Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#861
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Да пойди быстро и сделай, не задумываясь. А то пока будешь снова настраиваться... Вот тебе хороший пинок от меня (пинаю)))

 

 

у меня нет с собой теста... а пилить в аптеку не хочется... :-/


  • 0

#862
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

тогда с утра пораньше.


  • 0

#863
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

И все мы  будем ждать утречка.


  • 0

#864
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Да пойди быстро и сделай, не задумываясь. А то пока будешь снова настраиваться... Вот тебе хороший пинок от меня (пинаю)))

 

 

у меня нет с собой теста... а пилить в аптеку не хочется... :-/

 

Да ты по ходу боишься отрицательный результат увидеть, потому и не хочешь в аптеку идти. 

Весна, в любом случае, будет нужный на данный момент результат. Либо да, либо нет.  ;)  Давай же уже...


  • 0

#865
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а я думаю лучше подождать. А то сейчас она сделает и ни дай Бог отрицательно будет. А в это время масик только прикрепляется например и тест чуть позже начнет показывать. Лучше уж перестраховаться, чем переживать. Тем более если ничего не беспокоит, то куда торопиться?

 

ИМХО


  • 0

#866
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

а я думаю лучше подождать. А то сейчас она сделает и ни дай Бог отрицательно будет. А в это время масик только прикрепляется например и тест чуть позже начнет показывать. Лучше уж перестраховаться, чем переживать. Тем более если ничего не беспокоит, то куда торопиться?

 

ИМХО

А я как раз, чтобы таких мыслей избежать, сделала бы и все. Расстроиться чтоб даже не успеть, потому как сильно и не настраивалась.

Весна, пили за тестом, не отлынивай )) А то мы тебе щас в кабинет закажем, Светик же давала ссылку на аптеку на дом))


  • 0

#867
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!
Кроко, мои огромные-преогромные поздравления тебе! Отдыхай, береги себя и наслаждайся своим состоянием!
Я валяюсь дома, смотрю сериал "Гордость и предубеждение" 1995г. с Колином Фертом, ем фрукты и финики, довольная как слон.
У нас, кстати, с мужем после УЗИ на 12 недельке режим целомудрия до следующего УЗИ((( У одного малышика плацента по краю зева расположена, так что ТА мне сказала "никакого секса, никаких оргазмов, сокращений и др."
Так что, девочки, пока можно, нужно каждый день на полную катушку отрываться, мало ли что потом - придется на одних эротических снах сидеть, как я.

Сообщение отредактировал Prune: 06.08.2013, 15:59:56

  • 0

#868
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 вечером после работы куплю тест))


  • 0

#869
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Прун спасибо. у меня тоже хорион по краю или у зева. так что тоже ни-ни. только сны))))

кстати Прун я видела тебя во сне, кажись у тебя королевская двойня. мальчик и девочка


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 06.08.2013, 16:12:53

  • 0

#870
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

 вечером после работы куплю тест))
Ну наконец-то решилась.
  • 0

#871
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, всем привет!
Кроко, мои огромные-преогромные поздравления тебе! Отдыхай, береги себя и наслаждайся своим состоянием!
Я валяюсь дома, смотрю сериал "Гордость и предубеждение" 1995г. с Колином Фертом, ем фрукты и финики, довольная как слон.
У нас, кстати, с мужем после УЗИ на 12 недельке режим целомудрия до следующего УЗИ((( У одного малышика плацента по краю зева расположена, так что ТА мне сказала "никакого секса, никаких оргазмов, сокращений и др."
Так что, девочки, пока можно, нужно каждый день на полную катушку отрываться, мало ли что потом - придется на одних эротических снах сидеть, как я.

Везуха тебе :D  Тоже хочу лежать, ничего не делать, смотреть сериалы...  Каждые выходные даю себе обещание, что палец о палец не ударю, буду тупо валяться. И в итоге все равно что-нибудь да делаю... :-/

Когда следующее узи?
 


  • 0

#872
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
В выходные у меня тоже не получается так тупо лежать, а вот в будние дни, когда все на работе... Ммм...
На прием иду 22 августа, насчет УЗИ что-то не знаю, завтра пойду больничный забирать и спрошу заодно.
  • 0

#873
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Пруня, это уже по сроку твоему можно же будет с некоторой вероятность писюшки малышкам разглядеть?!


  • 0

#874
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ну, что, начнем ставки на пол деток Прун и Слёзки наших?  :lol:

Я за пацанов у Прун и девок у Слезки (уржусь, если ровно наоборот будет)  :rotate:

И за пацана у Мишки.  ;)

У Натсюм за девку  :dandy:


Сообщение отредактировал Aleesha: 06.08.2013, 17:04:13

  • 0

#875
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

С точностью предсказавшим тут пол в 100% присвоим почетное звание оракула нашей темы  :D


  • 0

#876
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Пруня, это уже по сроку твоему можно же будет с некоторой вероятность писюшки малышкам разглядеть?!

Если УЗИ на 17 недельке назначат, наверное уже можно, если малыши будут в настроении показаться во всей красе.
У нас тут среди тех, кто знает про 2 малышей пока лидирует вариант мальчик и девочка (самый верный, на 50% точно угадаешь).
Алиша, а у Мишки кто?

Сообщение отредактировал Prune: 06.08.2013, 17:02:33

  • 0

#877
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Прунька молодец что отдыхаешь! Ешь побольше витаминов!

Весна, думаю лучше дотерпи до пятницы хотя бы, что бы уж наверняка.

 

девочки а у меня пришли результаты анализов на инфекции, сдавала методом ИФа, потому что еще мазало когда сдавала, ПЦР бы не взяли.

вот результаты

хламидиоз IgG - сильноположительно - титры 1/80

хламидиоз IgM - отрицательно

микоплазмоз IgG - отрицательно

микоплазмоз IgM - отрицательно

уреаплазмоз IgG - отрицательно

уреаплазмоз IgM - отрицательно

трихомониаз IgG - отрицательно

трихомониаз IgM- отрицательно

 

что это значит???


  • 0

#878
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 нас тут среди тех, кто знает про 2 малышей пока лидирует вариант мальчик и девочка (самый верный, на 50% точно угадаешь).

вот вот Руднева мне так и сказала, когда я просила хоть примерно сказать)))

Прун, а это Руднева результаты озвучила про плаценту, потому как мне она ничего не говорит, все хорошо и все...


  • 0

#879
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ну, что, начнем ставки на пол деток Прун и Слёзки наших?  :lol:

Я за пацанов у Прун и девок у Слезки (уржусь, если ровно наоборот будет)  :rotate:

 Алиша, а мне там никак 2-х пацанят нельзя напророчить :D


Сообщение отредактировал Слёзка: 06.08.2013, 17:07:55

  • 0

#880
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
девочки а у меня пришли результаты анализов на инфекции, сдавала методом ИФа, потому что еще мазало когда сдавала, ПЦР бы не взяли.

вот результаты

хламидиоз IgG - сильноположительно - титры 1/80

хламидиоз IgM - отрицательно


что это значит???

Мне назначали пересдать методом ПЦР, те, что были "сомнительны" и "положительны". Сдала мазок - все чисто - отрицательно.

 объяснили, что в крови видимо есть антитела, и аппараты в лабе распознают их как инфекцию.


Сообщение отредактировал Dina86: 06.08.2013, 17:11:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.