Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4721
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Кукла, почему ты так решила?)))

ну вот не знаю как объяснить это, но я всегда видя или общаясь с человеком могу точно сказать кто будет, мальчик или девочка. А еще чувствую когда кто то беременный. Моя старшая сестра забеременела и скрывала от нас всех и включая маму, беременность т.к. ей было то всего 18 лет тогда. Я как то подошла и посмотрела на нее и ляпнула при всех, "ты что беременна"? Она тогда взбесилась и даже обидчиво ответила, что я гоню и несу что попало. Потом она все таки созналась всем в своей беременности. Потом сестренка когда забеременела я ей сразу сказала что она беременная, она типа покрутила возле виска пальцем и сказала что это не возможно, т.к. они предохранялись. Но увы, она все таки забеременела. Ну и таких историй у меня куча в общем. Так же я всем кому говорила, кто у них будет так и выходило.  Так что девочка у тебя будет и очень скоро))))

 

р/с - даже один раз было такое что моя сестренка мне пожаловалась на то что с ней резко перестала общаться ее подруга и как то стала избегать даже переписки в агенте. Я даже не задумываясь сказала, что она беременна вот и избегает. Ну так и вышло.

 

знаешь что, и вот тут я себя поймала на мысли, что хочу мальчика)))


  • 0

#4722
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорка, это нормально))

я буду держать за тебя кулачки!))

спасиба, Гамми! :) 

не зря ты на меня чихала несколько раз )) 


  • 0

#4723
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

знаешь что, и вот тут я себя поймала на мысли, что хочу мальчика)))

это всегда так )) "от противного" называется 


  • 0

#4724
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

знаешь что, и вот тут я себя поймала на мысли, что хочу мальчика)))

я не против)))))) просто говорю, то что чувствую :D


  • 1

#4725
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

где Дэлия, Айнура, Лучик, Джэм?? что-то вообще испарились...


  • 0

#4726
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а вообще сама всегда хотела девочку я, но в последнее время смотря на меленьких деток, стала замечать что я аж расцветаю когда виду маленького мальчишку от 2 до 5 лет. Они такие классные карапузики и их хочется потискать, обнять, зацеловать, а вот на девочек так не реагирую почему то, хотя всегда мечтала о дочке....


  • 0

#4727
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а вообще сама всегда хотела девочку я, но в последнее время смотря на меленьких деток, стала замечать что я аж расцветаю когда виду маленького мальчишку от 2 до 5 лет. Они такие классные карапузики и их хочется потискать, обнять, зацеловать, а вот на девочек так не реагирую почему то, хотя всегда мечтала о дочке....

ну давай тогда ставь мальчика на аватарку)))


  • 0

#4728
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

а вообще сама всегда хотела девочку я, но в последнее время смотря на меленьких деток, стала замечать что я аж расцветаю когда виду маленького мальчишку от 2 до 5 лет. Они такие классные карапузики и их хочется потискать, обнять, зацеловать, а вот на девочек так не реагирую почему то, хотя всегда мечтала о дочке....

ну давай тогда ставь мальчика на аватарку)))

 

неа))))))) я же о дочке мечтаю :D


  • 0

#4729
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

где Дэлия, Айнура, Лучик, Джэм??

Вы где, ау? Прием, прием? 

Уже пора начать обсуждать еду. Время пятый час.


  • 0

#4730
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а еще лучше если сразу будут два карапузика (двойняшки или близняшки) девочка и мальчик! )))))))  что еще нужно для счастья :D   думаю если с ЭКО все хорошо будет, то буду сразу двоих просить имбриончиков сделать.


  • 0

#4731
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а мне честно говоря всё равно кто будет, даже не знаю кого я хочу))

да и муж особо тоже предпочтений не высказывает, раньше были крайности, а щас по-моему тоже пофиг))

главное здоровый ребятёнок)


  • 1

#4732
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки, нужна ваша консультация.

у меня по итогам обследования обнаружилось следующее - хламидии, гарднереллы, дрожжи, герпес чего-то там 2.

так вот, А.Г мне расписала лечение с 1-по 28день моего цикла.

 

с первого дня цикла - орунгал по 200 мг - 1р.д - 7 дней. и вобензим - по 3 таблетки - 3р.д - 7 дней.

 

но я лечение начала с 3-его дня. т.е монстры начались в пятницу вечером, хотя ожидались в воскресение, субботу пропустила, и начала пить в воскресение.

пропустила, потому что у нас дедушка умер,  сорвались, времени не было на таблетки. так вот, подскажите, насколько это критично?

далее по графику, у меня с 8- по 15 кажется день идет лечение другими препаратами. и что делать не знаю.

 

мне тоже кажется ничего страшного в этом нет. главное теперь не прерывайте лечение и принимайте таблетки по расписанию.


  • 0

#4733
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и да, кто сфотал тапки Текатоки?)) хочу фотку!)


  • 0

#4734
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а мне честно говоря всё равно кто будет, даже не знаю кого я хочу))

да и муж особо тоже предпочтений не высказывает, раньше были крайности, а щас по-моему тоже пофиг))

главное здоровый ребятёнок)

это да........... но все таки хочется и то и другое сразу)))


  • 0

#4735
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

где Дэлия, Айнура, Лучик, Джэм??

Вы где, ау? Прием, прием? 

Уже пора начать обсуждать еду. Время пятый час.

 

 

да и Цивика пропала что то...


  • 0

#4736
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно...а велика ли вероятность двойни, если в родстве ни у кого не было?  :confused:


  • 0

#4737
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

и да, кто сфотал тапки Текатоки?)) хочу фотку!)

 

Мишка ты че, два раза выкладывала эспешл фо ю...


  • 0

#4738
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

еще лучше если сразу будут два карапузика (двойняшки или близняшки) девочка и мальчик!

это моя мечта!


  • 0

#4739
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мы в ноябре собрались в Дубай, так я вот сижу, читаю... Куда пойти, что посмотреть...


  • 0

#4740
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

и да, кто сфотал тапки Текатоки?)) хочу фотку!)

опа, Текатока 2 раза выкладывала. пролистай обратно. она первым делом по приходу сфоткала свои тапки для тебя!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.