Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1361
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я в ЭКОЦ делала, собсна да - оно длилось то всего ничего, но в ЭКОЦ столько ненужного кипишу оказалось, а тут спрашиваю "а что с собой?" - пауза - да ничего особенного... анализы какие есть ))))) поэтому я слегка опешила))) 


  • 0

#1362
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Минисан, с приездом! Как все прошло? Рассказывай. 

 

Девочки, прошло все просто супер! Я выложила несколько фото в ИГ, кто есть - посмотрели, наверное уже )

 

Питер мне и мужу полюбился прям с первого взгляда, вот честно - такой он красивый, величественный, прям нет слов

Флористика тоже понравилась, все-таки когда общаешься с профессионалами своего дела, это приятно и познавательно

 

Сходила к Ксении, кто мне в личку писал - записочки написала от руки, в ящик опустила. Сколько там было людей, ужааас! А ведь это действующее кладбище. Муж еще говорит - вот спросят нас, где вы были в Питере - мы скажем "На кладбище" :D А мне было просто чуть некомфортно, потому что все эти толпы идут по одной тропинке, мимо могилок, а ведь должно быть тихо...


  • 0

#1363
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Сходила к Ксении

 

Вера, спасибо тебе огромное! Пусть тебе восдазстся по достоинству


  • 1

#1364
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Уф нашла))) в регистратуре мне дали его номер, но вот странно - сказали без записи приходи, просто утром... Как будто я не на процедуру иду, а так, радио послушать...Пойду в следующий понедельник

 

Вы ведь у Поповой? Разве она список анализов вам не дала? Не похоже на нее... 

Мне она и на МСГ писала список и на гистеру тоже. 

 

А насчет очереди и записи. Я тоже вроде как по телефону записалась, но кроме меня никого не было. Мне сказали просто "приходить утром". Ну я и пришла в 9-00 в назначенный день. 


  • 0

#1365
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Попова мне написала мазок и микрореакцию, сказала это можно сдать у них там и все. Она как раз сказала, что у них там нет таких анализов, типа коагулограммы, что не надо не это деньги тратить


  • 0

#1366
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, привет. Нужен совет. Я в 2012 прижигала эрозию радиоволнами. Она щас заново появилась окасса :faceoff: . Непонятно от чего. Как думаете прижечь ее или продолжать планировать с ней? В прошлый раз после прижигания ЗаБ. Единственное, тогда после прижигания у меня там месяц кровило. Получается месяц теряю планирования. Хотя щас муж тоже будет лечится после наших недавних не совсем хороших анализов, но я все равно не теряю надежды даже с такими его результатами.

 

Я тут появляюсь нет-нет с вопросами, извините ладно? Я ведь вас постоянно читаю, только вот писать не всегда удается. А вот когда надо что-то прояснить, в первую очередь к вам :D  


  • 0

#1367
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Как думаете прижечь ее или продолжать планировать с ней?

http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=kz

вот вам, поразмышляйте.


  • 0

#1368
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки, привет. Нужен совет. Я в 2012 прижигала эрозию радиоволнами. Она щас заново появилась окасса :faceoff: . Непонятно от чего. Как думаете прижечь ее или продолжать планировать с ней? В прошлый раз после прижигания ЗаБ. Единственное, тогда после прижигания у меня там месяц кровило. Получается месяц теряю планирования. Хотя щас муж тоже будет лечится после наших недавних не совсем хороших анализов, но я все равно не теряю надежды даже с такими его результатами.

Я тут появляюсь нет-нет с вопросами, извините ладно? Я ведь вас постоянно читаю, только вот писать не всегда удается. А вот когда надо что-то прояснить, в первую очередь к вам :D

Bloomy, я на вашем месте бы посоветовалась с врачом. Мне придвигали эрозию 5 лет назад. Она у меня была не хорошая. Поэтому каждые полгода я ходила к врачу и контролировала состояние шейки и окоцттологию. Перед прижиганием у меня был выявлен ВПЧ, тот из видов , который может вызывать появление злокачественных опухолей. А точнее я- рак шейки матки. Сейчас я ношу второго ребенка. Перед Б проверялась также, все было хорошо. Даже рубца нет.
Мне с врачом повезло. Руки золотые и грамотная она очень.
  • 0

#1369
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Девочки, привет. Нужен совет. Я в 2012 прижигала эрозию радиоволнами. Она щас заново появилась окасса :faceoff: . Непонятно от чего. Как думаете прижечь ее или продолжать планировать с ней? В прошлый раз после прижигания ЗаБ. Единственное, тогда после прижигания у меня там месяц кровило. Получается месяц теряю планирования. Хотя щас муж тоже будет лечится после наших недавних не совсем хороших анализов, но я все равно не теряю надежды даже с такими его результатами.

Я тут появляюсь нет-нет с вопросами, извините ладно? Я ведь вас постоянно читаю, только вот писать не всегда удается. А вот когда надо что-то прояснить, в первую очередь к вам :D

Bloomy, я на вашем месте бы посоветовалась с врачом. Мне придвигали эрозию 5 лет назад. Она у меня была не хорошая. Поэтому каждые полгода я ходила к врачу и контролировала состояние шейки и окоцттологию. Перед прижиганием у меня был выявлен ВПЧ, тот из видов , который может вызывать появление злокачественных опухолей. А точнее я- рак шейки матки. Сейчас я ношу второго ребенка. Перед Б проверялась также, все было хорошо. Даже рубца нет.
Мне с врачом повезло. Руки золотые и грамотная она очень.

