Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3781
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, а к чему обиды?

Девчата зашли и все в один голос спросили зачем такая картина маслом? Ну она тут реально не к месту

При чем, я думаю, что модер постарался....её поста более я не видела, он беследно исчез весь

 

Шурка, согласна с Вами, просто это можно было просто написать без нотки наезда, давайте будем терпимее к друг другу!!! Я за мир!!!


  • 0

#3782
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Слезка, не прогадай ))
да ну на фиг :) я лично двух девчонок ни за что на двух пацанов не променяю :)

от и думаю Господи убереги нашу семью от такого...
эй ты чего? не надо думать плохо...
  • 0

#3783
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

когда на боку все лежат ))) как думаете?
:lol: тогда это про меня пенсионерку :laugh:

Ди, ты меня сможешь потом проконсультировать по бизнес плану?


  • 0

#3784
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

о иногда все-таки трудно сдержать улыбку, как она мою маму (свою дочку) периодически допрашивает по утрам - покажи паспорт, покажи свою девичью фамилию, докажи, что ты моя дочка. Мамку мою забывает периодически, а меня, свою внучку, которую видит раз в два года, узнает сразу же, как только я вхожу в дом после аэропорта: "Внученька моя дорогая приехала!"

действительно и грустно и смешно :) у меня тетка Альцгеймером страдает - только там все печальней конечно...
вспомнила анекдот - бабушка у внука спрашивает - внучок, как зовут того немца, от которого я с ума схожу? - Альцгеймер, бабуля :D
Спасибо, от души поржала. Давно так не было :D
  • 0

#3785
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки привет!

Соскучилась по вам ужасно. Сорри но все прочитать времени никак нету, буду по чуть чуть вклиниваться в ваши новости. На работе завал, потихоньку разгребаюсь...

Мы отдохнули отлично! Алаколь мне понравился даже больше чем ИК, вода теплая, чистая, лечебная :)

Мы загорели (в Тае так не загорели как тут :dandy: ), накупались и отдохнули. Правда дорога убивает конечно. Доехали до Талдыка, там машину оставили и пересели на такси, а машинка наша видимо не выдержала трассы и в Талдыке сломалась :faceoff: . вот все эти дни по возвращению мы носились с ней. Но сейчас все норм, машинку сделали, стала бегать даже лучше :rotate: .

Мужа немного перегрелся на солнце, поболел чуть чуть, зато  загар у него шикарный, эх у меня такого никогда не будет :cry: .

А у меня девочки опять началась мазня, еще перед поездкой туда начало чуть чуть, там видимо от того что купалась совсем незначительно кровило, по приезду стало больше :confused: . Зарина говорит это может быть или киста или полип или нарушение цикла .... направила на узи, сегодня сделала, кисты не обнаружили, но сказали есть изменения в эндике не очень хорошие ( непоняла конкретно какие) возможно изза приема гармонов. есть фолик доминантный но правый яичник притянут в стенке :faceoff: , у меня левый сильно притянут но там у меня спайки уже давно, не дай Бог и справым такое же случится :cry: :faceoff:

 

 

 

встреча на этой неделе - Дэлия, Весна, кто еще??????????

добавляемся.

Дэлия, Весна, Дина, Мать, кто еще? 

когда? 29?

 

 

Никак вы наконец созрели для посиделок? Про меня не забудьте, я с вами! :idea:


Сообщение отредактировал tekatoka: 26.08.2013, 19:15:47

  • 0

#3786
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Текатока, с  приездом!!! а я думала, что вы на ИК поехали)))

 

 

встреча на этой неделе - Дэлия, Весна, кто еще??????????

добавляемся.

Дэлия, Весна, Дина, Мать, Текатока, Айнура (только если будет здоровая, чтобы не распространять бацилы:)))) кто еще? 

когда? 29?


Сообщение отредактировал VESN@: 26.08.2013, 19:52:45

  • 0

#3787
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Шурка, согласна с Вами, просто это можно было просто написать без нотки наезда, давайте будем терпимее к друг другу!!! Я за мир!!!
то есть то, что ее просто спросили - зачем она тут это постит - это наезд? не знаю, я когда видела ее пост - ни одного минуса не было, по нулям, мож потом кто навтыкал, но обижаться на пару минусов - детский сад, в конце концов можно было и под спойлер такие картинки сувать?

