Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4681
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

кстати после нашей встречи в четверг, когда мы обсуждали тему про - кто кого хочет))

я спросила у мужа, кого бы он хотел - мальчика или девочку, и он не задумываясь ответил, что он хочет ребёнка!!!!!


  • 0

#4682
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кстати, про пол и хотелки. Когда я мужу сына рожу, думаю, смело смогу просить машину  :lol: Он спит и бредит сыном  :faceoff:

ну и шубу сразу до пары))


  • 0

#4683
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

кстати после нашей встречи в четверг, когда мы обсуждали тему про - кто кого хочет))

я спросила у мужа, кого бы он хотел - мальчика или девочку, и он не задумываясь ответил, что он хочет ребёнка!!!!!

Весна, у тебя умный муж. И взрослый, не то что некоторые  :D


  • 0

#4684
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Кстати, про пол и хотелки. Когда я мужу сына рожу, думаю, смело смогу просить машину  :lol: Он спит и бредит сыном  :faceoff:

ну и шубу сразу до пары))

 

Не-не, шуба у нас по планам уже в ближайшем будущем :idea: (Сивика, уж прости, но я мерзляк)


  • 0

#4685
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

кстати после нашей встречи в четверг, когда мы обсуждали тему про - кто кого хочет))

я спросила у мужа, кого бы он хотел - мальчика или девочку, и он не задумываясь ответил, что он хочет ребёнка!!!!!

Весна, у тебя умный муж. И взрослый, не то что некоторые  :D

 

это ты к чему??)))


  • 0

#4686
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Кстати, про пол и хотелки. Когда я мужу сына рожу, думаю, смело смогу просить машину  :lol: Он спит и бредит сыном  :faceoff:

ну и шубу сразу до пары))

 

Не-не, шуба у нас по планам уже в ближайшем будущем :idea: (Сивика, уж прости, но я мерзляк)

 

хочешь приблизиться к когорте норковых шуб))


  • 0

#4687
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

кстати после нашей встречи в четверг, когда мы обсуждали тему про - кто кого хочет))

я спросила у мужа, кого бы он хотел - мальчика или девочку, и он не задумываясь ответил, что он хочет ребёнка!!!!!

Весна, у тебя умный муж. И взрослый, не то что некоторые  :D

 

это ты к чему??)))

 

Что отвечает правильно на такие вопросы  :D Не то что мой, с деффкой на улицу обещал выставить  :lol: (в шутку, но в каждой шутке..)


  • 0

#4688
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

мало того...ДВА подряд положительные. 

 

супер!!!!! тихонечко поздравляю тебя :rotate:
 


  • 0

#4689
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

хочешь приблизиться к когорте норковых шуб))

:laugh: я в когорте вечной мерзлячести, так что маган уже поф, лишь бы не ходить как жаба с ледяными лапками 


  • 0

#4690
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

тааак...мне теперь снова есть чем заняться! высчитывать пол будущего малыша


  • 0

#4691
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

тааак...мне теперь снова есть чем заняться! высчитывать пол будущего малыша

Не-не, это ты уж нам оставь - у нас любимое развлечение - ставки делать... :rotate:  Ток тесты полосатые для стимула нам выкладывай


  • 0

#4692
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

супер!!!!! тихонечко поздравляю тебя :rotate:

спасибо ) 

*шепотом так 

 

а вдруг они все-таки ошибаются? а вдруг.....хотя, признаюсь, грешна: делала уже два теста на прошлой неделе )))))) абсолютно отрицательные были. Той же фирмы, кстати. Но я же упертая, я не сдавалась, я же знала! 


  • 0

#4693
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

нет Кукла, с животиком все ок, спасибо...сейчас и голову отпускает...трусиха я...хорошо что коллега взял все под контроль

 

трусиха или нет, это не важно. Главное чтобы ты и масик в порядке были!!!!!


  • 0

#4694
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не-не, это ты уж нам оставь - у нас любимое развлечение - ставки делать... :rotate:  Ток тесты полосатые для стимула нам выкладывай

 

легко! ))) 

а по полоскам тоже что ли что-то определяется? :)


  • 0

#4695
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 Но я же упертая, я не сдавалась, я же знала! 

 

О, наш человек!!! Но все мы знаем, в глубине души и делаем до победного. А потом втихаря крутим у виска  :)


  • 0

#4696
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

спасибо))) А мы с мужем пойдем в эту субботу на фестиваль "Алматы Моя первая любовь" :super:

эээх, а мы не успели с билетами. Второй год все пытаемся не проспать, и мимо  :fie:

 

 

а мне повезло просто, сама в шоке конечно. Тупа на сайте периодически обновляла страницу и ждала когда форму выложат для регистрации, ну и попала когда ее выложили сразу. Все заполнила быстренько и готово)))) А потом знакомой скинула ссылку через 5 минут и она уже не смогла получить билет т.к. написали что лимит исчерпан. Итого 5000 билетов уже зарегистрировалось. Капец за 10 минут.
 


  • 0

#4697
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

а сколько вы с мужем планировали?

1 мес :)

 

 

ух какие вы быстрые :D  не то что мы тут, годами )))))))))


  • 0

#4698
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Лорелея, пусть  и завтра и послезавтра будут 2 полоски!

наверное реально цикл  сдвинулся. у меня вот с 30 дней на 25 перескочил 2 мес назад.

 

Кукла, клево, хорошо вам сходить на концерт!


  • 0

#4699
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

а мне повезло просто, сама в шоке конечно. Тупа на сайте периодически обновляла страницу и ждала когда форму выложат для регистрации, ну и попала когда ее выложили сразу. Все заполнила быстренько и готово)))) А потом знакомой скинула ссылку через 5 минут и она уже не смогла получить билет т.к. написали что лимит исчерпан. Итого 5000 билетов уже зарегистрировалось. Капец за 10 минут.

Не, а мы вообще, только 31-го зашли на сайт, когда услышали рекламу. Капец, наивные  :faceoff:  Забыли, в какой стране живем...

Кукла, ну вы сходите, потом нам расскажешь. Кайрату и Нуртасу - обоим пламенный привет передавайте там  :hi:


  • 0

#4700
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

супер!!!!! тихонечко поздравляю тебя :rotate:

спасибо ) 

*шепотом так 

 

а вдруг они все-таки ошибаются? а вдруг.....хотя, признаюсь, грешна: делала уже два теста на прошлой неделе )))))) абсолютно отрицательные были. Той же фирмы, кстати. Но я же упертая, я не сдавалась, я же знала! 

 

 

ну для такого случая есть только ОДИН вариант. Сделать ХГЧ и гулять смело :D
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.