Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1301
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Что-то слабость у меня. Пойду домой пораньше.

Девки, колы охота....


  • 0

#1302
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Кукла, удачи! Кажется мне ты того уже  ;)

 

спасибо))) а почему так кажется?

 

Не знаю почему))) Интуиция)) По крайней мере желаю тебе этого!


  • 0

#1303
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

я тоже хочу к этому Голентовскому сходить, просто на УЗИ!! :) так много о нём говорят))) он в субботу принимает интересно, может без записи смогу заскочить)))

Ага,я тоже на фоликулометрию уже на след цикл (если в этом ничего) думаю ))


  • 0

#1304
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ооо, я как-то попала к мужчине-гинекологу. Причем случайно - был открыт больничный у невропатолога, долго лечилась,и он сказал, что нужно к гине пойти, а то не продлят. Я знала, что у нас на участке сидит женщина, и тут захожу - опа, молодой мужчина ))) оказалась, та в отпуске, он ее заменяет. Ну что делать... Так неудобно мне сперва было, а потом поняла - врач же. Ну и он молодец, очень деликатно все посмотрел.
В очереди сидела девушка в хиджабе, узнала, что принимает парень - стала проситься к женщине-гинекологу, а в поликлинике ей показали кукиш и сказали идти к нему по участку. Она расплакалась, стала звонить мужу, тот пришел, такой скандал был...
  • 0

#1305
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Куколка, держу кулачки за тебя!!! ждем новостей!

 

Девочки, мои результаты пришли: ТТГ 4,49 - повышено, пролактин 45,35

остальные вроде в норме.

что скажете?


  • 0

#1306
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а чего скандалить, помимо бесплатной медицины, есть платная, что-то не устраивает в поликлинике, иди в другую, выбор же есть...


  • 0

#1307
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

ну там бы хоть ЖТ было бы. ведь оно должно быть при Б, насколько я  понимаю. да, завтра на ХГЧ.

 

Я не специалист вообще-вообще, но на сроках 2-3 недели у меня видели только хорион.


  • 0

#1308
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Я не специалист вообще-вообще, но на сроках 2-3 недели у меня видели только хорион.

 

 

о господи, что такое хорион???? :faceoff:


  • 0

#1309
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Весна, не пугайся страшных слов. Это первый этап развития эмбриона. Сосредоточие клеточек.


  • 0

#1310
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ну согласись, что страшно звучит))


  • 0

#1311
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Нуненаю. Хорион-эмбрион. Ничего так.


  • 0

#1312
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

сижу смотрю свои снимки УЗИ. как они там что-то понимают, для меня все одинаковые... )))


  • 0

#1313
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Куколка, держу кулачки за тебя!!! ждем новостей!

 

Девочки, мои результаты пришли: ТТГ 4,49 - повышено, пролактин 45,35

остальные вроде в норме.

что скажете?

А норма у лабы по пролактину какая? Он сейчас может быть завышен из-за недавней бер, там автоматом он вырастает

ТТГ уж больно большой. Раньше был какой?

Что-то уж больно похоже на историю Кроко, что из-за ТТГ и замерал плод на раннем сроке.


  • 0

#1314
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

.......И тут он моему говорит пошли в соседний кабинет,буду тебя осматривать и узи делать.А мы с моим всегда везде вместе ходим,он со мной и я с ним.Я на кресле,он тут же стоит с врачом комментируем картинку на узи и так же я с ним,даже сперму сдавать вместе ходили))))Ну так вот я туда с ними забурилась и смотрю как Безруков моему узи делает :faceoff: .Картина корочи не для слабонервных,хотя честно мы уже друг друга в таких ситуациях видели что нам уже ничего не страшно.А тут сидит мой на раскоряку,а у него другой симпотный парень там лазиет, кокушки осматривает и еще на мониторе чет комментит)))))Вообщем  моя психика не выдержала,я сказала подожду ка я лучше вас там. Теперь Безрукову смотреть в глаза не могу)))).......

Ахахаха, насмешила... я не знала что им, мужикам, еще и узи ТАМ делают... Блин...

 

Весна, а хорионический гонадотропин человека (хгч) - тож страшно?? :D  Он же ж хороший :D И не страшный

 
  • 0

#1315
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

сижу смотрю свои снимки УЗИ. как они там что-то понимают, для меня все одинаковые... )))

Не говори... а узисты видят там очертания органов и различают 55 оттенков серого... :faceoff: :D


  • 0

#1316
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, а хорионический гонадотропин человека (хгч) - тож страшно?? :D  Он же ж хороший :D И не страшный

 

 

Дин, да это вообще извращение какое-то, ну кроме слова "человека")) ну серьезно...))


  • 0

#1317
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Не знаю почему))) Интуиция)) По крайней мере желаю тебе этого!

 

спасибо))))


  • 0

#1318
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Не говори... а узисты видят там очертания органов и различают 55 оттенков серого... :faceoff: :D

 

после твоих слов, еще раз открыла снимки. для меня их только 3 там - белый, серый, черный)) но у  меня с цветами туго)) я  определяю только основные цвета, а такие как лиловый, неоновый и тп я не понимаю что это))) :D


  • 0

#1319
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, держу кулачки за тебя!!! ждем новостей!

 

завтра ответ дам!)))
 


  • 0

#1320
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Мой муж уже дрожит от страха, я ему сказала, что скоро нужно сдавать на инфекции (ПЦР). Говорит адски больно. Жалко так бедненького(( Но это наверно фигня по сравнению с тем, что переносим мы.

Блин девочки, так хочу корейскую косметику заказать себе и маме, у нас она безбожно дорогая, крем,который стоит везде 4000-4500 у нас стоит 11000  :faceoff: . Но что-то форумские продавцы не отвечают мне(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.