Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1881
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

у меня с момента прокола ушей в левом ухе 2 дырочки, в правом одна)) апргрейдить в голову не приходило, нос пирсинговала аж 2 раза с интервалом в 2-3 года, во второй раз, когда снова серьга выпала, плюнула и решила, что больше не буду, надоело раз в 2 года обновлять)) к тому же салон, где пирсинговалась обнаглел и цены стал заламывать))

у меня в этом году сбылась тоже одна из мечт идиота, татушку сделала в Тае))

 

ого! да ты отчаянный чувак :super:

 

в тае вообще опасно делать татушки, знаю случай муж и жена приехали с тая с татушками, а потом высянилось что заразили их там спидом :faceoff:

слава Богу что у тебя все хорошо обошлось!


Сообщение отредактировал tekatoka: 13.08.2013, 15:20:04

  • 0

#1882
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ого, сколько у вас у всех дырочек-то))) у меня по одной, и как-то больше и не приходило в голову прокалывать...

Текатока, с путевками.


  • 0

#1883
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Текатока, когда я была в последний раз в тату-салоне в Ате, у меня осталось впечатление, что я здесь проще могу какую-нить фигню подцепить, чем там)) к тому же у этого мастера тату делали все иностранцы острова))

как говорица, если уж суждено помереть от кирпича, так от кирпича и помрёшь, неважно в какой точке мира)))


  • 0

#1884
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я бы сказала, что в принципе делать тату не стоит. Но не буду тему раскачивать.


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.08.2013, 15:24:47

  • 0

#1885
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Текатока, классно съездить вам.


  • 0

#1886
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

до отпуска больше месяца...чёто надоело всё и работать воообще неохота, а ещё архив сдавать(


  • 0

#1887
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Текатока, с путевками и отдыхом! :rotate:  Клева!

 

У меня тож в ушах 2-1. Хотела одно время татушку маааленькую, но страх взял верх.


  • 0

#1888
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки спасибо большое!

 

у меня знакомая недавно родила. так у нее по всему телу татушки, в носу и на языке пирсинг, и на ушах тунели сантиметров в 10 наверное в диаметре :faceoff: . вы можете себе представить такую мамочку. муж у нее рэпер, вышла замуж по залету :faceoff:

я вот хоть убейте не представляю ее в роли мамы.

 

Я бы сказала, что в принципе делать тату не стоит. Но не буду тему раскачивать.

 

а я не против татушки, если она аккуратная и красивая и не на сильно заметном месте.


  • 0

#1889
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

О, я одно время тоже хотела тату сильно. Потом передумала.


  • 0

#1890
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки спасибо большое!

 

у меня знакомая недавно родила. так у нее по всему телу татушки, в носу и на языке пирсинг, и на ушах тунели сантиметров в 10 наверное в диаметре :faceoff: . вы можете себе представить такую мамочку. муж у нее рэпер, вышла замуж по залету :faceoff:

я вот хоть убейте не представляю ее в роли мамы.

 

 

 

Я бы сказала, что в принципе делать тату не стоит. Но не буду тему раскачивать.

 

а я не против татушки, если она аккуратная и красивая и не на сильно заметном месте.

Я не по этому.

А из соображений, что можно подцепить в лучшем случае гепатит, в худшем дойти до рака кожи, так как краска это инородное вещество


  • 0

#1891
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

каждый приходит к своему со временем))

 

в одно время думала может бровь проколоть, щас желание уже отпало))

может потом когда-нибудь, буду хипующая бабушка))))


  • 1

#1892
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ого, сколько у вас у всех дырочек-то))) у меня по одной, и как-то больше и не приходило в голову прокалывать...

Текатока, с путевками.

И у меня по одной. И татушек нету тоже.


  • 0

#1893
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я не по этому.

А из соображений, что можно подцепить в лучшем случае гепатит, в худшем дойти до рака кожи, так как краска это инородное вещество

 

Эх.. гепатит и в стоматологии можно подхватить... :faceoff:

Вроде ж прививки ставят от гепатита?...


  • 0

#1894
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девы, я вчера случайно наткнулась на одно обсуждение на бэби.ру. Девочки обсуждали, кто что вредное употреблял во время беременности. Причем разговор шел не о табаке и алкаголе. Дамы совершенно серьезно били себя кулаком в грудь и слезно каялись в том, что употребляли чипсы, сухарики, лимонад и т.д. Я была в полнейшем недоумении. Т.е. я знаю основы здорового питания и стараюсь его придерживаться. Но иногда могу и бургер кинг слопать с картохой фри, и горстку чипсов у мужа стащить. Другими словами, если я слопаю во время беременности салат с сухариками, то это капец как навредит ребенку?


  • 0

#1895
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Эх.. гепатит и в стоматологии можно подхватить... :faceoff:

 

Вроде ж прививки ставят от гепатита?...

 

Только от гепатита В. Прививки от гепатит С и D еше не придумали, к сожалению.

 

И не только стоматолог. Встречайте золотую тройку лидеров по распространению гепатита С - маникюр, стоматолог, гинеколог.


  • 0

#1896
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девы, я вчера случайно наткнулась на одно обсуждение на бэби.ру. Девочки обсуждали, кто что вредное употреблял во время беременности. Причем разговор шел не о табаке и алкаголе. Дамы совершенно серьезно били себя кулаком в грудь и слезно каялись в том, что употребляли чипсы, сухарики, лимонад и т.д. Я была в полнейшем недоумении. Т.е. я знаю основы здорового питания и стараюсь его придерживаться. Но иногда могу и бургер кинг слопать с картохой фри, и горстку чипсов у мужа стащить. Другими словами, если я слопаю во время беременности салат с сухариками, то это капец как навредит ребенку?

я думаю, что нет.  я просто полагаю, что не надо увлекаться. а чипсы раз в месяц, не думаю, что принесут вред...


  • 0

#1897
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Эх.. гепатит и в стоматологии можно подхватить... :faceoff:

 

Вроде ж прививки ставят от гепатита?...

 

не пужай меня и сама не пужайся.

Нам всем беременным к стоматологу идти.

Я даже не знаю у меня эти прививки стоят или нет


  • 0

#1898
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девы, я вчера случайно наткнулась на одно обсуждение на бэби.ру. Девочки обсуждали, кто что вредное употреблял во время беременности. Причем разговор шел не о табаке и алкаголе. Дамы совершенно серьезно били себя кулаком в грудь и слезно каялись в том, что употребляли чипсы, сухарики, лимонад и т.д. Я была в полнейшем недоумении. Т.е. я знаю основы здорового питания и стараюсь его придерживаться. Но иногда могу и бургер кинг слопать с картохой фри, и горстку чипсов у мужа стащить. Другими словами, если я слопаю во время беременности салат с сухариками, то это капец как навредит ребенку?

Нет, конечно :D

Просто их понесло не в те ворота явно, это явный перебор


  • 0

#1899
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Луч, по-моему если не увлекаца фаст-фудом и всякой фигнёй всю бер-сть, ничего прям такого ужасного в этом нет)) я вот вчера лапшу китайскую съела, просто потому что захотелось и ничего)) я же не постоянно на такой ерунде сижу)


  • 0

#1900
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Только от гепатита В. Прививки от гепатит С и D еше не придумали, к сожалению.

 

 

И не только стоматолог. Встречайте золотую тройку лидеров по распространению гепатита С - маникюр, стоматолог, гинеколог.

 

 я вообще никогда не делаю ни педикюр, ни маникюр в салонах. я ужас как боюсь там заразу какую-нибудь подцепить... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.