Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1861
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, если не подошли Элевит, отдай мужу - пущай мучается  :D

Себе купи другой витаминный комплекс для беременных.

Чистки не проводи, ты "вымываешь" витамины. Либо попробуй её наполовину ломать, там окантовка есть для надлома. Будет в 2 раза меньше железа в твой организм попадать, вариант с запорами должен сам собой исчезнуть

 

надо попробовать наполовину...  муж мучается, пьет)) че добру пропадать-то))


  • 0

#1862
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

мне вот тогда интересно, а че у меня цикл-то такой длинный ... если гормоны в порядке..

кстати у меня ТТГ прошлой осенью был 3,9 . а сейчас че-то упал до 2,41. я весной пила йодофол, по-моему, как думаете он мог повлиять?


  • 0

#1863
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мне вот тогда интересно, а че у меня цикл-то такой длинный ... если гормоны в порядке..

кстати у меня ТТГ прошлой осенью был 3,9 . а сейчас че-то упал до 2,41. я весной пила йодофол, по-моему, как думаете он мог повлиять?

По идеи йодофолом ты могла его только поднять, то есть усугубить.

А понижают обычно эутироксом


  • 0

#1864
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

гром такой ужас...


  • 0

#1865
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Чистки не проводи, ты "вымываешь" витамины. Либо попробуй её наполовину ломать, там окантовка есть для надлома. Будет в 2 раза меньше железа в твой организм попадать, вариант с запорами должен сам собой исчезнуть

 

мне врач сказала надо побольше клетчатки кушать чтоб не было запоров при приеме этих витаминов.


Сообщение отредактировал tekatoka: 13.08.2013, 14:48:53

  • 0

#1866
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

гром такой ужас...

 

ага и резко дождик ливанул, пипец!


  • 0

#1867
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А теперь солнце вылезло....


  • 0

#1868
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Чистки не проводи, ты "вымываешь" витамины. Либо попробуй её наполовину ломать, там окантовка есть для надлома. Будет в 2 раза меньше железа в твой организм попадать, вариант с запорами должен сам собой исчезнуть

 

мне врач сказала надо побольше клетчатки кушать чтоб не было запоров при приеме этих витаминов.

 

правильно!

Прям покупайте хлебцы и их вместо хлеба кушайте + волокнистые овощи/фрукты


  • 0

#1869
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девы,  я щас принимаю препарат железа и еще витрум пренатал форте. Витрум ломаю напополам, воды много пью. Проблем с кишечнком нет, тьфу, тьфу, тьфу.

На той неделе пересдам железо и проверю, насколько оно выросло. А то, что выросло -это точно. волосы перстали падать, ногти крепкие и слабость пропала.


  • 0

#1870
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

у меня опять заболела голова(( блин...


  • 0

#1871
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

все мы выкупили путевки, в воскресенье едем на Алаколь. никогда там не была, хоть посмотрим как там.

работать не хочу, настроение чемоданное уже :rotate:

 

а я же еще забыла рассказать, из серии сбылась мечта идиота: я наконец сделала себе вторую дырочку в ухе :faceoff: , давно мечтала, но все не решалась.вообще хочу три дырочки, но пока думаю двух хватит. блин я вообще такая трусиха когда касается ушей, хотя уколов не боюсь. первые дырочки мне сделали только в 5 классе :rolleyes: :faceoff: , до этого не давалась :D


  • 1

#1872
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девы,  я щас принимаю препарат железа и еще витрум пренатал форте. Витрум ломаю напополам, воды много пью. Проблем с кишечнком нет, тьфу, тьфу, тьфу.

На той неделе пересдам железо и проверю, насколько оно выросло. А то, что выросло -это точно. волосы перстали падать, ногти крепкие и слабость пропала.

Илианчик, на волосы в первую очередь влияет Биотин (он должен быть в препарате), на ногти - кальций, ну а на то что пропала твоя слабость - железо.

Я на Элевите, крайний раз у меня Гемаглобин был 135 кажись


  • 0

#1873
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

все мы выкупили путевки, в воскресенье едем на Алаколь. никогда там не была, хоть посмотрим как там.

работать не хочу, настроение чемоданное уже :rotate:

 

а я же еще забыла рассказать, из серии сбылась мечта идиота: я наконец сделала себе вторую дырочку в ухе :faceoff: , давно мечтала, но все не решалась.вообще хочу три дырочки, но пока думаю двух хватит. блин я вообще такая трусиха когда касается ушей, хотя уколов не боюсь. первые дырочки мне сделали только в 5 классе :rolleyes: :faceoff: , до этого не давалась :D

Поздравляю и с путевками и с дырочками.

У меня было раньше по одной, потом пошла сделать на каждом ухе по второй, в итоге переиграла и теперь у меня в правом уже -3 дырочки, в левом - 1 :D


  • 0

#1874
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

У меня было раньше по одной, потом пошла сделать на каждом ухе по второй, в итоге переиграла и теперь у меня в правом уже -3 дырочки, в левом - 1 :D

 

вот я тоже хотела сделать в правом ухе, но мой временный кретинизм сыграл со мной злую шутку, или я так перетрусила, что перепутала право с лево, и подставила левое ухо :faceoff:  ну ниче, мне и так нравится :dandy:


  • 0

#1875
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

но мой временный кретинизм сыграл со мной злую шутку
:lol:
  • 0

#1876
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Шур, месяц назад сдавала на железо. Уже есть смысл перепроверить, ведь, да?


  • 0

#1877
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур, месяц назад сдавала на железо. Уже есть смысл перепроверить, ведь, да?

Если у тебя на лицо улучшение самочувствия, то думаю, что даже не стоит и так все понятно, что ТТТ все ок!


  • 0

#1878
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня с момента прокола ушей в левом ухе 2 дырочки, в правом одна)) апргрейдить в голову не приходило, нос пирсинговала аж 2 раза с интервалом в 2-3 года, во второй раз, когда снова серьга выпала, плюнула и решила, что больше не буду, надоело раз в 2 года обновлять)) к тому же салон, где пирсинговалась обнаглел и цены стал заламывать))

у меня в этом году сбылась тоже одна из мечт идиота, татушку сделала в Тае))


  • 0

#1879
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

вообще хочу три дырочки, но пока думаю двух хватит.

ух ты! с обновкой :D

я себе как-то тоже сделала еще две дырочки, да вот крайнюю сделали неудачно - болело, я не выдержала и вынула серьгу. Так и заросла. Хожу теперь с двумя на левом ухе ))


  • 0

#1880
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Айнур, ну что там?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.