Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2221
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Выбрали в поездку мотасы на которых стояла эндурная резина.
  • 0

#2222
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

P.S. Фиш похоже ты меня не так понял или не посмотрел толком на карту выше. Ни одного кордона нам не попалось. Да и представить там кордон не реально. Если бы они там и были то обехать их было бы так же легко как просто проехать по асфальтовой дороге. Кордоны идут ниже по Капчику - наверное ты про них говорил.

Именно так...
  • 0

#2223
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
объясните мне разницу- зачем делают черепашки и кроссовые пластиковые защиты..
что всеже лучше??? я просто всегда в черепашке езжу...но посмотрел все сайты кучу пластика продают- думаю мож он лучше??
  • 0

#2224
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
да, выходные действительно прошли в ацком отжиге и зачетной компании. соискателям приключений Виту, Зорро, Твистеру, Лехе и другим респект и рахмет. фотки класс, комменты к ним ваще улёт :). в ходе поездки выяснилось что Виту целые ребра и не нужны вовсе для хорошего настра и взрослого такого отжига.. а вот красавчегу Зорро ваще помойму ниче не нужно - он спохмелья такие свесы вытворял что в итоге чуть не принял >300кг полярного железа четыре раза - именно столько кувырков сделал его квадр в тех партизанских лесах. с чего народ взял что Твистер чоперист я не пойму - он жгет на своем единственном стрит-лигал кросе YZ450 так что пыль столбом и столбы в пыль :D, если заведется конечно - стартер рулез. Твист тебе надо аватар сменить срочно! Леха на ДРЗ400 тож маладца - на дорожной резине триалил по грязи на ура.. вот кстати его фотки: http://picasaweb.goo...z/Trailriderskz

зы - бедные толкиенисты на своей поляне чуть орков не родили когда мы с ревом появились на своих мотоквадромонстрах
  • 0

#2225
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
http://picasaweb.goo...z/Trailriderskz[/url]
зы - бедные толкиенисты на своей поляне чуть орков не родили когда мы с ревом появились на своих мотоквадромонстрах
[/quote]
Говорил же что сусанин Дияс, опять обманул и затянул на триал наивных эндуристов! :)
А куда Снаер гоняли то?

Сообщение отредактировал vit7: 28.04.2008, 19:18:45

  • 0

#2226
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
да ето самое, из бутаковки в Обсерваторию через обход №6 с лесником дядей Вовой, поляну толкиенистов (она же вертолетка), и лесхоз что выше Аккаина.
нормально проехали, без фанатизма
в духе здорового зорроастризма :)
наметил тропу на Жайляу кстати
друх мой, пойдем-ка в лесок погуляти? :D

Сообщение отредактировал Snare: 28.04.2008, 19:56:47

  • 0

#2227
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
глюкоза..

Сообщение отредактировал Snare: 28.04.2008, 19:57:21

  • 0

#2228
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
- Христофор Банифатич, разшите доложить высота дветристапиздесять достигнута пора бы и пивка
- отставить старший помощник Вит. пиво бум пить на леднике.. гы :)
  • 0

#2229
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Диас у меня еще и чопер як на аватаре:))
  • 0

#2230
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

- Христофор Банифатич, разшите доложить высота дветристапиздесять достигнута пора бы и пивка
- отставить старший помощник Вит. пиво бум пить на леднике.. гы :)

Христофор Банифатичь высота тритысячипятьсот уже взята 2 года назад на китайском квадромонстре, тот пик который рядом с геостанцией выше БАО. Так что помощник Снаер "ЛОМ" , идите за шампанским. :D
http://www.fotarea.r...allery/0000a06g

Сообщение отредактировал vit7: 29.04.2008, 09:26:29

  • 0

#2231
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


- Христофор Банифатич, разшите доложить высота дветристапиздесять достигнута пора бы и пивка
- отставить старший помощник Вит. пиво бум пить на леднике.. гы :spy:

Христофор Банифатичь высота тритысячипятьсот уже взята 2 года назад на китайском квадромонстре, тот пик который рядом с геостанцией выше БАО. Так что помощник Снаер "ЛОМ" , идите за шампанским. ;)
http://www.fotarea.r...allery/0000a06g


высота 4000м (пер.Кок-Айрык) была взята пять лет назад на энурчике. http://www.silkoffro.../album08/4000_G

Сижу с пустой пивной кружкой ;)

Сообщение отредактировал Лучезарный: 29.04.2008, 12:17:48

  • 0

#2232
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
высота 4000м (пер.Кок-Айрык) была взята пять лет назад на энурчике. http://www.silkoffro.../album08/4000_G