блин мама талантливая такая - говорит пульт от телека сломался - я давай его чистить, батарейками стучать, не переключается, смотрю газетами на панели телека окошко закрыто, которое реагирует на пульт - блин полчаса убитого времени...

пытаюсь от мужа получить подтверждение ехать или нет, но по ходу поздняки митаццо © - билеты я уже выкупила :laugh: не отвертится, осталось предупредить шефа - вот он офигеет :) да и по фигу... хоть на недельку мозги отключу :)


  • 1

#3788
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

то есть то, что ее просто спросили - зачем она тут это постит - это наезд? не знаю, я когда видела ее пост - ни одного минуса не было, по нулям, мож потом кто навтыкал, но обижаться на пару минусов - детский сад, в конце концов можно было и под спойлер такие картинки сувать?

блин мама талантливая такая - говорит пульт от телека сломался - я давай его чистить, батарейками стучать, не переключается, смотрю газетами на панели телека окошко закрыто, которое реагирует на пульт - блин полчаса убитого времени...

пытаюсь от мужа получить подтверждение ехать или нет, но по ходу поздняки митаццо © - билеты я уже выкупила :laugh: не отвертится, осталось предупредить шефа - вот он офигеет :) да и по фигу... хоть на недельку мозги отключу :)

 

я, наверное, что-то пропустила -куда вы едете?

насчет поста Куклы, я тоже не видела минусов вчера, а утром поста уже не было.


Сообщение отредактировал VESN@: 26.08.2013, 20:02:13

  • 0

#3789
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем привет, я тут. Пропала не потому что обиделась на кого то, а потому что сильно болею. Температура не сбивается уже несколько дней, сильно болею сил ни на что нет.

На счет обиды или нет, то скажу так, конечно были и те, кто написали прямо сказать грубовато, и много минусов, Но ведь у каждого есть свое мнение и я с этим не спорю. Так что все нормально, меня не теряйте, я просто болею )))


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 26.08.2013, 20:10:43

  • 1

#3790
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кукла, выздоравливай скорей! и молодец, что не обиделась, я знала, что ты взрослая девочка :)

Весна, в Баку намылились на недельку, муж обещнулся мне недельку на море в одном отеле со своим пляжем :) правда мне пришлось для этого вынести ему мозги, ах блин мне еще ему надо поменять билеты на дату возвращения с нами...а то сейчас он должен прилететь 8, а так с нами до 15 останется...


  • 0

#3791
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, выздоравливай!!! че-то долго у тебя темпа не проходит((

Мать, я недавно смотрела Баку по телевизору, там красиво оказывается, я даже не знала.


  • 0

#3792
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

да сама не знаю что за вирус такой((( все дома уже от меня заразились((((  Терафлю пью 3 раза в день, помогает сбить температуру хотя бы.

еще в этот четверг мы на ИК едем, вот блин не повезло что не вовремя заболели.


  • 0

#3793
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Назвала нашу тему так: ОПР, не общение потенциальных родителей, а Обязательно Планово Родим!
  • 3

#3794
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мать, с бизнес-планом помогу чем смогу.
  • 1

#3795
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Текатока, с приедом! Тоже хочу на Алаколь((((((
Весна, я за встречу в любой день, хоть 29, хоть 30....
Кукла, выздоравливай!
  • 0

#3796
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Илиана, мне нравится название )))
  • 0

#3797
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ди, мы тоже можем встретиться: я , ты , Лучик и Джамелла в сентябре.
  • 0

#3798
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Текатока, с приездом!
Кукла, не болеть!

Я ЗА встречу всеми руками и ногами ))
  • 0

#3799
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кукла, ИК клево + погода вроде хорошая ожидается судя по Бибиси :)

Ди, спасибо :) прикольно так, дочку зову тоже Ди или Диша, а лучшая подруга - Ди :)

разговаривала с мужем, весь день дрых, вылез в город, обменял бабки, стал миллионером (курс доллара 3090 риала за 1 доллар) вернулся в отель, сейчас пойдет в бассейн, а в бассейне женские и мужские часы :) купаются раздельно :) вот прикольно, теперь хочу еще в Иран!!!а еще жутко хочу в Афганистан!!! да да да вот такая я дура :)


  • 0

#3800
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
О, куда я только не хочу!!! Мечта - путешествовать по всему миру. У меня есть план, как ее осуществить, но блин он долгий))) а хочется прям щас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.