Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2121
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Фиш меня вапще туризм как такавой никагда не кумарил, я выделял в паездке драйв , нытье за жизнь под гитару тоже не вставляет я панков люблю кагда матеряца , а пилотак в трипах вапще ноль даже -1 гыыы ну максимум затвор передернуть ... Но вот виды тут ты в точку папал , незабываемые изыски природы , ето тема такое многие люди и не увидят никада так и загнуца в сваих мирках скарлупках ... паэтому буду брать резину на мотард 50/50 грунт асфальт и павазможности выбираца .. а пака кросс спорт телки адреналин ...
  • 0

#2122
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Мда, Нид.... Немного циник, немного панк с отсутствием чувства юмора! :laugh:
  • 0

#2123
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Нид а насчет панка ты загнул. Настоящий панк есть только в одном месте в этом городе - это СПОРТ! А тебя я там видел кажись в прошлом году. Надо освежить пивком наши образы. Я седня там. Кстати мне новые тачки пришли. Ну не новые... но в хорошем состоянии Honda XR250(2шт) ну легендарные Титеры. Жить без них не могу

Сообщение отредактировал Лучезарный: 11.04.2008, 13:02:07

  • 0

#2124
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
http://www.bikepics....ctures/1248839/
Чувака торкнуло по офроуду.
  • 0

#2125
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
В субботу пересекаю Сары-Таукум по offroadу. От поселка "Казахстан" на северо-запад до зимовки "Куйбышев", потом ровно на запад и до асфальтовой дороги, которая от Каншенгеля идет до Топара.
  • 0

#2126
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фищъ, завтра тур Алматы - Акчи-Орловка-Арал-Тобе. Или Алматы -Коншенгель-Орловка-Арал-Тобе. 3 мотаса, 1 квадр, Падж+прицеп. Движение Джипа афроуд\асфальт с точки по усмотрению. Присоединяйся!!!
  • 0

#2127
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мара давно хачу заехать на мотарде , тока траблы с аформлением падустал уже , как закончу отзванюсь и нарисуюсь...
  • 0

#2128
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Тур удался!!! Алматы-Каншенгель-Кокушбай-Арал-Тобе. Всё было в духе Silk Offroad, перед стартом на офроуд обжиралово и синячество.Далее вкрученые райдеры газанули в пески аж суко Баджа 500 отдыхает. Зачётно что много видео-фото материала снятого на ходу, в который попали все самые интересные моменты отжига\кубарей и "исполнений" Самое зачётное что тур был весёлым, компанейским, ржачным и драйвовым. Полное описания тура ниасилю, стока всего прикольного произошло. Бразеры эндуристы для разогрева темы выложите пару-тройку заснятых "исполнений". Мля, это надо видеть. Гыыыы
  • 0

#2129
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Поздравляю, Док! Уже наслышан! В пустыне вести быстро разлетаются! :-)
  • 0

#2130
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2doxtor мачи фото-отчет!!!!
  • 0

#2131
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бразе Скип, у меня прям сейчас нет ниодной фотки или ролика. Отчёт будет обязоном, как только я скачаю фото-видео материал, так как с фото и видео это будет микс Дакар-Шоу Бени Хилл- СилкОфроуд дорвался до бездора.
  • 0

#2132
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Фищъ, гавари как скатался.
  • 0

#2133
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фищъ, гавари как скатался.

Фото-видео не делали, времени не было... Пустыню Сары-Таукум пересекли по чистому оффроуду, без троп, без дорог, только направление с Востока на Запад. Использовали весь световой день, потом ночью выходили из песков по каким-то песчаным дорогам, отказавшись от асфальта Москва-Каншенгель. В итоге под колесом пройден маршрут Капчагай - пос. Казахстан - зимовка перед Куйбышевым - пустыня Сары-Таукум - точка, где нас ждал Вась-Вась с бензой, шашлыком и водой - асфальт в Коншенгель - обратный вход в Сары-Таукум - Айдарлы - Бозой - Акчи - Капчагай. Старт - 09:00. Финиш 05:30 следующего дня. Ушатались. Хожу ногами даже сейчас еле-еле... :-)
  • 0

#2134
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
здорово. завидую :-)
  • 0

#2135
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Подскажите господа эндуристы. Решил прикупить себе мото, но есть один момент который меня смущает. Рост 165 и ждать что вырасту не имеет смысла не тот возраст уже. Подскажите эндурика на важ взгляд который подошел бы мне , другие виды мотоциклов не охота даже. Заранее спасибо.
  • 0

#2136
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Подойдет любой :-). Они легкие, и удержать его можно и одной ногой легко.
  • 0

#2137
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
2 N 777. Современные Хард эндуро стали ближе к кроссачам. Почему то мало выпускается именно хард эндуриков с небольшой высотой по седлу. Стоит обратить внимание на эндурики 94 и свежее годов типа Ямаха TW 225-250,TTR, Сузуки DRZ (именно Z) но до 2000 г.в.В идеале конечно XR 250. Самый низкий это TW.
  • 0

#2138
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Подскажите господа эндуристы. Решил прикупить себе мото, но есть один момент который меня смущает. Рост 165 и ждать что вырасту не имеет смысла не тот возраст уже. Подскажите эндурика на важ взгляд который подошел бы мне , другие виды мотоциклов не охота даже. Заранее спасибо.

Имхо лично от себя! Задавал вопросы поначалу такиеже! Тишина в ответ была! Слухай басню потом пивом отметишься. Первый байк токма honda xr250r, (найди лучезарного вцепись зубами в балон ему и не отпускай пока он не продаст тебе, к нему пришли 2штуки чисто япона мама две xr250r honda) если не продаст, действуй типа отец федор в 12стульях, пока не продаст. БЕЗ ВАРИАНТОВ. По высоте не парься, эти байки легхко потдаются регулировке и настройкам под вес и рост.
Через 2 года поймешь что мало ищи 450, через 3 года возмешь короля байжи xr650r имхо, хватит лет на 5 при регулярных кубырях и т.д. Лично я до сих пор до упора не оседлал этого бешенного верблюда! Имхо лично от себя без обид, у других другие предподчтения.
Удачи в поиске! :)
  • 0

#2139
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Фищъ, гавари как скатался.

Фото-видео не делали, времени не было... Пустыню Сары-Таукум пересекли по чистому оффроуду, без троп, без дорог, только направление с Востока на Запад. Использовали весь световой день, потом ночью выходили из песков по каким-то песчаным дорогам, отказавшись от асфальта Москва-Каншенгель. В итоге под колесом пройден маршрут Капчагай - пос. Казахстан - зимовка перед Куйбышевым - пустыня Сары-Таукум - точка, где нас ждал Вась-Вась с бензой, шашлыком и водой - асфальт в Коншенгель - обратный вход в Сары-Таукум - Айдарлы - Бозой - Акчи - Капчагай. Старт - 09:00. Финиш 05:30 следующего дня. Ушатались. Хожу ногами даже сейчас еле-еле... :)

Зачет бро! Опять гламурно скатался, считово. 350км Асфальта коншенгель москва для эндуры это жесть, брыыыы. ;)
  • 0

#2140
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

350км Асфальта коншенгель москва для эндуры это жесть, брыыыы. :)

А ты как Нид свой XR обуй в резину 50/50, назовись мотардом и стань Hellrider'ом, на котором тетки гроздьями и он hero! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.