Сижу с пустой пивной кружкой :spy:
[/quote]
Лучезарный тормози, А то Снаер полезет с байком на спине на Хантенгри, мы потом пивасом не расплатимся! ;)
  • 0

#2233
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Снэер не увлекайся мотоальпенизмом))) подниматься легче а вот спускаться....))
  • 0

#2234
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
да лана вам, суть ведь не в том кто выше и круче, а в хорошей компании, охренительных пейзажах, приятной нагрузке на физуху и попутно в радости познания своих возможностей. это основная мантра зорроастризма :spy:

Сообщение отредактировал Snare: 29.04.2008, 13:23:01

  • 0

#2235
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
мужики, так на Или 1-2го никто не хочет с нами? можете жен/друзей/бензу/палатки в Делику закинуть..
  • 0

#2236
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Лучезарный тормози, А то Снаер полезет с байком на спине на Хантенгри, мы потом пивасом не расплатимся! :spy:

На Хан-Тенгри уже побывал! ;)
  • 0

#2237
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Лучезарный тормози, А то Снаер полезет с байком на спине на Хантенгри, мы потом пивасом не расплатимся! :D

На Хан-Тенгри уже побывал! :)

Обоснуй фотами ни или коментами! Заява на канину канает! Однако 7тыс км. :D Снаер, Лучезарный, Вит7, давайте скидывайтесь тут Хатаб иб Фишь типа АльпоЭндурист! Хотя скорей всего он на дельтоплане или параплане спланировал с байком на Хантенгри (вот после этого его черная хонда и встала на ремонт НАДОЛГО), за ним и то и другое не заржевеет! МОТОЭНДУРОПАРОАКВО Байкер философ! :) Бу га га! А Забыл! МОТОАЛЬПОЭНДУРОЧЕПЕРОПАРОПЛАНОАКВОСКУТЕРО Байкер!

Сообщение отредактировал vit7: 29.04.2008, 18:15:43

  • 0

#2238
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
VIT7, низли Фиша, низабывай у Вас общая парковка по технике, гыыыыы.
  • 0

#2239
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

мужики, так на Или 1-2го никто не хочет с нами? можете жен/друзей/бензу/палатки в Делику закинуть..

насколько я понял сразу после открытия вся толпа Силкоффроудовцев едит на Или на тамгалы а после на "базу" к Амиге на арал-тюбе.
  • 0

#2240
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Парни, сорри, что прерву вашу тематическую беседу, но очень хочу поделиться с Вами пережитым вчера.
Вчерась значицо припедалил я на стадион, чтобы показать свой лисапед одному велогуру. Ну там что-то зацокало у меня непонятное и я поехал искать совета.
Так вот, среди прочих байкыров был там и Бибу на своем новом, слегка подержанном CRF 450. Ну может это не полное название, но бОльшая его часть - это точно. Так вот, Бибу любезно согласился дать мне опробовать своего новоиспеченного коня.
Аццкая машина. Мне очень понравилось. Афигенный байк. Я конечно всего ничего покружил на нем и то по асфальту, но все равно успел проникнуться к этому байку уважением.
Не ожидал такой прыти. Теперь я еще больще зауважал Дока. Что же за дикая тварь такая этот его XR650R... Я теперь и не представляю, как он едет...
Я на эндуре всего 2 раза катался, и оба раза кратковременно, и по асфальту. Первый был Титер 250,но он меня не воодушевил почему-то. А этот прямо зверенышь какой-то. Типа не только кричит, он еще и едет. Он с газа легче чем фаер на заднее колесо поднимается. Жесть... Представляю, как на нем по бездору отжечь можно...
Единственное, что не воткнуло - так это наличие почти полного отсутствия каких либо стрелочек, дадчиков и прочего гламура. Типа одометр там висит и тот всего на 3 цыфры расчитан. И еще оказывается эта шняга без ключа заводится. Кнопку типа тык и фсе...
Скажите, амиги, а на сколько долговечен этот экземпляр. Ну типа сколько ткм он может ездить без ремонта движки. Это же, как я понял кросач, которые не славятся долговечностью. Но с другой стороны у него ведь 4 такта и водянка. Что ему будет... Меня прямо смутило то, что одометр расчитан всего на 99 км. Типа а что потом? Кирдык, или он так и будет постоянно на очередной круг уходить...

Сообщение отредактировал Flyer1: 05.05.2008, 09:22:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.