 

Спасибо. Я онкоцитология сдала и кольпоскопию сделали мне недавно. Врач была не моя, просто по страховке пошла сдать анализы и вот она и говорит, что эрозия и сделали кольпоскопию. Анализы хорошие. Записалась к своей на пятницу. Просто думала нужно ли или можно подождать. Хотя сама жуть как боюсь всего.  


  • 0

#1370
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Как думаете прижечь ее или продолжать планировать с ней?

http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=kz

вот вам, поразмышляйте.

 

Спасибо, ВикториАнна. Очень занимательно.


  • 0

#1371
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Bloomy, я к тому и говорю, что в каких-то случаях можно подождать, а в каких-то - ждать совсем не стоит. Нужно узнать причину возникновения эрозии, тем более повторную.
Не надо боЯться, тем более вы уже через это проходили. Мне было чуть неприятно, но боли особой не чувствовала. Да и как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть
  • 1

#1372
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, привет. Нужен совет. Я в 2012 прижигала эрозию радиоволнами. Она щас заново появилась окасса :faceoff: . Непонятно от чего. Как думаете прижечь ее или продолжать планировать с ней? В прошлый раз после прижигания ЗаБ. Единственное, тогда после прижигания у меня там месяц кровило. Получается месяц теряю планирования. Хотя щас муж тоже будет лечится после наших недавних не совсем хороших анализов, но я все равно не теряю надежды даже с такими его результатами.

Я тут появляюсь нет-нет с вопросами, извините ладно? Я ведь вас постоянно читаю, только вот писать не всегда удается. А вот когда надо что-то прояснить, в первую очередь к вам :D

У меня тоже была глубокая. Прижгла радиовоонами. Онкоцитология в порядке. Сейчас беременна. Прошло 1,5 года после прижигания. Эрозия осталась. Прижгу после родов
  • 0

#1373
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Минисан, спасибо огромное за записочки!


  • 1

#1374
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!
Минисан, с приездом! В Питере не была, мне кажется, приехав туда, в перв очередь поперлась бы в кунтскамеру)))

Подзае... Меня это планирование, я не могу отключится, хочу, но не могу. Чем бы таким занять голову???
  • 0

#1375
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Но я все равно в строю))) нервы сдают, а я не сдамся)

Bloomy, если анализы хорошие, может имеет смысл подлечить эрозию, не прижигать пока?
  • 0

#1376
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет всем!
Минисан, с приездом! В Питере не была, мне кажется, приехав туда, в перв очередь поперлась бы в кунтскамеру)))

Подзае... Меня это планирование, я не могу отключится, хочу, но не могу. Чем бы таким занять голову???

а ты думаешь, куда мы пошли в первую очередь - ога, в кунсткамеру.

Мне кажется, ценность этой коллекции слегка преувеличена - ведь там собственно только то, что успел собрать сам Петр 1. Коллекция совсем небольшая, остальное - всякие костюмы народов мира, то же самое и у нас в музее на фурманова (эскимосы, индусы, и т.д) Глядя на заспиртованные скелетики, меня прям стало подташнивать, так что я особо ничего не разглядывала - че-то я видать слабонервная

 

Но мы привезли с собой прикольный магнитик - там двухголовый скелетик, и слоган - одна голова хорошо,а две лучше :faceoff: :D  черный юмор, вот


  • 0

#1377
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я вообще че-то забила-презабила на планирование, так как тоже устала, надоели все эти тесты-шместы, единственное, что у меня на март назначен прием у ЭЭ, а там нужно кое-какие анализы досдать. Вот, числа с 1 займусь этим, хотя чесслово - надоело уже.

Занимаю голову работой, книги читаю, хотя все никак в себя после Питера не приду - не высыпаюсь, еще и погода блин эта


  • 0

#1378
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

я не могу отключится, хочу, но не могу. Чем бы таким занять голову???

По опыту - ничем)) Или забеременеешь или пройдет естественным образом, когда зае вконец))) 


  • 0

#1379
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Но я все равно в строю))) нервы сдают, а я не сдамся)

Bloomy, если анализы хорошие, может имеет смысл подлечить эрозию, не прижигать пока?

Valika, Да вот тоже после прочтения вчера заметки Доктора Наташи, подумала, наверно понаблюдаюсь, в принципе не кровит, не беспокоит. Анализы хорошие и кольпоскопия тоже вроде нормальная. Пойду к своей, пусть глянет. А пока надо мужа подлечить. 

 

Вчера такой депрессняк был и все из-за этого планирования. Реально надоело. Тоже не знаю чем голову занять.  :faceoff:


  • 0

#1380
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем
 

Чем бы таким занять голову???

Мне нравится выражение - "Делай, что должен и будь, что будет"
Поэтому, когда в моей голове активизируются плано-мысли(фоном они практически всегда, но иногда прямо совсем вылазят) я начинаю делать то, что должна. Например, закрываю очередную статью или историю "по сабжу" и начинаю работать. Или занимаю себя чем-то из давно откладываемых домашних дел. Или думаю о предстоящем отпуске. Или еще что-то.. Но в общем и целом - возвращаю себя в реальность.

Правда не всегда помогает :laugh:

зы: ЭЭ мне сказала на последнем приеме - "не думай пока о Б. Думай о том, что твой организм после пережитого не до конца стресса в конец разболелся и ему нужно как-то в себя придти, вот и займись этим - больше спать, больше двигаться, меньше нервничать и всякое такое"

Сообщение отредактировал Freil: 25.02.2015, 10:33:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.