Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4701
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, пусть  и завтра и послезавтра будут 2 полоски!

наверное реально цикл  сдвинулся. у меня вот с 30 дней на 25 перескочил 2 мес назад.

спасибо :) 


  • 0

#4702
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не-не, это ты уж нам оставь - у нас любимое развлечение - ставки делать... :rotate:  Ток тесты полосатые для стимула нам выкладывай

 

кстати, если уж это действительно беременность, то я знаю, кто родится :) Девочка у меня будет. Уверена. 


  • 1

#4703
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Не-не, это ты уж нам оставь - у нас любимое развлечение - ставки делать... :rotate:  Ток тесты полосатые для стимула нам выкладывай

 

кстати, если уж это действительно беременность, то я знаю, кто родится :) Девочка у меня будет. Уверена. 

 

Пусть будет так, как вы с мужем хотите. А вообще, классно, когда знаешь, что беременна, что родится девочка...ээх, нам есть чему поучиться...


  • 0

#4704
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девочки, нужна ваша консультация.

у меня по итогам обследования обнаружилось следующее - хламидии, гарднереллы, дрожжи, герпес чего-то там 2.

так вот, А.Г мне расписала лечение с 1-по 28день моего цикла.

 

с первого дня цикла - орунгал по 200 мг - 1р.д - 7 дней. и вобензим - по 3 таблетки - 3р.д - 7 дней.

 

но я лечение начала с 3-его дня. т.е монстры начались в пятницу вечером, хотя ожидались в воскресение, субботу пропустила, и начала пить в воскресение.

пропустила, потому что у нас дедушка умер,  сорвались, времени не было на таблетки. так вот, подскажите, насколько это критично?

далее по графику, у меня с 8- по 15 кажется день идет лечение другими препаратами. и что делать не знаю.


  • 0

#4705
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Что отвечает правильно на такие вопросы  :D Не то что мой, с деффкой на улицу обещал выставить  :lol: (в шутку, но в каждой шутке..)

 

ты знаешь, мне иногда на самом деле кажется, что ему без разницы какой пол у ребенка будет... лишь бы был ребёнок. я вот сама толком не знаю кого хочу)))


  • 0

#4706
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

кстати, если уж это действительно беременность, то я знаю, кто родится :) Девочка у меня будет. Уверена. 

 

 

 не удивлюсь уже если так и будет))) ааа Вы можете в отношении других почувствовать??))


  • 0

#4707
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, клево, хорошо вам сходить на концерт!

 

спасибо)))) я первый раз в жизни будут на таком концерте :dandy:
 


  • 0

#4708
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Не, а мы вообще, только 31-го зашли на сайт, когда услышали рекламу. Капец, наивные  :faceoff:  Забыли, в какой стране живем...

Кукла, ну вы сходите, потом нам расскажешь. Кайрату и Нуртасу - обоим пламенный привет передавайте там  :hi:

ага все расскажу обязательно, и надеюсь что никакого разгрома там не будет как в Прайм плазе ((((((


  • 0

#4709
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

 не удивлюсь уже если так и будет))) ааа Вы можете в отношении других почувствовать??))

редко, но могу :) 


  • 0

#4710
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 не удивлюсь уже если так и будет))) ааа Вы можете в отношении других почувствовать??))

редко, но могу :)

 

ну и как я вам?)))))) :D


  • 0

#4711
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вау, Лорелея - присоединяюсь ко всем шепотом поздравляющим!


  • 0

#4712
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вау, Лорелея - присоединяюсь ко всем шепотом поздравляющим!

спасибо ) 


  • 0

#4713
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну и как я вам?)))))) :D

 

 

вы мне очень и очень!  :D  но я вас не видела, к сожалению )))) поэтому интуиция заткнулась в тряпочку 


  • 0

#4714
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

ну и как я вам?)))))) :D

 

 

вы мне очень и очень!  :D  но я вас не видела, к сожалению )))) поэтому интуиция заткнулась в тряпочку 

 

могу я сказать с уверенностью на 70% что у Весны девочка будет)))


  • 0

#4715
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

вы мне очень и очень!  :D  но я вас не видела, к сожалению )))) поэтому интуиция заткнулась в тряпочку 

 

могу я сказать с уверенностью на 70% что у Весны девочка будет)))

 

Лорелия, придётся встречаться)))

Кукла, почему ты так решила?)))


  • 0

#4716
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кстати, я тоже так подумала мельком, что девочка у Весны будет. Значит, так оно и будет!


  • 0

#4717
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

но я лечение начала с 3-его дня
Думаю, что ничего страшного нет. Главное, все пропейте курсом и все будет хорошо.
  • 0

#4718
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, почему ты так решила?)))

ну вот не знаю как объяснить это, но я всегда видя или общаясь с человеком могу точно сказать кто будет, мальчик или девочка. А еще чувствую когда кто то беременный. Моя старшая сестра забеременела и скрывала от нас всех и включая маму, беременность т.к. ей было то всего 18 лет тогда. Я как то подошла и посмотрела на нее и ляпнула при всех, "ты что беременна"? Она тогда взбесилась и даже обидчиво ответила, что я гоню и несу что попало. Потом она все таки созналась всем в своей беременности. Потом сестренка когда забеременела я ей сразу сказала что она беременная, она типа покрутила возле виска пальцем и сказала что это не возможно, т.к. они предохранялись. Но увы, она все таки забеременела. Ну и таких историй у меня куча в общем. Так же я всем кому говорила, кто у них будет так и выходило.  Так что девочка у тебя будет и очень скоро))))

 

р/с - даже один раз было такое что моя сестренка мне пожаловалась на то что с ней резко перестала общаться ее подруга и как то стала избегать даже переписки в агенте. Я даже не задумываясь сказала, что она беременна вот и избегает. Ну так и вышло.


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 03.09.2013, 16:12:20

  • 0

#4719
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кстати, моя температура периодически скачущая....это нормальное явление? читала, что иммунка падает и можно себя ощущать так, как-будто простыла 


  • 0

#4720
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Лорка, это нормально))

я буду держать за тебя кулачки!))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.