Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3841
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик, Нанья, спасибо! :kiss:


  • 0

#3842
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дэлия, как там твой кот??))


  • 0

#3843
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

он не ненавидит девчонок, просто считает, что очень сложно воспитать хорошую девушку...а не распущенную как нынешние подростки...

 

для него очень страшно представить, что она потом с кем то будет жить и ее муж не дай Бог ее будет обижать...

вообщем у него заморочек много, строгий он у нас))

 

Слёзка, а ты ему скажи, что мальчиков же тоже надо воспитывать хорошо, чтобы они потом жен-то своих не обижали)) у мальчиков армия, так что там тоже свои заморочки.

 

Да все гораздо проще по моему)) Они просто хотят перед друзьями бравировать сыновьями и играть с ними и в их игрушки :D Ты ж недавно как раз видео выкладывала))


  • 0

#3844
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Делия, с хорошими результатами.

 

Мы с мужем тоже сейчас овулю отловим , а потом на СГ пойдем, перепроверять прошлогодние данные.

 

Текатока, я у Голентовского без записи в живой очереди 2,5 часа просидела в прошлом году, когда срочно нужно было попасть на узи к спецу.


  • 0

#3845
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

он не ненавидит девчонок, просто считает, что очень сложно воспитать хорошую девушку...а не распущенную как нынешние подростки...

 

 

 

Слезка, как я тебя понимаю. Я тоже хочу, чтобы у нас был сын. А то, как заходит разговор о дочери, мой стразу же чернеет лицом, заводится и говорит, что у нее никогда не будет никаких бойфрендов. Он ее сразу мужу передаст без всяких предварительных ухаживаний и прогулок под луной :faceoff:


  • 0

#3846
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Да все гораздо проще по моему)) Они просто хотят перед друзьями бравировать сыновьями и играть с ними и в их игрушки :D Ты ж недавно как раз видео выкладывала))

 

 

мне вообще обидно, когда папашки говорят, что не хотят девочек, а хотят мальчиков... ))) дискриминация)))


  • 0

#3847
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девы, мой кот в ХПМЧ вовсю обживается, там к нему хорошо относятся, гладят, кормят)) Мне на ухо промурлыкал, что чувствует, что скоро отсюда туда пойдут целые косяки беременных)) Заскочил сюда ненадолго, чтобы вы погладили его шерстку, пропитанную энергией беременяшек))

Прикреплённые изображения:

  • post-35597-0-83208900-1377157308 с форума.jpg

  • 4

#3848
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Да все гораздо проще по моему)) Они просто хотят перед друзьями бравировать сыновьями и играть с ними и в их игрушки :D Ты ж недавно как раз видео выкладывала))

Угу, а мамы походу с дочами доигрывают в куколки-посудки :lol: 

Мы когда с мужем выбираем подарки чужим детям, порой самим охота посмотреть, что там. Муж так вообще, подарил конструктор щеглу и говорит "ну давай открывай быстрей, посмотрим че там!" :rolleyes:

 

Да все гораздо проще по моему)) Они просто хотят перед друзьями бравировать сыновьями и играть с ними и в их игрушки :D Ты ж недавно как раз видео выкладывала))

мне вообще обидно, когда папашки говорят, что не хотят девочек, а хотят мальчиков... ))) дискриминация)))

А мой хочет дефачку.


  • 0

#3849
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

Да все гораздо проще по моему)) Они просто хотят перед друзьями бравировать сыновьями и играть с ними и в их игрушки :D Ты ж недавно как раз видео выкладывала))

 

 

мне вообще обидно, когда папашки говорят, что не хотят девочек, а хотят мальчиков... ))) дискриминация)))

 

Мой муж тоже хочет мальчика, у них два брата в семье, мой старший, у младшего две дочки. Короче продолжение рода по мужской линии нетю. И в эту Б. разговор об имени заходил, мой свекр умер в 60 лет от рака легких, и вот муж хочет в честь него назвать сына ,,,,,,, я конечно все понимаю, но не хочу для ребенка такое имя :faceoff:  Я бессовестная?


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 10:36:58

  • 0

#3850
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Ой, Делия, какой он классненький!!! Сейчас его здесь тож затискают)


  • 0

#3851
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 муж хочет в честь него назвать сына Жагфаром, я конечно все понимаю, но не хочу для ребенка такое имя :faceoff:  Я бессовестная?

 

Мамамиа.... Нет, не бессовестная)) Извиняюсь конечно, но я бы тоже такого имени дитю не хотела)) Ассоциация сразу с жирафом :faceoff:


  • 0

#3852
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дэлия, такой класнючий котик. Весь такой уютный, позитивный, так и зазывает нас в ХПМЧ.


  • 0

#3853
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лучик, чего-то я боюсь  :D  Мне недели через 2 идти надо будет на эпил интимного места...Муж прозвищ в связи с этим не дает....пока по крайней мере :lol:


  • 0

#3854
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ой, Делия, какой он классненький!!! Сейчас его здесь тож затискают)

Он тоже хочет, чтобы его тискали)) Заражались беременными флюидами))


  • 0

#3855
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, чего-то я боюсь  :D  Мне недели через 2 идти надо будет на эпил интимного места...Муж прозвищ в связи с этим не дает....пока по крайней мере :lol:

Шурка, ты чего боишься? Ты же не первый раз! Кстати, ты уже делала в беременном состоянии?


  • 0

#3856
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Лучик, чего-то я боюсь  :D  Мне недели через 2 идти надо будет на эпил интимного места...Муж прозвищ в связи с этим не дает....пока по крайней мере :lol:

Шурка, ты чего боишься? Ты же не первый раз! Кстати, ты уже делала в беременном состоянии?

 

Да, конечно)))

Я делала за 2 дня до задержки. Хожу каждые 5 недель как солдатик!

Я уже у этого мастера 4-ый год, она много беременных обслуживает, потому я ей доверяю


  • 0

#3857
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Мамамиа.... Нет, не бессовестная)) Извиняюсь конечно, но я бы тоже такого имени дитю не хотела)) Ассоциация сразу с жирафом :faceoff:

 

 

вот вот. и я уже сейчас стараюсь внушить мужу, что так не будет, но пока, что все заканчивается ссорами(


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 10:35:36

  • 0

#3858
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Мы когда с мужем выбираем подарки чужим детям, порой самим охота посмотреть, что там. Муж так вообще, подарил конструктор щеглу и говорит "ну давай открывай быстрей, посмотрим че там!" :rolleyes:

 

ага, тоже самое. мой говорит, надо быстрее ребенка заводить, я буду вместе с  ним Лего собирать))))))))))


  • 0

#3859
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дэлия, классный котик)) может ему подружку найти?)))


  • 0

#3860
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мужчины - большие дети, это уже аксиома))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.