Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3801
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

только не дауншифтинг :) хотя может не все в нем так плохо :)


  • 0

#3802
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мать, я у волонтеров Диша, не иначе )))
  • 1

#3803
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Весна, я в любое время на встречу.
Кукла, вот не повезло(( ты усиленно прям лечись, еще время в общем то есть.
Текатока, с приездом! Что то у тебя непонятное там творится(( давай раз приехала, все закончили, принимайся за обследование и лечение, если надо. Нам болеть некогда!
А мы спать собираемся)) глаза слипаются)) выполнили долг супружеский и с чистой совестью на боковую)) всем спокойной или бурной ночи! (нужное подчеркнуть)

Сообщение отредактировал Deliya: 26.08.2013, 22:36:02

  • 0

#3804
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Выбираю бурную!

Мать, в моем понимание дауншифтинг это минимальные удобства. Я же без удобств не могу! Хочу отдыхать красиво! Поэтому в кратце мой план выглядит так: поставить бизнес на поток и на надежных людей, чтобы самим спокойно разъезжать по курортам, имея на это время и деньги )))
  • 0

#3805
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Шурка, а мы с тобой одновременно на Краби и в Тае были в 2011 году перед НГ :) прикол :)

Привет всем!!Мы сегодня с Пи-Пи приплыли в Краби. Сидим в кофейне, музыка приятная расслабляющая и приятный вид на улицу.
Пи-Пи мужу очень понравился. Опять посноркали отменно и засняли рыб. Ежей валом, прям минное поле... начали составлять список на поездку в будущем и коралки там под намбер уан © Шурка :)


  • 1

#3806
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ой, два раза отправила. Всем бурной ночи!!!

Сообщение отредактировал Louve_Di: 26.08.2013, 22:44:42

  • 0

#3807
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А мы спать собираемся)) глаза слипаются)) выполнили долг супружеский и с чистой совестью на боковую)) всем спокойной или бурной ночи! (нужное подчеркнуть)

:laugh: какая ты жестокая - мне еще пару недель это не светит :( хорошо хоть работа есть, в нее сублимирую :)


  • 0

#3808
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ох Ди, где же взять таких проверенных людей? надо бы мотивировать их тады постоянно...


  • 0

#3809
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Текатока, с хорошим отдыхом вас! И с приездом!
  • 0

#3810
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки доброе утро.

Мне назначили гистероскопию :cry: . Господи как я не хочу ее делать, это будет уже четвертый раз....


  • 0

#3811
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки доброе утро.

Мне назначили гистероскопию :cry: . Господи как я не хочу ее делать, это будет уже четвертый раз....

Текатока, а зачем?


  • 0

#3812
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А мы спать собираемся)) глаза слипаются)) выполнили долг супружеский и с чистой совестью на боковую)) всем спокойной или бурной ночи! (нужное подчеркнуть)

:laugh: какая ты жестокая - мне еще пару недель это не светит :( хорошо хоть работа есть, в нее сублимирую :)

 

Ну ничо, наскучаешься, по мужу, потом наверстаете)) После разлуки или вынужденного воздержания я например только острее все чувствую :D


  • 0

#3813
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, а мы с тобой одновременно на Краби и в Тае были в 2011 году перед НГ :) прикол :)

Привет всем!!Мы сегодня с Пи-Пи приплыли в Краби. Сидим в кофейне, музыка приятная расслабляющая и приятный вид на улицу.
Пи-Пи мужу очень понравился. Опять посноркали отменно и засняли рыб. Ежей валом, прям минное поле... начали составлять список на поездку в будущем и коралки там под намбер уан © Шурка :)

Да было дело.

В Краби я влюбилась. Сплошные кафушки, кофейни и ресторанчики с иностранцами онли. За все дни встретили только парнягу с женой из России, а так туда еще нашего брата не вывозят через турагенства - красоттиищщааа!!!

Мы думали с мужем на  счет уезжать на зиму например, но блин у меня 2 котея (даже если их с собой таскать), то в любом случае я не готова сдавать нашу квартиру в аренду - убьют же ж чужие люди, приеду и не узнаю просто :faceoff:


  • 0

#3814
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки доброе утро.

Мне назначили гистероскопию :cry: . Господи как я не хочу ее делать, это будет уже четвертый раз....

Капец... Это из за того, что не могут понять отчего мазания? Я думала она один раз делается((


  • 0

#3815
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вчера забрали результаты СГ. Я в смешанных чувствах. По нормам лабы практически все показатели в норме, несмотря на то, что некоторые показатели невысоки прямо скажем. Улучшилась скорость и концентрация по моему. А вот морфология кажется даже хуже. Но повторюсь, по нормама лабы в пределах нормы. И диагноз нам написали в итоге нормоспермия, нормозооспермия. Опупеть :eek: Это по сравнению с тем, что в феврале ставили тератозооспермию. Единственное еще пиоспермию ставят. Это повышено кол-во лейкоцитов, какое то воспаление :mad: Хотя я на распечатке из аппарата, которая тоже приложена, увидела цифру, которая означает норму... Короче ни хрена непонятно. Пойдем к врачу за расшифровкой. Единственное, что наш теперешний диагноз все равно порадовал)))) Неужели в норму у нас все пришло)))


  • 0

#3816
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Делия, поздравляю с нормоспермией. Если в диагнозе она - то все точно норм!!!

А лейкоциты могут быть повышены, если вдруг посидел на холодном и подпростыл. Опять же что у вас с простатой?


  • 0

#3817
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки, я тоже могу и хочу на встречу. Можно?

 

Кукла, у меня тоже уже вторую неделю темп к обеду поднимается до 37, к вечеру до 37,5. Но т.к. чувствую себя нормально - ничего не пью.


  • 0

#3818
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Делия, если повышены лейкоциты - может быть сделает узи?

У моего тоже хр.простатит, делали узи у Боровского. Многие его хвалят.


  • 0

#3819
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, спасибо. У нас был простатит, лечили его 3 месяца, заодно пили БАДы для улучшения качества спермы. Я вот думаю, если все таки не ошибка с этой цифрой, то может немного не долечили.. Ну будем выяснять чо. Так неохота опять капитально браться за лечение. И он устал, чувствую... Ой короче как всегда ничего неизвестно. Новые анализы добавляют только новые вопросы.


  • 0

#3820
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, я тоже могу и хочу на встречу. Можно?

 

 

Конечно можно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.