Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2161
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Так на своем прикольней же..а кроме того раз есть технички то я так понял бензин и прочее в них лежат.......деньги не вопрос..

Док- давай я теперь (жена родила) могу с дома сваливать:)) на день...без ночевки...
Зорро гад прицеп никак на учет не ставит...свой чтобы я пользовался:)) он тоже был бы непротив...

просто чето кругом то свадьба (вот 19го иду) то семинар (25го):D)
  • 0

#2162
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Вит ты забыл упомянутьважный момент)))) когда у Дока загорелась перчатка на руке, случайно облитая бензином во время заправки и вспыхнувшея во время прикурки сиги. )))
Все завароженно наблюдали за соло-балалаечной партией Дока. По СКОРОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ струнного боя Джипси Кинг курит в сторонке :)

Прикинь у нас в этот же день в туре по тем же пескам был такой случай: XRL на преодолении двухсотметрового бархана завяз под макушкой, не доехав до вершины 5 метров. Сухостой, забившийся между защитой и двиглом, начал тлеть еще по дороге.... Когда байк завалился на бок, из карба потекла бенза на этот сухостой и байк вспыхнул как спичка! Там Джипси Кинг отдыхает! Чел со скоростью тысячи тушканчиков закидывал байк песком.... Синий дым поднимался к небу! Картина была душераздирающе смешной! :)
  • 0

#2163
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
и как потушил??? походу надо очки с фотоаппаратом:)))

а да еще у нас что 2 конкурирующие группировки эндуристов прсутствуют?? Фишь-Лучезарный???
  • 0

#2164
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

и как потушил??? походу надо очки с фотоаппаратом:D))
а да еще у нас что 2 конкурирующие группировки эндуристов прсутствуют?? Фишь-Лучезарный???

Песком даже нефтебазы тушат! :)

Твист, какие мы конкурирующие организации?! Нифига! Лучезарный пробивал пески с юга на север. Я - с востока на запад. И все это для того, чтобы потом катнуться вместе по диагонали - с юго-востока на северо-запад! :)

Сообщение отредактировал ФишЪ: 17.04.2008, 16:05:45

  • 0

#2165
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

давай я теперь (жена родила)

не понял
Поясни ка
  • 0

#2166
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


и как потушил??? походу надо очки с фотоаппаратом:)))
а да еще у нас что 2 конкурирующие группировки эндуристов прсутствуют?? Фишь-Лучезарный???

Песком даже нефтебазы тушат! :(

Твист, какие мы конкурирующие организации?! Нифига! Лучезарный пробивал пески с юга на север. Я - с востока на запад. И все это для того, чтобы потом катнуться вместе по диагонали - с юго-востока на северо-запад! :p


ааа вот я просто непонял почему вы в одном месте и поразному
  • 0

#2167
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
малацы ништяг скатались , давайте фотак паболе , пустыня висной и тд ...
  • 0

#2168
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 NID, чуть позжее будут много фоток и видео с приколами.
  • 0

#2169
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Вит ты забыл упомянутьважный момент)))) когда у Дока загорелась перчатка на руке, случайно облитая бензином во время заправки и вспыхнувшея во время прикурки сиги. )))
Все завароженно наблюдали за соло-балалаечной партией Дока. По СКОРОСТИ ИСПОЛНЕНИЯ струнного боя Джипси Кинг курит в сторонке :(

Прикинь у нас в этот же день в туре по тем же пескам был такой случай: XRL на преодолении двухсотметрового бархана завяз под макушкой, не доехав до вершины 5 метров. Сухостой, забившийся между защитой и двиглом, начал тлеть еще по дороге.... Когда байк завалился на бок, из карба потекла бенза на этот сухостой и байк вспыхнул как спичка! Там Джипси Кинг отдыхает! Чел со скоростью тысячи тушканчиков закидывал байк песком.... Синий дым поднимался к небу! Картина была душераздирающе смешной! :)

Прикольно вышло. А остальные Челы ему песок подъносили в это время :) А Фишь фолософски спал вдоль дороги, с мыслью о вечном. :p На все воля всевышнего, ну типо того.
  • 0

#2170
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Если Вы регулярно бороздите бездорожье, снег или песок, то согласитесь, что иногда управлять мотоциклом в условиях бездорожья совсем не просто, если конечно не преодолевать препятствия на танке.
Канадская компания Attrax разработала специальный пакет по переоборудованию заднего колеса мотоцикла в гусеницу
http://www.motonews....m...9&sort_cat=
  • 0

#2171
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Прикольно вышло. А остальные Челы ему песок подъносили в это время :( А Фишь фолософски спал вдоль дороги, с мыслью о вечном. :p На все воля всевышнего, ну типо того.

Чел шел первым в группе. Разрыв между нами был 400-500 метров. Когда к нему подскочили, все уже кончилось, только дымок вился и глаза у чела были диковатыми.... Это был смех сквозь слёзы! :)
  • 0

#2172
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
друзья! найдено афигительная супер камера спасающая от головняков проколотого колеса! вспомнив последнюю покатушку я понял, что если бы не проколотое колесо в комбинации с ленью человеческой, то и прицепленный на мою машину байк и не разбил бы мне заднее стекло! надо искать где такие штуки похалявней продаются...

http://www.motorcycl...Foam-Tube-.aspx

Сообщение отредактировал slimboy: 17.04.2008, 21:24:46

  • 0

#2173
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
к Парашутисту обратитесь за инфой по поваду непрокалываемого колеса для индурика , уже давно существует техналогия нелахуйте комрады ...
  • 0

#2174
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
нехас-са цена у такой штуки!!! проще труханами и носками набить колесо...)
  • 0

#2175
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
нехило гусиничка наворачивает http://www.attrax.net/video.htm
  • 0

#2176
slimboy

slimboy
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

нехас-са цена у такой штуки!!! проще труханами и носками набить колесо...)


да я вот думаю такую тему можно нарыть в китае за копейки. надо нашего друга попросить...
  • 0

#2177
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

друзья! найдено афигительная супер камера спасающая от головняков проколотого колеса! вспомнив последнюю покатушку я понял, что если бы не проколотое колесо в комбинации с ленью человеческой, то и прицепленный на мою машину байк и не разбил бы мне заднее стекло! надо искать где такие штуки похалявней продаются...

http://www.motorcycl...Foam-Tube-.aspx

Шняга только для Michelin.....
  • 0

#2178
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хорошая тема, но почему идёт привязка к покрышкам Мишелин, чиста пропихивают прицепом марку или это серьёзное требоввание. Гыыы кстати в крайнем трипе я четвёртый раз вхолостую вылил балон для ремонта пробитого калеса и в четвёртый раз результат 0. Гаспада со Стоппи, 4:0 в вашу пользу, симпотные баллоны но бисполезные. Хорош пихать баллоны на офроуд, камерную резину НЕЛЕЧИТ и теоретически не должна лечить.
  • 0

#2179
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
баллоны и бескамерку то не особо лечат особенно если прокол серьезный....я вожу с собой шнуры на этот случай. Быстро и эффективно
  • 0

#2180
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 Den_GR, шнуры суперская тема, но к ним желательно иметь специальный клей, от него шнуры пухнут, реакция нехилая идёт, и хорошо герметизируют. Проверено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.