Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#621
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

вот тоже думаю. Только я боюсь узи. мне кажется, оно вредное :dandy: Разубедите меня, а?

 

Чем же оно вредное))) Не рентген же. Даже трубы вон по УЗИ проверяют, чтобы можно было в этом же цикле планировать. А что для нас может быть еще большей гарантией безопасности чем то, что это не вредно масику?))


  • 0

#622
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

И потом сколько случаев было, что смотрят вагинально и тем самым как бы провоцируют разрыв фолликула

А вот интересно - если фоллик лопнул от механического воздействия - осмотр вагинально, акт и т.п. - гормон при этом выбрасывается? КОторый на тесте реагирует. А то может как раз тесты в это время не реагируют,а фоллик лопается - тогда может быть промах, потому как не ждешь овульки и пропускаешь ее.


  • 0

#623
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Спасибо, успокоили меня! Хорошо тут с вами )))

 

Мне еще надо к лору идти. Тоже чет наслушалась про страсти, как лечат гайморит...


  • 0

#624
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

все работают что ли? :)


  • 0

#625
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем привет! Я сегодня с утра никакашка. Проснулась в 4.30 утра из-за долбанных воплей девок во дворе. Пьяные девки это что-то  :faceoff: Катались на детских качелях и орали во всю глотку, пели песни и т.д. Вот куда звонить в таких случаях? В милицию? Участковому? 


  • 0

#626
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет! Я сегодня с утра никакашка. Проснулась в 4.30 утра из-за долбанных воплей девок во дворе. Пьяные девки это что-то  :faceoff: Катались на детских качелях и орали во всю глотку, пели песни и т.д. Вот куда звонить в таких случаях? В милицию? Участковому? 

по-моему, бесполезно звонить куда-то. я еще когда с родителями жила, один раз ночью мужик какой-то пьяный ходил по улице и орал... папа вызвал ментов. те приехали часа через 3, естественно никакого мужика уже не было, ак они еще и заставили папу писать объяснительную, типа зря позвонил и потревожил их...


  • 0

#627
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет! Я сегодня с утра никакашка. Проснулась в 4.30 утра из-за долбанных воплей девок во дворе. Пьяные девки это что-то  :faceoff: Катались на детских качелях и орали во всю глотку, пели песни и т.д. Вот куда звонить в таких случаях? В милицию? Участковому? 

В милицию. Это нарушение статьи административного кодекса о тишине с 12 до 6 утра. Милиция любит такие вызовы - приехали, сделали выговор, выписали штраф, вписали в  статистику "добрых дел".


  • 0

#628
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

по-моему, бесполезно звонить куда-то. я еще когда с родителями жила, один раз ночью мужик какой-то пьяный ходил по улице и орал... папа вызвал ментов. те приехали часа через 3, естественно никакого мужика уже не было, ак они еще и заставили папу писать объяснительную, типа зря позвонил и потревожил их...

Нет, Весна, не соглашусь. Надо правильно звонить. Позвонили, ждете 15 минут, не приехали,  перезваниваете уточняете номер патруля, который должен к вам выехать. Заодно интересуетесь фамилией и званием дежурного.

 

В особо трудных случаях помогает напомнить о службе внутренней безопасности. Это милиция для милиции.  


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 05.08.2013, 12:13:45

  • 0

#629
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

девочки у меня радостные новости, этот первый конверт с документами с Чехии я получила, там Казпочты была, теперь жду второй с DHlom, опять нервничаю, но думаю все будет хорошо!!! И после рассмотрения всех документов дадут нам визу, я так на это надеюсь. И мой сын будет учится в Чехии!!!


  • 0

#630
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

Всем привет! Я сегодня с утра никакашка. Проснулась в 4.30 утра из-за долбанных воплей девок во дворе. Пьяные девки это что-то  :faceoff: Катались на детских качелях и орали во всю глотку, пели песни и т.д. Вот куда звонить в таких случаях? В милицию? Участковому? 

по-моему, бесполезно звонить куда-то. я еще когда с родителями жила, один раз ночью мужик какой-то пьяный ходил по улице и орал... папа вызвал ментов. те приехали часа через 3, естественно никакого мужика уже не было, ак они еще и заставили папу писать объяснительную, типа зря позвонил и потревожил их...

 

Нее, может раньше так было, а сейчас быстро приезжают.

У нас пару недель назад сосед под нами буянил. Хотя с виду семья образцовая, еще и 2 маленьких детей... в 2 часа ночи слышим - внизу стуки, грохот, как будто мебель кидают. Я вылезла в окно и слушаю. Муж говорит - вот любопытная, че слушаешь?

А я слушала не бьет ли он там жену и детей. В общем видимо он семью отправил куда-то, а сам с другом напился и начали ругаться. Мы вызвали милицию, нам даже разрешили не представляться и не говорить с какой мы квартиры. Патрулька приехала ровно через 8 минут :idea:  я была в шоке. Правда ничего особо не сделали: зашли, пригрозили им наверно, и все. Зато стало тихо)))

 

Капеллина, поздравляю!!! Надеюсь все у вас получится!!! :rotate:


  • 0

#631
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

по-моему, бесполезно звонить куда-то. я еще когда с родителями жила, один раз ночью мужик какой-то пьяный ходил по улице и орал... папа вызвал ментов. те приехали часа через 3, естественно никакого мужика уже не было, ак они еще и заставили папу писать объяснительную, типа зря позвонил и потревожил их...

