Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1901
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Я не по этому. А из соображений, что можно подцепить в лучшем случае гепатит, в худшем дойти до рака кожи, так как краска это инородное вещество

 

блин Шурка только не ругайся, но я в это году сделала себе татуаж бровей, НО я очень долго выбирала мастера, выбрала как мне кажется самого лучшего, не дешевого и по многочисленным рекомендациям и статьям прочитанным про нее.

 

 

 

Девы, я вчера случайно наткнулась на одно обсуждение на бэби.ру. Девочки обсуждали, кто что вредное употреблял во время беременности. Причем разговор шел не о табаке и алкаголе. Дамы совершенно серьезно били себя кулаком в грудь и слезно каялись в том, что употребляли чипсы, сухарики, лимонад и т.д. Я была в полнейшем недоумении. Т.е. я знаю основы здорового питания и стараюсь его придерживаться. Но иногда могу и бургер кинг слопать с картохой фри, и горстку чипсов у мужа стащить. Другими словами, если я слопаю во время беременности салат с сухариками, то это капец как навредит ребенку?

 

ничего себе, я тоже люблю иногда какую нибудь гадость скушать, KFC например или пиццу, чипсы это вообще моя слабость, но позволяю я их себе крайне редко.


Сообщение отредактировал tekatoka: 13.08.2013, 15:46:05

  • 0

#1902
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Только от гепатита В. Прививки от гепатит С и D еше не придумали, к сожалению.

 

 

И не только стоматолог. Встречайте золотую тройку лидеров по распространению гепатита С - маникюр, стоматолог, гинеколог.

 

Я только аппаратный делаю или просто прошу оттодвигать кутиккулу, благо она у меня просто отодвигается и её резать не надо


  • 0

#1903
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

омг, девочки, ну вы чего))

параноидально всего бояца тоже не стоит, с учётом того, что ваши дети будут жить в этом несовершенном мире)

а всякую фигню можно подцепить где угодно, прото постоянно думать об этом и бояца, так и до дурки недалеко, да и мысли материальны....всё имхо)


  • 1

#1904
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Луч, чуть чуть не помешает.

Я ем иногда KFC, раз в месяц, но  на  фри, кит. лапшу, сухарики и чипсы  не тянет. Как кто-то говорил, старайтесь кушать то, что чего ваши бабушки бы не съели.


  • 0

#1905
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Я не по этому. А из соображений, что можно подцепить в лучшем случае гепатит, в худшем дойти до рака кожи, так как краска это инородное вещество

 

блин Шурка только не ругайся, но я в это году сделала себе татуаж бровей, НО я очень долго выбирала мастера, выбрала как мне кажется самого лучшего, не дешевого и по многочисленным рекомендациям и статьям прочитанным про нее.

 

 

:D да не буду я рунаться, это же личное дело каждого!

Помню мне подружайка рассказывала как её подруга близкая была беременна, пришла в ЖК, взлезла на кресло, а у неё клитор проколот и она забыла снять сережку.

:lol: Так вот медсестра закричала: "ой бай!!" и побежала за другой медсестрой, чтобы и та увидела сей чудный девайс :lol:

А потом уже были вопросы: "а как вы рожать будите?" :faceoff:


  • 0

#1906
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я только аппаратный делаю или просто прошу оттодвигать кутиккулу, благо она у меня просто отодвигается и её резать не надо

 

 

Шурка, я тебя не буду пугать, но аппаратный в этом деле еще хуже, потому что у таких насадок очень пористая поверхность, которую очень трудно очистить. Поэтому нужен очень проверенный мастер с хорошими инструментами. Либо можно со своими насадками приходить.


  • 0

#1907
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

девочки спасибо большое!

 

у меня знакомая недавно родила. так у нее по всему телу татушки, в носу и на языке пирсинг, и на ушах тунели сантиметров в 10 наверное в диаметре :faceoff: . вы можете себе представить такую мамочку. муж у нее рэпер, вышла замуж по залету :faceoff:

я вот хоть убейте не представляю ее в роли мамы.

 

Текатока поддерживаю, не понимаю таких личностей, для меня это дико когда туннели у девушки, у парня еще ладно


  • 0

#1908
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

девченки, я сейчас как кошак которого спалили за шкодным делом)))

я кстати тоже страшно люблю чипсы, за 4 месяца позволила себе слопать 2 пачки не больших...

так вот муж видит что я хочу и говорит купить?! а я они вредные...

а у самой мысли блин вдруг у меня какие концерагены накопятся и масику повредят, короче совесть мучает


  • 0

#1909
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Текатока поддерживаю, не понимаю таких личностей, для меня это дико когда туннели у девушки, у парня еще ладно

 

Здесь был текст  про любовь к животным :-/


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 13.08.2013, 16:09:56

  • 1

#1910
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки а у меня губа была проколота, а сейчас только в пупке сережка и 2 в ушах. По одной на каждое :D А вообще всегда мечтала о татушке, но сцыкотно мне. Девочки если так всего боятся, но на улицу вообще не стоит выходить, так как в любом магазине может быть человек, который серьезно болен болячкой которая передается воздушно-капельным путем. Так что надо меньше заморачиваться по этому поводу, а то так с ума сойти не долго. Я вот тоже нет-нет как задумаюсь сколько можно хапнуть от бездомного не привитого животного, а потом начинаю себя накручивать, а помидоры, а огурцы из супермаркетов? У моего брата друг в супермаркете долго работал, рассказывал как туда завозят зеленые овощи и фрукты, ложат в камеру включают газ, и опа-на, все потом зеленеькое, красненькое и красивенькое. Так что я как только начинаю об этом задумываться, мне плохо становится. Лучше не думать о таком :D


  • 0

#1911
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Нам всем беременным к стоматологу идти.

а зачем беременным то, я зубу до планирования пролечила, сейчас только осмотр будет, так что никто ничего пилить не будет, от зеркала дай бог все ок будет)))  


  • 0

#1912
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Луучииииииииииииккккккк! Я прочитала это! Если это действительно было так, надеюсь ему тоже кто нибудь откусит бошку.


  • 1

#1913
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

Текатока поддерживаю, не понимаю таких личностей, для меня это дико когда туннели у девушки, у парня еще ладно

 

Не нужно судить книгу по обложке :)

Скрытый текст

 

лучше бы и я не читала, урод...


  • 0

#1914
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Луучииииииииииииккккккк! Я прочитала это! Если это действительно было так, надеюсь ему тоже кто нибудь откусит бошку.

поддерживаю, плюсанула...слов нет блин аж злость взяла, кто ему дал такое права и почему его не засудили


  • 0

#1915
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

(Цивика, не читай!

 

:lol:

а я его терпеть не могу! и за то что он так поступает с животными ему еще воздастся!!!


  • 0

#1916
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Щаз уберу, чтобы больше никто не читал :D


  • 0

#1917
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, короче, я уснула, проснулась, а уже 4, на сайте прочитала что до 4-х выдают результаты, позвонила, сказали что после 5-и будут результаты(


  • 0

#1918
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Айнура, ну чоооооо там?

У меня тоже нет татушек/двойных дырочек и пр.)) В студенчестве мечтала, потом перехотела.

Чипсы и ваще фаст-фуд это моя слааабость  :faceoff: На узи сказали что изменения в поджелудочой есть, из за чипсов.

Текатока, ты ходишь к НИ?


  • 0

#1919
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я щас зубы лечу)


  • 0

#1920
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лучик, я призадумалась.

Мастеру доверяю, она при мне достает из раствора инструменты.

Опять значит на необрезной буду переходить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.