Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3881
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ну давай Сивика колись, что сделала?


  • 0

#3882
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки я сегодня согрешила! Можно я вам покаюсь? Вы и представить себе не можете что я с утра сделала..... Вы меня не поймете.....

Господь с тобой)) Что ты там натворила??


  • 0

#3883
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Я уже у этого мастера 4-ый год, она много беременных обслуживает, потому я ей доверяю
Вика?

 

Нет, Татьяна.

Русская приятная женщина, около 40-ка лет примерно. Она волонтер на каждом ФОРЭ

Такая очень классная тетка, увлекается психологией. Всегда есть о чем с ней поговорить во время 15-ти минут экзекуции.

Душевная вообщем


  • 0

#3884
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

вообще в честь тех, у кого судьба была нелегкая, не называют вроде?

 

 

я кстати тоже такое слышала. и еще слышала, что нельзя называть допустим сына и отца одним именем. вроде есть примета, что кто-то из них тогда уйдет...

 

я это тоже слышала, но это для мужа не аргумент. я просто думаю, что дай Бог обязательно его на роды с собой возьму, пусть посмотрит, что это нелегко и я заслужила назвать ребенка тем именем, которое я хочу мы хотим  :dont:


  • 0

#3885
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я с утра еще даже не начинала работать :faceoff:


  • 0

#3886
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

вообще в честь тех, у кого судьба была нелегкая, не называют вроде?

 

 

я кстати тоже такое слышала. и еще слышала, что нельзя называть допустим сына и отца одним именем. вроде есть примета, что кто-то из них тогда уйдет...

 

Да есть такая примета. Что мол оба ходить по земле не будут и кого-то забирают.


  • 0

#3887
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Вобщем я на работу приезжаю в 7-30, и 8 -40 мы с коллегой всегда кофе пьем, ну там с печеньками, редко бутерброд. А сегодня...... В меня вселился бес, я пошла в магазин и купила обычный сэенвич, с исскуственной колбасой, с синим яйцом, и что самое ужасное я взяла доширак! Девочки я все это проглатила за 5 минут :faceoff:


  • 0

#3888
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

 

вообще в честь тех, у кого судьба была нелегкая, не называют вроде?

 

 

я кстати тоже такое слышала. и еще слышала, что нельзя называть допустим сына и отца одним именем. вроде есть примета, что кто-то из них тогда уйдет...

 

Да есть такая примета. Что мол оба ходить по земле не будут и кого-то забирают.

 

 

Да вы что.. .. Не знала. Блин хотела сына именем мужа))

я с утра еще даже не начинала работать :faceoff:

Я между переписками пытаюсь работать))))


  • 0

#3889
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вобщем я на работу приезжаю в 7-30, и 8 -40 мы с коллегой всегда кофе пьем, ну там с печеньками, редко бутерброд. А сегодня...... В меня вселился бес, я пошла в магазин и купила обычный сэенвич, с исскуственной колбасой, с синим яйцом, и что самое ужасное я взяла доширак! Девочки я все это проглатила за 5 минут :faceoff:

Хм хм.... А ты не того этого?  :D Ох сдается мне... :D


  • 0

#3890
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

В меня вселился бес, я пошла в магазин и купила обычный сэенвич, с исскуственной колбасой, с синим яйцом, и что самое ужасное я взяла доширак! Девочки я все это проглатила за 5 минут

О, пищевые пристрастия. Кажется, мне это что-то напоминает! 


  • 0

#3891
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вобщем я на работу приезжаю в 7-30, и 8 -40 мы с коллегой всегда кофе пьем, ну там с печеньками, редко бутерброд. А сегодня...... В меня вселился бес, я пошла в магазин и купила обычный сэенвич, с исскуственной колбасой, с синим яйцом, и что самое ужасное я взяла доширак! Девочки я все это проглатила за 5 минут :faceoff:

Ничего страшного, меня тоже иногда тянет покушать такие гадости, и я втихую пока муж на работе грешу, хотя такое очень редко происходит.
  • 0

#3892
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Дэлия, поздравляю с хорошей СГ.

Мы тоже так радовались, когда у мужа она улучшилась!

Кошечки няшные!

Шур, а я страшно боюсь экзекуцию.


  • 0

#3893
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Не знаю конечно, я вообще могу есть вяленную рыбу, и запивать томатным соком, это для меня прям ммммм вкуснотень! И о дошираке я часто думаю, и ем иногда. Просто с утра я в себя ничего впихнуть не могу, а тут такое.... Короче было очень вкусно :faceoff:  Но теперь у меня страх, что я этим сэндвичем траванусь.


  • 0

#3894
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Вобщем я на работу приезжаю в 7-30, и 8 -40 мы с коллегой всегда кофе пьем, ну там с печеньками, редко бутерброд. А сегодня...... В меня вселился бес, я пошла в магазин и купила обычный сэенвич, с исскуственной колбасой, с синим яйцом, и что самое ужасное я взяла доширак! Девочки я все это проглатила за 5 минут :faceoff:

Дай Бог, чтобы это было из-за беремчатости!


  • 0

#3895
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Не знаю конечно, я вообще могу есть вяленную рыбу, и запивать томатным соком, это для меня прям ммммм вкуснотень! И о дошираке я часто думаю, и ем иногда. Просто с утра я в себя ничего впихнуть не могу, а тут такое.... Короче было очень вкусно :faceoff:  Но теперь у меня страх, что я этим сэндвичем траванусь.

Я если со мной такое случается,  сдабриваю это дело кока-колой)


  • 0

#3896
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шур, а я страшно боюсь экзекуцию.

она длится 10-12 минут на все про все, глубокое бикини. Боль давно притупилась, она вырываете на выдохе. Зато потом я красявая со всех сторон :D


  • 0

#3897
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я лечусь, валяюсь, постельный режим у меня, утром мужотерапией полечилась (ну мы неделю воздерживались (краснею)), брызгаю всякие пшикалки в горло, терафлю и т.д.
  • 0

#3898
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сивика, что это на тебя гашло, правда? Что за порыв? :D
Действительно, не того ли??)))
Самое главное - чувство удовлетворения получила? Я вот иногда учую у кого-нибудь запах бичпакета или донера, и тааак мне захочется, прям не отпускает. А когда половину съешь, вроде уже не так вкусно и думаешь, господи, как люди это едят?
  • 0

#3899
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Я лечусь, валяюсь, постельный режим у меня, утром мужотерапией полечилась (ну мы неделю воздерживались (краснею)), брызгаю всякие пшикалки в горло, терафлю и т.д.

Айнура, скорейшего выздоровления Вам.


  • 0

#3900
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Я лечусь, валяюсь, постельный режим у меня, утром мужотерапией полечилась (ну мы неделю воздерживались (краснею)), брызгаю всякие пшикалки в горло, терафлю и т.д.

Айнура, скорейшего выздоровления Вам.
Спасибо большое)

Сообщение отредактировал Ainura B.B.: 27.08.2013, 11:31:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.