) Считово!
Как плечо Парашютист?
Как со снегом на Челкимине и перевале Коккайрык?
Ничего у нас есть очень везде проходимый секрет, ВелоТриалоКроссо чел это "Снаер". :D
  • 0

#2436
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


В пустыню мойынкум никто не хочет? :)

Пыстыня ништяк, токма над чередовать! Мож померзнем на челкемине? Или на Коккайрыке? А то Бородин поправиться и опять будут первым в сезоне на перевале! А так воспользуемся ситуацией и будем Лучезарного с Бородиным дразнить фотами! :D Бу га га! Хотя от Бородина можно что угодно ожидать? Он и с гипсом уже наверное был на Кокайреке? :D

туда тож можно )
  • 0

#2437
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Зафтра надо определиться кто, куда, на чём и когда.Тур на 1 день. На два никак :D
  • 0

#2438
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
джигиты, раз на 1 день то айда в аксайское ущелье - я там ни разу не был, но вроде тема некислая. доедем до скита и дальше докуда осилим.
  • 0

#2439
Zl0dey

Zl0dey
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Гыыы. Фтыкайте цитаты с этого форума.
"Внимание, пешеходные тропы на Кок-Джайляу уничтожают мотоциклисты!


- Посмеялся от души. Есть определённая категория людей, которые в силу, может быть, своей излишней трусости или ещё чегото считают мотоцикл чем то не от мира сего. Как правило, такие люди любят рассказывать как видели аварию с "байкером без головы" :D . Ну а если находится "достойный" повод нелюбить мотоциклистов - тут им не будет равных. Есть ещё и другое предположение: Может быть зависть свою нужно научиться контролировать? (но скорее всётаки первое) Сам я тоже люблю походить по горам, люблю и поездить. Никогда не думал, что то количество мотоциклов, которое можно встретить у нас в горах, может наносить непоправимый вред природе. Но зато теперь мы знаем, если найдём в колесе электрод - кому его возвернуть следует ;) Лучше, господа гринписовцы, обратите внимаение на любителей "Чиста выехать на жипе на речку попить водки и всё кругом засрать! :-) " .

З.Ы. Через Алтын-емель-Бартагой-Ассы прокатились просто супер. Красотища неописуемая. Огромный респект за организацию мероприятия Лучезарному и Коммандору. Теперь хочется чегонибудь посложнее. :)

Сообщение отредактировал Zl0dey: 29.05.2008, 15:45:06

  • 0

#2440
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

джигиты, раз на 1 день то айда в аксайское ущелье - я там ни разу не был, но вроде тема некислая. доедем до скита и дальше докуда осилим.

Там развилка перед шлагбаумом за которым дорога на скид. За скид ехать нет смысла. Прямо ехать-там егерь непускает. есть там сермантин нифиговый. но он тупиковый.Так что по хорошей погоде там отжига нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.