Нет, Весна, не соглашусь. Надо правильно звонить. Позвонили, ждете 15 минут, не приехали,  перезваниваете уточняете номер патруля, который должен к вам выехать. Заодно интересуетесь фамилией и званием дежурного.

 

В особо трудных случаях помогает напомнить о службе внутренней безопасности. Это милиция для милиции.  

 

возможно, ты права. меня просто возмущает до нЕльзя, что я ещё и милицию должна контролировать... т.е. выбивать, чтобы они приехали... самые ужасные места - милиция и больница.... :faceoff:


  • 0

#632
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Нее, может раньше так было, а сейчас быстро приезжают.

 

У нас пару недель назад сосед под нами буянил. Хотя с виду семья образцовая, еще и 2 маленьких детей... в 2 часа ночи слышим - внизу стуки, грохот, как будто мебель кидают. Я вылезла в окно и слушаю. Муж говорит - вот любопытная, че слушаешь?

А я слушала не бьет ли он там жену и детей. В общем видимо он семью отправил куда-то, а сам с другом напился и начали ругаться. Мы вызвали милицию, нам даже разрешили не представляться и не говорить с какой мы квартиры. Патрулька приехала ровно через 8 минут :idea:  я была в шоке. Правда ничего особо не сделали: зашли, пригрозили им наверно, и все. Зато стало тихо)))

 

Капеллина, поздравляю!!! Надеюсь все у вас получится!!! :rotate:

 

не знаю, под нами зимой соседи буянили, я лично звонила участковому, потом муж звонил... а воз и ныне там.... до сих пор идет, эти соседи уже съехали... я не знаю, может я  такая невезучая))) хотя может надо было в милицию напрямую звонить...


  • 0

#633
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Капеллина, поздравляю!!! пусть все получится!


  • 0

#634
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ещё бы можно было на курящих соседей жаловаться)) как они мне надоели, невозможно окна открыть, сигаретный дым так и валит. и причем там курят типа беламора, такая гадость... я их просто прибить готова... я вообще соседей не люблю. сегодня утром спускаемся, стоят на 3м этажа огроменные пакеты с мусором и рыбой оттуда тащит... типа чтобы у них в квартире не воняло, выставили. когда блин у нас люди будут нормальные...


  • 0

#635
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

 И мой сын будет учится в Чехии!!!

 

Поздравляю! В каком городе учиться будете?


  • 0

#636
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

И мой сын будет учится в Чехии!!!

ооо, как здорово! на какой специальности? обучение на каком языке?


  • 0

#637
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ой девочки в Бехине, специальность промышленный дизайн, но я пока не получила визу, так как вот эти долгожданные документы надо выслать, так как на прошлой неделе в Астане в посольстве документы не приняли((( Сказали пока не донесем пару документов не отправят на рассмотрение в Мид Чехии.

Сын будет на чешском учится, кстати собеседование было на чешском, это я его с репетитором недавно стала обучать. У нас в Алмате , он один единственный чех и еще репетитор. Так переводчик, он обязан там присутствовать , а меня не пустили, он сказал, что мой сын очень хорошо пообщался с инспектором Мид Чр, но правда потом растерялся немного, но говорит в целом хорошее впечатление у него оставил, а это важно очень


Сообщение отредактировал kapellina: 05.08.2013, 12:45:29

  • 0

#638
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!
Капеллина, пусть все хорошо пройдет, и ты совсем скоро нам похвастаешься визой для сыночка!
Я взяла больничный с пятницы до среды (в четверг и пятницу очень голова болела), бездельничаю дома, так классно! На работу совсем не хочется. Т.к. мой работодатель доплачивать мне по декретным точно ничего не будет (если только ТК РК не изменят в этом году), решила что смысла нет впахивать с утра до ночи в open space-офисе с плохими кондерами, маленькими столами (сидим как селедки в бочке 50 чел.) У нас еще в прошлом году двое с ноября-декабря в декрет уходили, а в декабре-январе годовые бонусы платят. Им обеим бонусов не дали за 2012 год, хотя 11 месяцев года они отработали.
Так что я забила на работу пока и с кайфом отсиживаюсь на больничном в жару.
А в конце августа еще недельку отпуска взяла, поедем на Иссык-Куль.
  • 0

#639
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Звезды так и беременеют - Меган Фокс (http://total.kz/lady...menna/#begin_st)

И вроде 44-летняя экс-жена Питта.

 

Капеллина, все будет хорошо, верь в то, что все получится.

А учеба сына не повлияет на то будет у тебя ЭКО или нет?


  • 0

#640
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Им обеим бонусов не дали за 2012 год, хотя 11 месяцев года они отработали.

Узнаю японский почерк! :-/

 

И правильно, Прюн. Бери все, что тебе положено по закону. Отсыпайся, отдыхай, балуй себя побольше.

Я тут недавно пришла к мысли, что беременность - это последние месяцы, когда весь мир крутится вокруг тебя, все для тебя, и ты можешь делать все, что захочешь и когда захочешь. А вот уже с появлением ляльки ты уже себе не принадлежишь. И это практически на всю жизнь :) Так что надо провести Б так, чтобы потом не было обидно за упущенную возможность побыть принцессой в последний раз.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.