Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4641
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Лорик, а чего ты там сомневаешься-то?) у тебя ж вроде всё хорошо, не?)

я думаю обрадуеца)) ну может не сразу, но как поймёт, то обрадуеца обязательно))


  • 0

#4642
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

не паникуйте!! это же хорошо, что 2 полоски!!я вот теперь думаю, как же Вы так это почувствовали??)))

не знаю ))) в принципе, все, что я чувствовала, можно было примерить на любую небеременную женщину. Но я же была уверена. 

а еще у меня почему-то стали спрашивать: а не беременная ли я? потом парочка чел отметили, что я так приятно слегка поправилась. Но это было еще в самом начале цикла


  • 0

#4643
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

почему-то не хочу ХГЧ сдавать. 

 

А надо :D  Будешь 100%-но беременной еще до задержки и по прогестерону отследишь хватает ли малышу подпитки от желтого тела


  • 0

#4644
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорик, а чего ты там сомневаешься-то?) у тебя ж вроде всё хорошо, не?)

я думаю обрадуеца)) ну может не сразу, но как поймёт, то обрадуеца обязательно))

да блин. Да кто их, этих мужиков знает.... 

интересно, это уже можно списать на беременный бред? )))))) 


  • 0

#4645
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Слезка, с писюнчиками  :rotate:  :D

Вот видишь, никакие с нас предсказатели, мы у тебя в большинстве прЫнцесс предсказывали. А если еще и у Мишки фефочка подтвердится, то "послушай нас, и сделай наоборот"  :laugh:

Проси у мужа шубу, машину (чо у нас там еще по списку маст-хэв было?)  :lol:


  • 0

#4646
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Лорелея, а какие именно были дешманские тесты? (не, а чо? бум потом всей темой их покупать)...


  • 0

#4647
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Алиша, да дефка у меня. все календари как один говорят, что дефка))

 

Лорик, не сцы! прорвёмся!)))

а ХГЧ и прогик лучше сдай, чтобы проследить, что всё у тебя хорошо) и сынуле твоему сестрёнку давно пора)))


  • 0

#4648
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Алиша, да дефка у меня. все календари как один говорят, что дефка))

Ну, коли у тебя дефка 100-пудовая  :D , то мы фиговые оракулы. Никакущие  :faceoff:  :lol:


  • 0

#4649
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Алиша, да дефка у меня. все календари как один говорят, что дефка))

Ну, коли у тебя дефка 100-пудовая  :D , то мы фиговые оракулы. Никакущие  :faceoff:  :lol:

 

Ну это же тесты в инете....узи пока не выявило дефффку, так что я буду гнуть свою линию :lol:


  • 0

#4650
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Илиана, спасибо! Мадама с забегами заплывами, не сразу поняла) Подумала и представила гиню, в свободное от работы время)

 

сегодня будет очередь в аптеки) за тестами


  • 0

#4651
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, а какие именно были дешманские тесты? (не, а чо? бум потом всей темой их покупать)...

ВВ-тест (почти как форум! :)) )в зеленых упаковках таких. Где-то 50 тг стоит, где-то 100 тг. Я просто давно еще убедилась, что все эти брендовые понты - просто понты. И хоть ты 2000 тг за тест отвали, то Б либо есть, либо ее нет. А если есть, то она и за 50 тг есть :)


  • 0

#4652
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

Алиша, да дефка у меня. все календари как один говорят, что дефка))

Ну, коли у тебя дефка 100-пудовая  :D , то мы фиговые оракулы. Никакущие  :faceoff:  :lol:

 

Ну это же тесты в инете....узи пока не выявило дефффку, так что я буду гнуть свою линию :lol:

 

Тебе можно, у тебя беременные бзЫки  :idea:


  • 0

#4653
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мы бы тоже деффку хотели  :rolleyes:


  • 0

#4654
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

Лорелея, а какие именно были дешманские тесты? (не, а чо? бум потом всей темой их покупать)...

ВВ-тест (почти как форум! :)) )в зеленых упаковках таких. Где-то 50 тг стоит, где-то 100 тг. Я просто давно еще убедилась, что все эти брендовые понты - просто понты. И хоть ты 2000 тг за тест отвали, то Б либо есть, либо ее нет. А если есть, то она и за 50 тг есть :)

 

Мож Би-Тест, с пчелкой?  :idea:  Тогда они клевые...Выкладывай фото, бум вместе радоваться  :rotate:


  • 0

#4655
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

По порядку всем:))

Шурка, наверно  я балда)) в моем понимание плановое -это когда доктор в карточке написал дату)))

Руднева, на каждом узи пишет следующее по сроку)) вот я и думаю что плановое

ЛГ говорит будем смотреть часто и внимательно, т.к двое.

 

В этот раз за рулем был коллега на своем авто, стояли мирно на фурманова-альфараби на светофоре и тут бац удар, потом второй...чувак вышел извинился, у обоих машины не из дешевых, обменялись телефонами вечером на сто поедут.

 

Из подарков, машину на следующий год муж обещает железно, т.к я свою продала ради нашей квартиры, собирались машинку брать этим летом, а тут бац и новость с моим запузачиванием, ессно не до машины)))

Шубу, тоже охото очень, но и сережечки с колечком с брульянтиками меня бы тоже очень порадовали))) так что даже и незнаю

 

Девочки, из Вас никто не ответил, сейчас же узи с писюнами не ошибается?


  • 0

#4656
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Алиша, да дефка у меня. все календари как один говорят, что дефка))

Гамми, у меня тоже самое было и негде намека на пацана)))) так что все может быть


  • 0

#4657
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Девочки, из Вас никто не ответил, сейчас же узи с писюнами не ошибается?

не ошибается! :) 


  • 0

#4658
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Мож Би-Тест, с пчелкой?  :idea:  Тогда они клевые...Выкладывай фото, бум вместе радоваться  :rotate:

тьфу ты! совсем крыша от новости поехала! да, именно Би-тест с пчелкой. Фирма биола. В бледно-зеленой упаковочке :) 


  • 0

#4659
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

тэкс ставки значит на пацана?)))

а дядь Миша сказал, что дефка скорее всего))) а он вроде как ошибаеца редко)))

 

пойду на плановое, тогда и узнаю)) раньше идти что-то неохота, будет суприз :D


  • 0

#4660
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

Алиша, да дефка у меня. все календари как один говорят, что дефка))

Гамми, у меня тоже самое было и негде намека на пацана)))) так что все может быть

 

кстати, поздравляю тебя с кучей мущщин в твоей семье!)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.