Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3821
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

доброе утро всем!!!

Дэлия, поздравляю с результатом, есть прогресс - это уже хорошо!!!

 

ну что значит 29 встреча?

Дэлия, Дина, Весна, Казюлечка, Мать,Текатока, Айнура (под вопросом), кто еще?

во сколько и где? можно поближе к Тимирязева-Маркова ??:)))) (у меня там узи в  7)))


  • 0

#3822
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Доброе утро, девочки!

 

Весна, Илиана спасибо за приглашение, буду потихонечку вклиниваться)))

 

я тоже хочу на встречу), надо только у мужа отпроситься.


  • 0

#3823
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Дэлия с хорошим резльтатом вас!

 

Зарина говорит возможно не все доконца вышло, поэтому и кровит. нужно проверить и если что то есть убрать...

Хочу сходить к хорошему узисту, Цивика ты вроде недавно ходила к Голентовскому, дай пожалуйста контакты...

 

нашла контакты, позвонила, запись аж на 8 октября :faceoff:


Сообщение отредактировал tekatoka: 27.08.2013, 10:12:21

  • 0

#3824
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А мне муж новую кликуху придумал - ёжки ножки. Это он вчера мне намекал, что пора на эпиляцию, потому что у меня ножки колятся как ежики. Теперь я не Ахмед, а ежки ножки. :D


  • 1

#3825
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дэлия, я тоже поздравляю вас с хорошими результатами. Пусть у вас все получится в самом ближайшем времени.


  • 0

#3826
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Делия, с хорошими результатами) Когда на прием к врачу?

Текатока, а почему опять гистеру назначили? Из-за мазни?? :confused:


  • 0

#3827
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Спасибо, девчонки! Это так важно для нас было)

Новенькие, приходите обязательно!


  • 0

#3828
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ежки-ножки Ахмеда))) :lol:  прости Лучик, не сдержалась)))


  • 0

#3829
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А мне муж новую кликуху придумал - ёжки ножки. Это он вчера мне намекал, что пора на эпиляцию, потому что у меня ножки колятся как ежики. Теперь я не Ахмед, а ежки ножки. :D

А че ж? Можно и все вместе - Ахмед-ежки-ножки :D


  • 0

#3830
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Люцерна, добро пожаловать! только ненадолго))


  • 0

#3831
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А мне муж новую кликуху придумал - ёжки ножки. Это он вчера мне намекал, что пора на эпиляцию, потому что у меня ножки колятся как ежики. Теперь я не Ахмед, а ежки ножки. :D

А какой классный) Такая деликатная тема...и даже не обидно, правда, ведь? :D


  • 0

#3832
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэлия с хорошим резльтатом вас!

 

Зарина говорит возможно не все доконца вышло, поэтому и кровит. нужно проверить и если что то есть убрать...

Хочу сходить к хорошему узисту, Цивика ты вроде недавно ходила к Голентовскому, дай пожалуйста контакты...

Сначала сходи действительно к УЗИсту, послушай его мнение еще. Возможно и не потребуется гистера


  • 0

#3833
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А мне муж новую кликуху придумал - ёжки ножки. Это он вчера мне намекал, что пора на эпиляцию, потому что у меня ножки колятся как ежики. Теперь я не Ахмед, а ежки ножки. :D

:lol:


  • 0

#3834
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Текатока, кто-то писал что вроде Голентовский в отпуске до начала сентября. позвони уточни. думаю, что лучше сходить к нему сначало, гистеру всегда успеешь сделать.


  • 0

#3835
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, с хорошими результатами) Когда на прием к врачу?

Текатока, а почему опять гистеру назначили? Из-за мазни?? :confused:

Спасибо! Да вот не откладывая в долгий ящик, дай бог на этой неделе и сходим. Я таки наверное еще к Безрукову запишу его. Все равно ждать приема МК еще 2 месяца. Успеем и к нему наверное. Побольше мнений хочу услышать.


  • 0

#3836
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Ему ЛГ и ее медсестра в двоем говорили, что пол от него зависит...он слушал и кивал

Из кабинета вышли, говорит если ты мне с полом детей что нибудь закосячишь, домой точно на автобусе поедешь)))) 

 

 

Я конечно извиняюсь, что вношу смуту в Ваши отношения, но раз Вы делитесь, то у меня вопрос почему он так ненавидит девочек?

 

он не ненавидит девчонок, просто считает, что очень сложно воспитать хорошую девушку...а не распущенную как нынешние подростки...

для него очень страшно представить, что она потом с кем то будет жить и ее муж не дай Бог ее будет обижать...

вообщем у него заморочек много, строгий он у нас))


  • 0

#3837
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Текатока, попробуй так сходить. многие писали, что попадали к нему без записи.


  • 0

#3838
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Да, ладно, девочки. Смейтесь. Мне самой смешно. И нравится. Так мило. Я уже даже откликаюсь на новое имя.

 

"Ежки-ножки, тебе молоко принести?"

"Давай"


  • 1

#3839
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет!

 

Делия, поздравляю с хорошей сг, теперь в бой! :rotate: пусть у вас скорей получится ляль!


  • 0

#3840
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

он не ненавидит девчонок, просто считает, что очень сложно воспитать хорошую девушку...а не распущенную как нынешние подростки...

 

для него очень страшно представить, что она потом с кем то будет жить и ее муж не дай Бог ее будет обижать...

вообщем у него заморочек много, строгий он у нас))

 

Слёзка, а ты ему скажи, что мальчиков же тоже надо воспитывать хорошо, чтобы они потом жен-то своих не обижали)) у мальчиков армия, так что там тоже свои заморочки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.