Перейти к содержимому

Фотография

Эндуристы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5720

#2101
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Карасай Батыра\Достык 917965
Бузурбаева\Гоголя 302002
Идти надо вдвоём, ампула на 2их челов. Через месяц снова. и потом через неделю защита фунциклирует.
  • 0

#2102
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Фиш, Вит зачот! Снеер все впреди!
А насчет прививочки давайте заморочимся. До фига бороздить будем. Ну нах рисковать из-за какойто мандовошки!

Сообщение отредактировал Лучезарный: 02.04.2008, 14:07:44

  • 0

#2103
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Карасай Батыра\Достык 917965
Идти надо вдвоём, ампула на 2их челов. Через месяц снова. и потом через неделю защита фунциклирует.

Нужное мероприятие! Мы с _G_G_ уже ширнулись, правда для велотрипов. Следующая прививка в Мае.
  • 0

#2104
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Карасай Батыра\Достык 917965
Идти надо вдвоём, ампула на 2их челов. Через месяц снова. и потом через неделю защита фунциклирует.

Нужное мероприятие! Мы с _G_G_ уже ширнулись, правда для велотрипов. Следующая прививка в Мае.


флаер ни фига вы ширнулись!! нигде вакцины не осталось :mad:
  • 0

#2105
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
И не только Флаер стравил все дозы, я с Вит7 ужо по 2 дозы вкачали, нам пох Ацкие Мандавошные Крабики.
P.S. от этой привифки патом меня калбасило 2 дня, значит работает вакцина.

Сообщение отредактировал doxtor: 03.04.2008, 16:02:51

  • 0

#2106
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вчера проехал за 3 часа ул.Кирова-Сады-Широкая Щель-Горный садовод-Табаган-Сады-Бутаковка(не прошел снег) и обратно-пос.Юбилейный-пр.Достык. повороты в резкие контруклоны на 60км/ч - радость эндуриста
  • 0

#2107
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Просто сейчас самый сезон, видимо все оптом прививаются, вот и выкупили все вакцины...

Snare, сколько км на круг вышло? Есть карта хотябы приблизительная? Хочу на вело этот маршрут катнуть...
  • 0

#2108
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
По ленина мегающий светофор знаешь? выше поворота на аккаин
Поварачиваешь туду и хуячишь туда 30 км.
Пока не упрешься в гор. соды.
это есть Алматау.
На велах туда ездеют.
  • 0

#2109
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений

вчера проехал за 3 часа ул.Кирова-Сады-Широкая Щель-Горный садовод-Табаган-Сады-Бутаковка(не прошел снег) и обратно-пос.Юбилейный-пр.Достык. повороты в резкие контруклоны на 60км/ч - радость эндуриста


да прикольные мистечки - по сути самый близкий в городе офроуд. там по этим лабиринтам можно до гор.садовода доехать. А ты еще глубокой осенью катнись. Дороги усапыны яболками и ты прешь прямо по ним , они хрустят и павидло разлетается в разные стороны. Это не прикол.. самому жаль что добро проподает, а что поделаешь? лучшее берешь рюкзак и отбираешь самые мазевые тыблоки
  • 0

#2110
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

По ленина мегающий светофор знаешь? выше поворота на аккаин
Поварачиваешь туду и хуячишь туда 30 км.
Пока не упрешься в гор. соды.
это есть Алматау.
На велах туда ездеют.

Это типа самый последний светофор если ехать вверх? Т.е. едешь вверх и поворачиваешь налево? Надо съездить... Давно хочу, да не с кем...
  • 0

#2111
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
ре: клещи - реально нет по городу вакцин. ктонить нашел? вот еще один тел. Жандосова/Берегового 2285677

ре: Алматау - не все так просто Дорж, тебе ж говорят лабиринт там. прямо Борхес - Сад расходящихся тропинок.. по пути целых три озера там, два поселка, развилок куча, бездор и асфальт. Флаер, надо либо вместе на мотасах ехать либо на веловетке поищи тему Яблочная гонка 2005/2006/2007, там подробные инструкции и карта были когда-то.
  • 0

#2112
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Алматау - не все так просто Дорж, тебе ж говорят лабиринт там. прямо Борхес - Сад расходящихся тропинок.. по пути целых три озера там, два поселка, развилок куча, бездор и асфальт. Флаер, надо либо вместе на мотасах ехать либо на веловетке поищи тему Яблочная гонка 2005/2006/2007, там подробные инструкции и карта были когда-то.

Спасибо, амиго, постараюсь порыться в "яблочной гонке".
  • 0

#2113
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ДВЕ ЭНДУРЫ
  • 0

#2114
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
:rotate: это в мотоприколы скорее.
  • 0

#2115
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Нифигасе, это же фото мотасов с тётками, которые загружены в моего Паджеро-Кабрика!!! А я то думаю чё такие ягоды знакомые, а вот мотасы нипризнал, гыыыы
  • 0

#2116
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
Док, скорее это знакомый тебе Додж
  • 0

#2117
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Нифигасе, это же фото мотасов с тётками, которые загружены в моего Паджеро-Кабрика!!! А я то думаю чё такие ягоды знакомые, а вот мотасы нипризнал, гыыыы

Вот спалилсь, теперь все знают зачем нужен прицеп для байков! :cry: А прикиньте если прицеп на 3 байка ;) А реально каждый прикинул подругу на своем байке! Бу га га.

Сообщение отредактировал vit7: 09.04.2008, 19:34:49

  • 0

#2118
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений

ДВЕ ЭНДУРЫ


телки там на кроссачах , паэтому пацаны катают кросс гыыы ...
  • 0

#2119
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений


ДВЕ ЭНДУРЫ


телки там на кроссачах , паэтому пацаны катают кросс гыыы ...

Нид! А как же "изгиб гитары жёлтой", песни у костра и печеная картошка с чаем под звездным небом в горах?! Променял ценности туризма на шайтанские пляски под силиконовые сиськи?! :bow:
  • 0

#2120
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Нид! А как же "изгиб гитары жёлтой", песни у костра и печеная картошка с чаем под звездным небом в горах?! Променял ценности туризма на шайтанские пляски под силиконовые сиськи?! :spy:

Шайтанские пляски силиконовых сисек под звуки "гитары жёлтой" с изгибом, почавкивая печеной картошкой с чаем под звездным небом в горах прикольнее ;)
В горы я не ездок, пока своего Баливара не поменяю на англицкую скаковую, а Нид своего еще не оформил. :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.