Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2181
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а что за клей такой чегот не слыхал...
  • 0

#2182
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Клей который вступает в реакцию с резиной (покрышкой) и от которого шнурок разбухает и герметизирует. Без клея результат намного хуже. Клеем банчит какая то шарага, которая развозит все расходники и продаёт по вулканизациям.У этой шараги и шнурки хорошие есть. С помощью этого клея и шнурков лечили порезы на квадровской резине которые были длинной сантимов 4-5, в ряд забивали по 6-8 шнурков. Клей сумашедший, если в банку кусок резины закинуть-разьедает резину полностью, гыыыы. Клей в железной круглой банке с плоской винтовой крышкой.
  • 0

#2183
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
а контактов нет этой фирмы?
  • 0

#2184
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
В вулканизациях тыщу раз я спрашивал, все эту шарагу знают, но телефон не дают, и банку клея не продают со шнурками. Но я эту шарагу отыщу.
  • 0

#2185
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а контактов нет этой фирмы?

Vit7 откроет вам страшную тайну, его трясите! :-)
  • 0

#2186
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Vit7, в целях получения информации о фирме, зажал кумалаки вулканизаторщика в шиномантажный станок, патом мантажками разбортовывал ему кумалаки и забил на них грузики. Максимум чего добился-отмёл у вулканизаторщика банку клея и пачку шнурков :-) С тех пор вулканизаторщик стал заикаться, правда Vit !?

Сообщение отредактировал doxtor: 18.04.2008, 17:19:43

  • 0

#2187
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а что за клей такой чегот не слыхал...

Че та я такой не нюхал! :rolleyes:
  • 0

#2188
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Сегодня на "рыжем" КТМ попробовал "пробить" Каскеленское ущелье - не вышло, все упёрлось в егеря и его с транное поведение... Заезжал к "парикам" на дельтадром (31-й км)... Из Каскеленского попытался пробиться на Ушконыр - не вышло, слишком много грязи и снега, поэтому просто катнулся до "шишки" на Ушконыре и домой.... Посаламскался с кучей спортов, куда-то катили, серьезно настроенные...
  • 0

#2189
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да клей ничего так уносит
Особенно с трофейным насосом
Да ФишЪ?
  • 0

#2190
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Сегодня на "рыжем" КТМ попробовал "пробить" Каскеленское ущелье - не вышло, все упёрлось в егеря и его с транное поведение... Заезжал к "парикам" на дельтадром (31-й км)... Из Каскеленского попытался пробиться на Ушконыр - не вышло, слишком много грязи и снега, поэтому просто катнулся до "шишки" на Ушконыре и домой.... Посаламскался с кучей спортов, куда-то катили, серьезно настроенные...

Нищтяк так тебе. Завидон от меня.
Бро егеря положительно реагируют только на Хонду, потому что она красная :rolleyes: , Так что не обижайся на егеря, Им хонда корпорейшен приплачивает. Если бы ты был на ямахе вообще бы престрелил. ;) Вспомни свою старую черную гнедую, ведь везде пускали.
  • 0

#2191
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Сегодня на "рыжем" КТМ попробовал "пробить" Каскеленское ущелье - не вышло, все упёрлось в егеря и его с транное поведение... Заезжал к "парикам" на дельтадром (31-й км)... Из Каскеленского попытался пробиться на Ушконыр - не вышло, слишком много грязи и снега, поэтому просто катнулся до "шишки" на Ушконыре и домой.... Посаламскался с кучей спортов, куда-то катили, серьезно настроенные...


С ЧЕширой летом там катались, там егеря Умирзак и Сергей. Нас пустили но в следующий раз попросили бензинчика закинуть. Или еще можно сказать что к Валенитину в баню едите - точно пустят.Хотя это было в прошлом году мож чего и поменялось!
  • 0

#2192
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

а контактов нет этой фирмы?


У меня знакомый завозит расходники маруни для вулканизаций.
Клей, латки, шнурки. Продаёт только оптом, но, думаю, мне пару банок клея мелким оптом продаст.
Если чего надо - в ЛС обращайтесь. Цен не знаю, но не выше среднерыночных будут, я думаю.
  • 0

#2193
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
судя по флегматозу на ветке эндуро тур на выходные будет по маршрут (в лучшем случае) - дом - кабак - клуб - кабак- дом. Или как?
  • 0

#2194
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

судя по флегматозу на ветке эндуро тур на выходные будет по маршрут (в лучшем случае) - дом - кабак - клуб - кабак- дом. Или как?

если тур в воскресенье, я готов поехать
  • 0

#2195
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

судя по флегматозу на ветке эндуро тур на выходные будет по маршрут (в лучшем случае) - дом - кабак - клуб - кабак- дом. Или как?

Неее такой тур в пятницу:-))) млм субботу на крайняк...
в воскресенье КРОВАТЬ-КОМПЬЮРЕР-ТУАЛЕТ-КРОВАТЬ
  • 0

#2196
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Лучезарный! По здоровью детей ориентируюсь, но скорее всего мне нужно будет остаться на субботу-воскресенье дома...
  • 0

#2197
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Быват. Мы наверное с Доком сорвемся , так -одним глазком посмотреть..
а че бразерсы думайте насчет съе -а-ться на майские праздники в узбекистан через киргизию??? У нас должен был быть тур но сорвалось, а я чето настроился и меня не отпускает - тем более праздники -мля не хоца в городе преть .
Маршрут такой планировался :
Алматы-Бишкек
Бишкек- Тараз (через Киргизский хребет)
Тараз-Ташкент
Ташкент
Ташкент - Тараз
Тараз- Кочкорка(киргизия)
Кочкорка - Нарын
Нарын -Каракол
Каракол - Асы
Асы -Алматы

но можно урезать
Алматы-Бишкек
Бишкек- Тараз (через Киргизский хребет)
Тараз-Ташкент
Ташкент - Тараз
Тараз -Алматы

гостиницы уже забронированы -грам капустки! бенза в бак! в карман сникерс - и ушел аманжол!!
один не поеду - не интересно. привык стаей.
  • 0

#2198
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
К Узбекам нипаеду-пачпорта у миня нет.
  • 0

#2199
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Быват. Мы наверное с Доком сорвемся , так -одним глазком посмотреть..
а че бразерсы думайте насчет съе -а-ться на майские праздники в узбекистан через киргизию???

Я в теме, инша Алла!

P.S. Если в асфальтный турчег вокруг Иссык-Куля не уеду!

Сообщение отредактировал ФишЪ: 24.04.2008, 17:42:51

  • 0

#2200
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
братья по эндурезу, а может на майские с палатками-воткой на Красные горы махнем или на Или на традиционный фестиваль бардов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.